Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 47
  Печать  
Автор Тема: XII Первенство Москвы среди шахматных секций  (Прочитано 147618 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #570 : 06. 11. 2020, 09:51:10 »

Ну там не так чтобы медвежий угол, пиццерия есть и ещё что-то такого плана.
Я туда завтра поеду проводить небольшой турнир для своих детей-сёгистов и ещё в живую посмотреть площадку и окрестности.
Ну и у меня есть в данном случае возможность собрать команду организаторов явно.
Там много разных возможностей открывается в частности и для меня. Т.е. например. Дойдёт до требования прививки от ковида обязательной, на стол директору ляжет заявление об уходе и я буду там заниматься с детьми (ну платно разумеется) и на этом моя история в этом Центре закончится.
За предложение помощи огромное спасибо! Она реально может потребоваться. Т.е. даже если уменьшится общее число команд (что очень вероятно) турниры-то одновременно будут идти, а не по сменам как на Вадковском. Там нет в этом никакого смысла ибо помещение реально огромное.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #571 : 06. 11. 2020, 09:54:14 »

Здорово, поддержим с огромным удовольствием. Ребята из разных областей даже приедут). Народ рад будет.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #572 : 09. 11. 2020, 05:05:46 »

Вот такой там зал.


* IMG_20201107_122609_1.jpg (685.73 Кб, 992x744 - просмотрено 170 раз.)

* IMG_20201107_153524.jpg (367.01 Кб, 992x744 - просмотрено 168 раз.)

* IMG_20201107_153540.jpg (359.03 Кб, 992x744 - просмотрено 150 раз.)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #573 : 09. 11. 2020, 05:08:28 »

Что ещё удобно. Как бы вот представьте за спиной фотографа ещё и входы в туалет. Они прямо из зала. Т.е. участникам никуда для этого не надо выходить.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #574 : 09. 11. 2020, 05:17:18 »

Там же рядом ещё один выход на улицу. Там забавные дела. Есть два входа. На них написано одно и тоже.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #575 : 09. 11. 2020, 08:37:15 »

Очень много занятий и нет возможности оперативно читать). Александр, это здорово. Я своим сказал о том что шансы появились. Все очень рады. Ребята вообще всколыхнулись и подбили меня поехать двумя командами на ПР до 19 под Кострому в декабре.))
Так что искренне надеюсь что получится, а мы поможем Вам чем нужно как уже говорил.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #576 : 25. 11. 2020, 08:47:50 »

Я уже в личных сообщениях написал информацию кое-какую предварительную.
И вот что ещё хочу написать существенное...
Без детализации сейчас. То, как в этом году идёт организация этого проекта - а это моё решение - так именно сделать) связано с целым рядом факторов (ковид, невозможность провести это на Вадковском, моя крайне высокая загрузка вообще и так далее) связано с ещё одним моментом, который я так же учитывал, хотя он не основной, но тем не менее.
Вот когда имеются такие люди, которые пышут злобой и ненавистью во все стороны, как вот этот человек...
http://chesspsh.ru/index.php?topic=726.msg235274#new

: Сегодня в 10:40:37  Автор alegriblog - Последний ответ от chessvdk
Работая в частной школе Л. Духаниной я ещё вёл для учащихся 7-го класса классическую логику.

Выгнали взашей? Думается, на Вадковском рано или поздно лавочка тоже закроется. И поделом.
При такой ненависти к родителям - "отцам-козлам" и "мамашам-овцам"..


 он опять обзывается. Оскорбления внимательно читаем, 80/20 - нет.
Ну а потом контрольный выстрел Администрации Учреждения Дополнительного Образования.

А так это ничтожество мне действительно больше не интересно. Но ответочку надо запустить, надо.

А скрипача жалко, совсем пропал скрипач.
Там две мамы держатся (Вы с Барселоной), Футболист из вежливости ну и Михаил Викторович по привычке - спорить-то надо..


Ожидать от него можно чего угодно в принципе. Так вот. Сначала про ту школу. В те годы я работал на Вадковском пять дней в неделю, и ещё два раза ездил в эту школу Наследник. Но до Вадковского мне пешком дойти 15 минут, а школа Духаниной находится вообще за МКАД! И туда мне было ехать сначала на метро, а потом ещё минут 20 на маршрутке. Теперь представьте, что такое работать весь учебный год без единого выходного дня вообще.
Мне тогда уже стало ясно, что от шахмат там толку не будет. Дети нормальные, но они не будут ездить на турниры, нормально учиться шахматам и  так далее. Это всё было ещё в первой половине нулевых. Ну я поработал год и ушёл. Вот и всё.
Ну не моё это - вести шахматы для так называемого общего развития. А уж тогда - тем более.
Так вот. Когда дойдёт до конкретики, мне разумеется надо будет здесь дать ссылку на Положение об этом соревновании.
И учитывая всю ситуацию, я сразу хочу охладить пыл этого человека написав ему очень простую вещь. Ваша месть (а от такого можно что угодно ожидать) будет не мне. Сейчас, кстати, любой стукач (а ПШ по своей внутренней сути стукач - доказательство тому его тексты приведённые выше- стукач и подлец как все стукачи - тут одно из другого следует) может создать реальные проблемы людям, которые в такое очень непростое время пытаются что-то делать.
Так вот. Меня будет невозможно зацепить лично, так как я попросту не буду являться организатором этого турнира в этом году. Кстати, ещё большая глупость пугать меня какими-то письмами на Вадковской. Я прекрасно вижу, что происходит сейчас и … Вообще-то я давно уже рассматриваю тот вариант, что моя работа на государство закончится и неоднократно на форуме уже писал о причине. Я не стану прививаться этой дрянью.
Ну а за последние полгода мы уже в сёги нашли ни одну, а две площадки, где проводили турниры. И что ещё характерно, от дистанта есть реальная польза. Запросто можно заниматься с детьми дистанционно и группами, а в выходной собираться в библиотеке, технопарке - да таких мест найти - да вообще не вопрос просто. Т.е. продолжать работать в сёги я смогу где угодно.
« Последнее редактирование: 25. 11. 2020, 08:52:48 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Barselona15
Algebra, analysis, geometry, logic, probability and topology
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1132



« Ответ #577 : 25. 11. 2020, 08:57:55 »

А зачем давать здесь ссылку на положение?
Рассылку сделать тренерам, команды которых обычно участвуют, ну или сейчас хотели. И нормально Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #578 : 25. 11. 2020, 09:03:58 »

А почему не дать? Я выше написал. Если ему захочется другим людям вредить, ну что поделаешь, я этому не смогу воспрепятствовать...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Barselona15
Algebra, analysis, geometry, logic, probability and topology
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1132



« Ответ #579 : 25. 11. 2020, 09:05:04 »

А просто - из вредности Смеющийся
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #580 : 25. 11. 2020, 09:06:54 »

Да почему он должен вредить?
Одно дело обзываться, а другое дело срывать мероприятие. Ведь максимум, что может произойти - хорошие дети не смогут сыграть. Ему это надо?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #581 : 25. 11. 2020, 09:09:02 »

Ок. А если (чисто в теории) меня с работы выдавить (как он уже надцатый раз угрожает) детям, многих из которых вообще он не знает - им хорошо будет от этого? Этот человек о таком просто не думает. Что и оправдывает мои характеристики ему на 200 процентов!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #582 : 25. 11. 2020, 09:11:22 »

Ок. А если (чисто в теории) меня с работы выдавить (как он уже надцатый раз угрожает) детям, многих из которых вообще он не знает - им хорошо будет от этого? Этот человек о таком просто не думает. Что и оправдывает мои эпитеты ему на 200 процентов!

Если все перестанут обзываться, то со временем останутся просто два форума с общей историей. 
Записан
Barselona15
Algebra, analysis, geometry, logic, probability and topology
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1132



« Ответ #583 : 25. 11. 2020, 10:21:14 »

В чём я рассуждаю нелогично?
Если есть хоть какие-то опасения, что выложенное на форум положение может как-то помешать соревнованию, то не надо его выкладывать. Можно просто его разослать заинтересованным людям.
Если таких опасений нет, тогда и писать про это не надо лишний раз.

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #584 : 25. 11. 2020, 10:41:40 »

Дело в том, что найти это Положение не будет представлять никаких проблем не взирая на то - будет тут ссылка или не будет тут ссылки. В этом плане от этого ничего не изменится.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 47
  Печать  
 
Перейти в: