Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Баблоделы  (Прочитано 6325 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« : 30. 11. 2019, 03:13:08 »

Сегодня мой большой частный ученик сказал мне, что будет играть в турнире с контролем классика.
Три игры в день. Я (наивный) спросил  - и где такое у нас Москве?
Он мне дал ссылку и спросил -  а можно я Вам как тренера укажу?
Я написал - да.
Я объясню прекрасному юноше для чего там просят указывать тренера. Знаете, для чего?
Чтобы откатить! Тренеру  - тренерские! За привоз ученика!
Где это такое происходит - все знаете?
« Последнее редактирование: 30. 11. 2019, 03:15:15 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1 : 30. 11. 2019, 09:14:16 »

Я пацанам на проезд отдаю такие левые-левые. Мячик хороший купили недавно на Земле... и шарики теннисные - колотят их не по-децки.
Записан
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #2 : 30. 11. 2019, 09:17:43 »

А мне никто не платит, хотя дети везде играют(((. Один раз правда какая то новая организация - Школа послала бизнес предложение. Там был указан процент за участие в турнире и обещано не переманивать детей).
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #3 : 30. 11. 2019, 09:23:58 »

У Вас лицо слишком честное  Смеющийся, не то, что у нас с Марксом Марком Смеющийся
« Последнее редактирование: 30. 11. 2019, 09:34:23 от Sergeev » Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #4 : 30. 11. 2019, 10:17:56 »

#ржунимагу  Смеющийся
А жизнь, тем временем, не стоит на месте. Всё это вчерашний день. Есть уже новая тема: откатные "родительские". Привозите ребенка, а он у нас победит и кубок получит. Посодействовать обещают (в рамках фэир плей, конечно). Больше сказать не могу, уж очень смешно. Спасибо, что напомнили. Веселый
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #5 : 30. 11. 2019, 10:37:13 »

Сегодня мой большой частный ученик сказал мне, что будет играть в турнире с контролем классика.
Три игры в день. Я (наивный) спросил  - и где такое у нас Москве?
Он мне дал ссылку и спросил -  а можно я Вам как тренера укажу?
Я написал - да.
Я объясню прекрасному юноше для чего там просят указывать тренера. Знаете, для чего?
Чтобы откатить! Тренеру  - тренерские! За привоз ученика!
Где это такое происходит - все знаете?

Зато массовость мероприятий обеспечена)
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #6 : 30. 11. 2019, 10:56:12 »

Я так подозреваю, что многие тренеры к нам детей не привозят, потому что откатов нет. Официально объявляю: с нового года тренеры детей с рейтингом ФИДЕ 1800+ получат по 500 р за каждого ребенка, отыгравшего в этапе Спортивной лиге с 1 по 8 тур! Вопросы и подробности  - в личку!

Взносов, напомню, у нас нет, а денежные призы в Спортивной лиге есть!
« Последнее редактирование: 30. 11. 2019, 10:57:45 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #7 : 30. 11. 2019, 10:57:08 »

У меня давно уже вынос мозга на эту тему. Я понимаю прекрасно, что и по тому вопросу о котором я сейчас напишу, есть разные мнения, но лично я в восторге от платной медицины в Москве. Особенно от стоматологии. Я понимаю все проблемы страны, я понимаю всё про зажравшуюся Москву, я в ужасе от много что творится в стране и в смысле медицины в том числе, но пусть мне кто-то внятно объяснит как так получилось что одно и тоже - рыночные капиталистические отношения - а я сейчас именно об этом пишу в медицине привели к тому, что вот я (конкретный человек) и разумеется за очень не кислые деньги могу получить очень квалицированную помощь и в тоже самое время в детских шахматах, в которых я был всю взрослую жизнь, эти же самые рыночные капиталистические отношения привели к тому, что когда я на это смотрю я … Я! Я начинаю думать о том, что может этот человек памятники которому у нас до сих пор везде понатыканы был во многом прав?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #8 : 30. 11. 2019, 11:00:14 »

Я так подозреваю, что многие тренеры к нам детей не привозят, потому что откатов нет. Официально объявляю: с нового года тренеры детей с рейтингом ФИДЕ 1800+ получат по 500 р за каждого ребенка, отыгравшего в этапе Спортивной лиге с 1 по 8 тур! Вопросы и подробности  - в личку!

Взносов, напомню, у нас нет, а денежные призы в Спортивной лиге есть!

Ура! Марк начал давать взятки!

А брать их за поступление в мытищинскую спортшколу, дорогой Марк?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #9 : 30. 11. 2019, 11:02:35 »

У меня давно уже вынос мозга на эту тему. Я понимаю прекрасно, что и по тому вопросу о котором я сейчас напишу, есть разные мнения, но лично я в восторге от платной медицины в Москве. Особенно от стоматологии. Я понимаю все проблемы страны, я понимаю всё про зажравшуюся Москву, я в ужасе от много что творится в стране и в смысле медицины в том числе, но пусть мне кто-то внятно объяснит как так получилось что одно и тоже - рыночные капиталистические отношения - а я сейчас именно об этом пишу в медицине привели к тому, что вот я (конкретный человек) и разумеется за очень не кислые деньги могу получить очень квалицированную помощь и в тоже самое время в детских шахматах, в которых я был всю взрослую жизнь, эти же самые рыночные капиталистические отношения привели к тому, что когда я на это смотрю я … Я! Я начинаю думать о том, что может этот человек памятники которому у нас до сих пор везде понатыканы был во многом прав?


Очень просто - в стоматологии, да и в других видах бизнеса - предприниматели!
В детских шахматах - отгоршковые баблоделы! Есть разница?
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #10 : 30. 11. 2019, 11:23:25 »

А меня тогда как назовете? Баблодателем или баблоуничтожителем? Строит глазки Строит глазки Взяткодателем не получится - нет состава преступления Подмигивающий
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #11 : 30. 11. 2019, 11:26:27 »

Экономически мне выгодно доплачивать за участие сильных детей. Это гораздо дешевле, чем своих вывозить на сильные турниры!
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #12 : 30. 11. 2019, 11:31:09 »

Кстати, благодаря Буниатяну, призовой фонд 4-й этапа Гран-При (начало января) увеличен на 14000 р. и составит 25 т.р. Если еще денег ему зашлют, то наш призовой фонд тоже увеличится Смеющийся Смеющийся

Распределение призов в Спортивной лиге будет примерно такое:
1 место - 8 т.р.,
2 место - 5 т.р.,
3 место - 4 т.р.
4 место - 3 т.р.
5 и 6 места - по 1,5 т.р.
лучшему мытищинцу - 2 т.р.

Напомню, что турнирных взносов у нас нет, участие бесплатное. Но играть в Спортивной лиге могут только те, у кого рейтинг РШФ 1500 и выше.
4-й этап будет проходить с 3 по 12 января. Играть будем по 1 партии в день, контроль 90+30 по Фишеру (и никаких Бронштейнов Подмигивающий)
« Последнее редактирование: 30. 11. 2019, 11:35:21 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #13 : 30. 11. 2019, 11:31:52 »

Не системно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #14 : 30. 11. 2019, 11:32:23 »

Не системно.

 Непонимающий Непонимающий

Зато систематически Улыбающийся
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: