Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Re:URS  (Прочитано 32373 раз)
лено
Гость
« Ответ #120 : 05. 02. 2020, 03:19:27 »

Было бы конечно здорово, если бы они всё это реализовали. Это будет в мировом шахматном сообществе как в масштабах нашей планеты глобальный интернет от Илона Маска.
Для этого нужно найти бригаду свежих Катерин.
Чтобы в 3 смены сливали и объединяли профили отгоршковых китайских Вань.

Не Гликману же этим заниматься! Строит глазки
Во! Всё и везде упирается в деньги. Рейтинговую систему мало просто создать, её надо ещё и обслуживать. Иначе она превращается в помойку. Значит нужны сотрудники, им надо платить зарплату.
Хватит ли терпения у спонсоров URS, это финансировать?

Этот же комментарий можно перенести и в РЕЙТИНГ РШФ . Там точно нет обслуживающих в необходимом кол-ве . URS хотя бы в процессе и не является системой допуска . А РШФ - система допуска при этом, и система первоначальной расстановки в турнирах
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #121 : 05. 02. 2020, 03:21:32 »

Во-первых, можно написать на деревню дедушке
info@universalrating.com

В надежде, что м-р Ходарковский совместно с Гарри Кимовичем как-нибудь разберут русскоязычную афазию
http://universalrating.com/downloads/URS%20Press%20Release%20-%20URS%20improvements%20implemented%20as%20part%20of%20May%20rating%20release.pdf
« Последнее редактирование: 05. 02. 2020, 03:26:54 от anatoly » Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #122 : 05. 02. 2020, 03:24:09 »

Уважаемые математики! Займитесь полезным делом. Посчитайте стоимость рынка шахмат. В евро, желательно. И тут есть маленькая возможность обогнать по прогнозам заказчиков рейтинга URS.
Футболёры посчитали, теннисисты посчитали, даже биатлонисты посчитали... .
Она отрицательная  Смеющийся
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #123 : 05. 02. 2020, 03:26:37 »

Такая развлекаловка смотреть подобные рейтинги, а так они зачем?)) Как в старом мультфильме..а в попугаях я гораздо длиннее)??
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #124 : 05. 02. 2020, 03:28:10 »

Вот это ответ для меня, филолога. Устроит он бизнесмена?
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #125 : 05. 02. 2020, 03:35:05 »

Вот это ответ для меня, филолога. Устроит он бизнесмена?
Устроит) он не будет вкладываться)
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #126 : 05. 02. 2020, 03:37:56 »

На курсах трейдинга буратин учат всевозможным индикаторам, стратегиям и т.п.
А если б  была единая универсальная стратегия, чему бы их там тогда учить?
"Продавай дорого - покупай дёшево",  - это же скучно!
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #127 : 05. 02. 2020, 03:51:26 »

Меня это всё прежде всего интересует с точки зрения математики и только. Что они там потом сделают или не сделают и как сделают мне не интересно, так как меня это всё равно касаться никак уже не будет в принципе. А то, что я вижу адекватное оценивание в любительском диапазоне в отличие от ФИДЕ и ФШР - это факт.
И это и кое-что другое (например применение расширенной шкалы) просто доказывает мою правоту в полемике которая тут велась несколько лет.
А вы живете с убогими рейтингами ФИДЕ и ФШР. Кто ж против. Да у вас и выхода никакого собственно нет кроме как отрицать очевидное или глубокомысленно изрекать, что рейтинг это не самое главное.
« Последнее редактирование: 05. 02. 2020, 03:53:07 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #128 : 05. 02. 2020, 03:53:18 »

Меня это всё прежде всего интересует с точки зрения математики и только. Что они там потом сделают или не сделают и как сделают мне не интересно, так как меня это всё равно качаться никак уже не будет в принципе. А то, что я вижу адекватное оценивание в любительском диапазоне в отличие от ФИДЕ и ФШР - это факт.
И это и кое-что другое (например применение расширенной шкалы) просто доказывает мою правоту в полемике которая тут велась несколько лет.
А вы живете с убогими рейтингами ФИДЕ и ФШР. Кто ж против. Да и вас и выхода никакого собственно нет кроме как отрицать очевидное или глубокомысленно изрекать, что рейтинг это не самое главное.


Так это ж сам Михаил Витальич сказали! Сказали и широко улыбнулись, ну как они умеют!
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #129 : 05. 02. 2020, 03:55:31 »

Подтверждаю. В том числе и улыбку.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #130 : 05. 02. 2020, 03:59:00 »

Блин... В новом варианте ФИДЕ ещё и поиск не работает. Я сейчас пыталась найти, подозревала, что это так, не ищет вообще.

Ура!

- А пропади и у нас всё пропадом, - сказал Аркадий Владимыч, насмотревшись на ФШР и ФШМ.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #131 : 05. 02. 2020, 04:00:12 »

Уважаемые математики! Займитесь полезным делом. Посчитайте стоимость рынка шахмат. В евро, желательно. И тут есть маленькая возможность обогнать по прогнозам заказчиков рейтинга URS.
Футболёры посчитали, теннисисты посчитали, даже биатлонисты посчитали... .
Она отрицательная  Смеющийся

Зато Никита Валерьич бесценен! Поэт, Философ, Гражданин!
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #132 : 05. 02. 2020, 04:10:15 »

Согласен. Стихи реально неплохие. +
А дальше?
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #133 : 05. 02. 2020, 04:32:08 »

Блин... В новом варианте ФИДЕ ещё и поиск не работает. Я сейчас пыталась найти, подозревала, что это так, не ищет вообще.

Ура!

- А пропади и у нас всё пропадом, - сказал Аркадий Владимыч, насмотревшись на ФШР и ФШМ.
Я поняла в чём прикол. На работе комп с  XP. Вот на нём поиск и не работает. На мобиле работает. Типа всяким бронтозаврам со старыми компами нефиг делать на сайте ФИДЕ. Жестоко...  Плачущий
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #134 : 05. 02. 2020, 04:32:41 »

Согласен. Стихи реально неплохие. +
А дальше?

Что дальше?
Мало одного Никиты Валерьича?
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13
  Печать  
 
Перейти в: