Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Официальные турниры ФИДЕ  (Прочитано 1677 раз)
лено
Гость
« : 18. 01. 2020, 11:44:26 »

https://www.europechess.org/european-individual-chess-championship-2020-official-invitation/


На этот не запретят ? Или тоже могут?

Ну не ИРАН же в России

Ильи уже готовят РЕШЕНИЕ о РЕШЕНИЯХ?

Я бы попросила сообщить нам об этом ЗАРАНЕЕ , чтоб можно было найти выход , дорогие начальники
Нам опека на соревновании не требуется , сразу говорю . И во избежание встреч с Вами , можем ходить в темных очках . Здороваться не будем , обещаю . Знаю , Вы это не любите и не культивируете .
Только не зверствуйте с решениями . Вы и так круты , я это подтверждаю .
« Последнее редактирование: 18. 01. 2020, 11:52:47 от лено » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1 : 18. 01. 2020, 11:51:41 »

https://www.europechess.org/european-individual-chess-championship-2020-official-invitation/


На этот не запретят ? Или тоже могут?

Ну не ИРАН же в России

Ильи уже готовят РЕШЕНИЕ о РЕШЕНИЯХ?

Я бы попросила сообщить нам об этом ЗАРАНЕЕ , чтоб можно было найти выход , дорогие начальники
Нам опека на соревновании не требуется , сразу говорю . И во избежание встреч с Вами , можем ходить в темных очках . Здороваться не будем , обещаю . Только не зверствуйте с решениями . Вы и так круты , я это подтверждаю .

Сейчас соберутся. Как бы отсечь Глеба на дальних подступах?
Записан
лено
Гость
« Ответ #2 : 18. 01. 2020, 11:53:52 »

https://www.europechess.org/european-individual-chess-championship-2020-official-invitation/


На этот не запретят ? Или тоже могут?

Ну не ИРАН же в России

Ильи уже готовят РЕШЕНИЕ о РЕШЕНИЯХ?

Я бы попросила сообщить нам об этом ЗАРАНЕЕ , чтоб можно было найти выход , дорогие начальники
Нам опека на соревновании не требуется , сразу говорю . И во избежание встреч с Вами , можем ходить в темных очках . Здороваться не будем , обещаю . Только не зверствуйте с решениями . Вы и так круты , я это подтверждаю .

Сейчас соберутся. Как бы отсечь Глеба на дальних подступах?
Главное , заранее пусть сообщат , чтоб время было . У меня к ним претензий нет , они-власть , что сделаешь? Бог им судья

Сейчас в Гибралтар летят , не до этого Злой

Прошу простить , но другого способа , как общаться с Вами через ФОРУМ , я не знаю . Вы не сообщаете .
« Последнее редактирование: 18. 01. 2020, 11:58:41 от лено » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3 : 18. 01. 2020, 11:57:49 »

Главное , заранее пусть сообщат , чтоб время было . У меня к ним претензий нет , они-власть , что сделаешь? Бог им судья

А Вы ЗАСЛУЖИЛИ? Вы отобрались? Ребёнка официально признали перспективным? РЕШЕНИЕ соответствующее есть?
Вот Папе Шахматиста вчера наша Катерина убедительно втолковывала, что даже в старшей группе на городских соревнованиях играть - это надо ЗАСЛУЖИТЬ. Ну или по РЕШЕНИЮ..
Записан
лено
Гость
« Ответ #4 : 18. 01. 2020, 12:02:05 »

Мы неперспективные , уже все это знают. А я настырная . Мне плевать , кто что и как .

ПРОСТО ПРОШУ - ЗАРАНЕЕ Правила игры заявите. Раньше могли все .
« Последнее редактирование: 18. 01. 2020, 12:04:31 от лено » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: