Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Об Алексее (Nal65)  (Прочитано 1820 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« : 03. 02. 2020, 10:43:26 »

Много шахматных детей помнят очень хорошего тренера спортивной школы Перово Алексея Новицкого. Помнят его разумеется и как прекрасного главного судью командников на Вадковском. Алексей ушёл из детских шахмат...
Но если кому интересно, я могу показать, чем он сейчас занимается.
https://www.youtube.com/watch?v=dCAYSLH1so4&feature=share&fbclid=IwAR1SEJVIYES-SQGr2oNCUVzTNd4mDLCJjTRTjtRAtISzEcTHUUFTwJwyQLY
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1 : 04. 02. 2020, 10:04:04 »

Посмотрела. Сказать честно?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #2 : 04. 02. 2020, 10:06:32 »

Да пожалуйста! Мне-то что? Пишите что хотите!  Смеющийся
Это же не моя программа на радио в конце концов. Не со мной спорить будете. К тому же, у меня иные политические взгляды, чем у Алексея, что нам общаться никак не мешает.
Так что - не вопрос.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #3 : 04. 02. 2020, 10:13:36 »

Сумбурно и ни о чем. Ни одного своего мнения Алексей не высказал. От ответов на прямые вопросы старательно уходил. Его точку зрения по этой передаче даже понять не удалось. Ну это понятно, боится, как многие из нас. Но если боишься и не собираешься высказываться, зачем идти на передачу? Сиди себе и бурчи на кухне.
Да, молодые ребята смотрелись гораздо лучше на передаче.

Ну сама передача жуть какая не профессиональная. Но это уже не к Алексею претензии.
« Последнее редактирование: 04. 02. 2020, 10:18:24 от KKK » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4 : 04. 02. 2020, 11:21:42 »

Сумбурно и ни о чем. Ни одного своего мнения Алексей не высказал. От ответов на прямые вопросы старательно уходил. Его точку зрения по этой передаче даже понять не удалось. Ну это понятно, боится, как многие из нас. Но если боишься и не собираешься высказываться, зачем идти на передачу? Сиди себе и бурчи на кухне.
Да, молодые ребята смотрелись гораздо лучше на передаче.

Ну сама передача жуть какая не профессиональная. Но это уже не к Алексею претензии.

А вот у Михаила Робертовича недавно такой увлекательнейший стрим был...Папа прямо прикипел к монитору..
Записан
лено
Гость
« Ответ #5 : 04. 02. 2020, 11:40:57 »

Сумбурно и ни о чем. Ни одного своего мнения Алексей не высказал. От ответов на прямые вопросы старательно уходил. Его точку зрения по этой передаче даже понять не удалось. Ну это понятно, боится, как многие из нас. Но если боишься и не собираешься высказываться, зачем идти на передачу? Сиди себе и бурчи на кухне.
Да, молодые ребята смотрелись гораздо лучше на передаче.

Ну сама передача жуть какая не профессиональная. Но это уже не к Алексею претензии.

А вот у Михаила Робертовича недавно такой увлекательнейший стрим был...Папа прямо прикипел к монитору..
Стрим отличный ! ККК, Вам понравилось ?
 Я бы с удовольствием стрим Руководства РШФ посмотрела и разбор партий МР и СМ ! Много вопросов к руководству текущих , как еще задать ?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #6 : 04. 02. 2020, 01:44:20 »

Стрим отличный ! ККК, Вам понравилось ?
 Я бы с удовольствием стрим Руководства РШФ посмотрела и разбор партий МР и СМ ! Много вопросов к руководству текущих , как еще задать ?

И сюда соответствующее фото надо..

- Она как маленькая, - отсмеявшись, сказал Марку Куратор.
Записан
Ironcast
Свой человек
***
Сообщений: 229



« Ответ #7 : 01. 05. 2020, 07:38:22 »

Странно, по-моему тут за одни усы можно регулярно и должность в казачьих школах и не только командники судить
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #8 : 01. 05. 2020, 07:58:05 »

А он как-то шахматы вёл в кадетском классе!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: