Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 72
  Печать  
Автор Тема: Турнир Претендентов 2020  (Прочитано 90982 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #210 : 26. 03. 2020, 06:11:23 »

Ничего с этим я поделать не могу. Более того, это естественное совершенно дело. Мне это всё было ещё интересно (всякие темы новые придумывать и не только) когда у меня были ещё какие-то остаточные иллюзии, что я смогу остаться в детских шахматах.
Но теперь уже абсолютно ясно, что этого не будет. А обычному частному тренеру (да и то даже - это не основная работа) вести такой форум уже совсем странно.

Возможно, ещё придётся Вам задуматься. Купить мешок картошки, гречки, хлебушка, или заплатить за хостинг? Не дай бог, конечно...

Никогда! Только не в шахматы. Мне вся ясно. И уж чем-чем, а шахматы Ваши при таких апокалипсических подробностях не помогут. Вот при менее апокалипсических (а вот как 90-е) такие как я были нужны. Ибо тогда не возможно было с этого бабло косить.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #211 : 26. 03. 2020, 06:11:29 »

Если будем дружить и видеть дальше собственнных горизонтов , мы сложимсяи на хостинг и на все что надо , как сможем
Давайте дружить и беречь
Друг друга
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #212 : 26. 03. 2020, 06:12:26 »

Кто знает, может именно такие как АВ теперь будут востребованы, а не баблоделы...
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #213 : 26. 03. 2020, 06:13:10 »

Ничего с этим я поделать не могу. Более того, это естественное совершенно дело. Мне это всё было ещё интересно (всякие темы новые придумывать и не только) когда у меня были ещё какие-то остаточные иллюзии, что я смогу остаться в детских шахматах.
Но теперь уже абсолютно ясно, что этого не будет. А обычному частному тренеру (да и то даже - это не основная работа) вести такой форум уже совсем странно.

Возможно, ещё придётся Вам задуматься. Купить мешок картошки, гречки, хлебушка, или заплатить за хостинг? Не дай бог, конечно...
Александр, правильно..к земле ближе, ферма, куры, огород..Шахматы уж очень хлопотное дело))
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #214 : 26. 03. 2020, 06:13:24 »

АВ только ни за что в шахматы не вернётся. Потому что социум не исправляется за такие короткие сроки.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #215 : 26. 03. 2020, 06:14:31 »

Ничего с этим я поделать не могу. Более того, это естественное совершенно дело. Мне это всё было ещё интересно (всякие темы новые придумывать и не только) когда у меня были ещё какие-то остаточные иллюзии, что я смогу остаться в детских шахматах.
Но теперь уже абсолютно ясно, что этого не будет. А обычному частному тренеру (да и то даже - это не основная работа) вести такой форум уже совсем странно.

Возможно, ещё придётся Вам задуматься. Купить мешок картошки, гречки, хлебушка, или заплатить за хостинг? Не дай бог, конечно...
Александр, правильно..к земле ближе, ферма, куры, огород..Шахматы уж очень хлопотное дело))

Слушайте. Может мне всем тут фотки показать со своего участка? Там и парник, кстати, есть.
 Смеющийся А то пугают всё, пугают, понимаешь...  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #216 : 26. 03. 2020, 06:15:00 »

АВ, было все таки не совсем так.
Вы с него сняли должность админа. А он в ответ попросил снять еще и должность модератора, после чего бесследно исчез с форума...

А вообще, если честно , для большинства людей этот форум в бОльшей степени форум ПШ, а не форум АВ. Хорошо это или плохо, не знаю, но это так.
"Чессвдк? А, это где один сумасшедший все время пишет?" - вот типичный ответ на вопрос, знает ли человек про форум. И под сумасшедшим явно не АВ имеется в виду )))
А до появления ПШ, чей этот форум был?) ПШ внес свой неповторимый колорит в него. Но и до его появления форум был, и количество писавших на нем было, кстати больше. Писавших, не читающих.
Многие перестали писать, понятно почему.  ПШ поглотил всех)...
А он как раз радиофизик, сверхмассивные чёрные дыры наверняка изучал! Смеющийся
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #217 : 26. 03. 2020, 06:15:25 »

Социум меняется намного быстрее. Когда выбор стоит между купить еды/лекарств или отвести детку в развивашку.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #218 : 26. 03. 2020, 06:16:07 »

Ничего с этим я поделать не могу. Более того, это естественное совершенно дело. Мне это всё было ещё интересно (всякие темы новые придумывать и не только) когда у меня были ещё какие-то остаточные иллюзии, что я смогу остаться в детских шахматах.
Но теперь уже абсолютно ясно, что этого не будет. А обычному частному тренеру (да и то даже - это не основная работа) вести такой форум уже совсем странно.

Возможно, ещё придётся Вам задуматься. Купить мешок картошки, гречки, хлебушка, или заплатить за хостинг? Не дай бог, конечно...
Александр, правильно..к земле ближе, ферма, куры, огород..Шахматы уж очень хлопотное дело))

Слушайте. Может мне всем тут фотки показать со своего участка? Там и парник, кстати, есть.
 Смеющийся А то пугают всё, пугают, понимаешь...  Смеющийся
Александр, а помните у нас тут как-то спор был, кто царь природы?))  Вы мне там про человека что-то говорили..?))
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #219 : 26. 03. 2020, 06:16:54 »

2. Раз начали - доиграть. Ведь когда уже начали - всё понятно было.
Не всё понятно было. Была надежда успеть доиграть до того, как это всерьез начнется в России. Когда начинали, ещё и в Италии было спокойно. Всё очень быстро меняется.
Да и так... это в Москве уже серьезные проблемы, а в ЕКБ ещё вроде спокойно. Можно было б оттуда выпустить.

А может , Ян Н. Приболел, проиграл вчера из-за печали о ПШ, как помните, не факт что наша будет победа- и вся ситуация с К-В даже и на руку?
Ну это уж если совсем цинично  Улыбающийся

Сменится Фиде , сменится , делайте ставки .
Многое сменится .
С вашего аккаунта два разных человека пишут?  Непонимающий Непонимающий  
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #220 : 26. 03. 2020, 06:17:18 »

АВ, было все таки не совсем так.
Вы с него сняли должность админа. А он в ответ попросил снять еще и должность модератора, после чего бесследно исчез с форума...

А вообще, если честно , для большинства людей этот форум в бОльшей степени форум ПШ, а не форум АВ. Хорошо это или плохо, не знаю, но это так.
"Чессвдк? А, это где один сумасшедший все время пишет?" - вот типичный ответ на вопрос, знает ли человек про форум. И под сумасшедшим явно не АВ имеется в виду )))
А до появления ПШ, чей этот форум был?) ПШ внес свой неповторимый колорит в него. Но и до его появления форум был, и количество писавших на нем было, кстати больше. Писавших, не читающих.
Многие перестали писать, понятно почему.  ПШ поглотил всех)...
А он как раз радиофизик, сверхмассивные чёрные дыры наверняка изучал! Смеющийся
Ах вот от кого он этого набрался)...От сверхмассивных черных дыр..масштабный человек)
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #221 : 26. 03. 2020, 06:19:15 »

Ничего с этим я поделать не могу. Более того, это естественное совершенно дело. Мне это всё было ещё интересно (всякие темы новые придумывать и не только) когда у меня были ещё какие-то остаточные иллюзии, что я смогу остаться в детских шахматах.
Но теперь уже абсолютно ясно, что этого не будет. А обычному частному тренеру (да и то даже - это не основная работа) вести такой форум уже совсем странно.

Возможно, ещё придётся Вам задуматься. Купить мешок картошки, гречки, хлебушка, или заплатить за хостинг? Не дай бог, конечно...
Александр, правильно..к земле ближе, ферма, куры, огород..Шахматы уж очень хлопотное дело))

Слушайте. Может мне всем тут фотки показать со своего участка? Там и парник, кстати, есть.
 Смеющийся А то пугают всё, пугают, понимаешь...  Смеющийся
Александр, а помните у нас тут как-то спор был, кто царь природы?))  Вы мне там про человека что-то говорили..?))

Я вопросы известные на форуме не обсуждаю ни с кем. Я их в жизни не обсуждаю ни с кем. Ну а то, что я - атеист, вы все и так знаете.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #222 : 26. 03. 2020, 06:20:26 »

А вообще, если честно , для большинства людей этот форум в бОльшей степени форум ПШ, а не форум АВ.
"А вот сейчас совсем абидно стало. Честное слово!"(ц) Улыбающийся Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #223 : 26. 03. 2020, 06:20:46 »

А если Вы про вирусы, так испанка сколько выкосила? И ничего. И в космос полетели, а БАК построили.
Это я Сергею Б.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #224 : 26. 03. 2020, 06:21:25 »

А вообще, если честно , для большинства людей этот форум в бОльшей степени форум ПШ, а не форум АВ.
"А вот сейчас совсем абидно стало. Честное слово!"(ц) Улыбающийся Улыбающийся

Да это правда. И одна из причин мной была выше написана.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 72
  Печать  
 
Перейти в: