Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 47
  Печать  
Автор Тема: XII Первенство Москвы среди шахматных секций  (Прочитано 146690 раз)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #30 : 03. 12. 2019, 11:03:27 »

Ещё бы Подмигивающий
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #31 : 03. 12. 2019, 11:05:17 »

Марк, я что-то Вас не понял от слова совсем!Вы со мной в чём-то соревнуетесь? В проведении турниров? Да Вы отлично проводите турниры и к чему это тогда?
А если Вы хотите со мной соревноваться, так тады надо секцию по сёги организовывать. Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #32 : 03. 12. 2019, 11:08:32 »

Сделано.
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=3521.msg194184#msg194184
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #33 : 03. 12. 2019, 11:17:02 »

А спорим, я уже сейчас откажусь от должности главного судьи? Прямо в середине турнира? И ничего катастрофического не произойдет? Все будет идти обычным чередом?

Пропадут они все без Марка!! Совсем пропадут!!!

Записан
RusGross
Гость
« Ответ #34 : 03. 12. 2019, 11:19:06 »

так я не понял, Мытищи играют или нет? Столько оффтопа. Неужели нельзя просто написать - играем. Или не играем. Пока я слыхал, что ШК "Гроссмейстер" собираются играть.
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #35 : 03. 12. 2019, 11:19:52 »

Пропадут они все без Марка!! Совсем пропадут!!!

Почему это без меня? Со мной пропадать будут. Я свое любимое детище и дружную команду бросать не собираюсь. Просто главный судья теперь другой.
« Последнее редактирование: 03. 12. 2019, 11:34:21 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #36 : 03. 12. 2019, 11:21:14 »

так я не понял, Мытищи играют или нет? Столько оффтопа. Неужели нельзя просто написать - играем. Или не играем. Пока я слыхал, что ШК "Гроссмейстер" собираются играть.

Когда вернусь из Огниково, опрошу ребят и родителей. И тогда смогу ответить точно.
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #37 : 03. 12. 2019, 11:28:16 »

А если Вы хотите со мной соревноваться, так тады надо секцию по сёги организовывать. Смеющийся

Я больше на игротеку зубы точу. Уж больно мне эта идея нравится... Примите меня в подмастерья!

Со ста тыщ человек да по одному рублю... Сумасшедшие деньги!

Аркадий Райкин.
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
RusGross
Гость
« Ответ #38 : 03. 12. 2019, 11:45:41 »

Скажите, пациент Марк , а зачем вам столько галоперидолу денег ?
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #39 : 03. 12. 2019, 11:50:41 »

Скажите, пациент Марк , а зачем вам столько галоперидолу денег ?

А я тогда призовой фонд Гран-При увеличу. Заманю бешеными бабками кучу детей, а потом буду над ними изгаляться в точном соответствии с Правилами шахмат и ФИДЕ. Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Буду шестилетних детей заставлять партии записывать, а у больших - сотовые телефоны отнимать и прятать Шокированный Шокированный. Куплю себе набор титановых гаечных ключей и буду гаечки везде подкручивать Строит глазки Строит глазки
« Последнее редактирование: 03. 12. 2019, 11:52:51 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #40 : 05. 12. 2019, 01:09:20 »

Теперь я так же выложил уже положение о личных турнирах 44 шахматного фестиваля на Вадковском, который пройдут (как обычно) с 3-го по 6 января.
Пока на форуме.
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=4853.0
Для Саши на всякий случай сразу. Начало и того и другого турнира в 15:00 по Москве.
И потом подведём итоги нашей небольшой полемики. Вы знаете, о чём я.  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #41 : 05. 12. 2019, 01:22:59 »

А мелких на утренний командник Павел возить будет Смеющийся если захочет, конечно, но вроде хочет  Подмигивающий
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #42 : 06. 12. 2019, 01:52:57 »

Вы мне только объясните, как могло уже сейчас (6 декабря) столько людей скачать положение о команднике?
Оно ведь только тренерам может быть интересно. Это не личный турнир. Да ещё я файл перезаливал.
Т.е. закачек реальных на 20 больше фактически.
Это как вообще?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #43 : 06. 12. 2019, 01:57:16 »

А потом ещё кто-то может удивляться моему отношению к современному социуму.
И ведь опять будет тоже самое. Вот типа нравится у меня обстановка на личных турнирах - а ведь с 3-го по 6 января дай бог 30 человек наберу...
Провожу только потому, что здесь работаю один я в такие дни (я про свою работу) и за это премию дадут... И в довесок к команднику рентабельно получается.
И не более. Осенью уже не проводил, и весной тоже не собираюсь разумеется ибо бессмысленно. А как на рапиды отгоршковых  - так лом народу к баблоделам. Но это принципиально не моё. Просто иное отношение к шахматам. По настоящему уважительное и серьёзное.
А мне ни раз писали, что я шахматы не люблю. Ну да. Их очень любят те, кто вешают по всем далям и весям объявления о развитии шахматами мЫшления и ставят 3+, а то и 2+, а уже есть запрос и на 1+
Это возраст!
 Смеющийся
« Последнее редактирование: 06. 12. 2019, 01:59:39 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #44 : 06. 12. 2019, 02:16:19 »

Мои интересуются родители, просят ссылку).
Мы даже праздничный турнир проведем красивый, подготовительный)

http://chess-results.com/tnr495435.aspx?lan=11
Не так много турниров где стоит всех собрать).
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 47
  Печать  
 
Перейти в: