Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Как зарегистрироваться  (Прочитано 30077 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75570



WWW
« Ответ #15 : 31. 05. 2019, 04:06:03 »

Я сдаю Вам всю регистрацию. Вообще. С мылом - со всем вообще? Готовы?
А меня тут заипало читать про Би-Би! У Вас выхода нет.

Ну так нельзя, Александр Владимирович. Тише, тише.. У нас с мамой Эмиль Сутовский в теме с утра до вечера сидит..
Вы наш фейсбук гляньте, он даже в комментарии к постам Папы Шахматиста забрался. Да всё руководство ФИДЕ там.
Да что ФИДЕ, сами Аркадий Владимыч дружить просятся.. а говорят, про Форум даже Самому докладывали.. ну Песков с утра..
И вообще, нас с мамой читают десятки тысяч человек, Би-Би - это ж основа, это ж стержень Форума!
А Евгений Александрович? С утра до вечера копает под нас с мамой, сон и покой потерял..

Так что не переживайте, отрегистрируем, всех отрегистрируем.. анкетку можем даже им сделать про отношение к одной маме, к другой маме, к комиссии по этике..
Всё как у людей будет..
Вы понимаете, что все вышеперечисленные персонажи для меня лично не являются авторитетами вообще?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #16 : 31. 05. 2019, 09:18:27 »

Мой ник pipealiev Детский тренер, подал заявки на регистрацию

С. Ф. У Вас такие же права как у меня. Активируйте аккаунт!
Сможете?

Да запросто!

Ну и где?

Ну не в четыре утра?! Сейчас тренер анкету заполнит и появится.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #17 : 31. 05. 2019, 09:20:50 »

Я сдаю Вам всю регистрацию. Вообще. С мылом - со всем вообще? Готовы?
А меня тут заипало читать про Би-Би! У Вас выхода нет.

Ну так нельзя, Александр Владимирович. Тише, тише.. У нас с мамой Эмиль Сутовский в теме с утра до вечера сидит..
Вы наш фейсбук гляньте, он даже в комментарии к постам Папы Шахматиста забрался. Да всё руководство ФИДЕ там.
Да что ФИДЕ, сами Аркадий Владимыч дружить просятся.. а говорят, про Форум даже Самому докладывали.. ну Песков с утра..
И вообще, нас с мамой читают десятки тысяч человек, Би-Би - это ж основа, это ж стержень Форума!
А Евгений Александрович? С утра до вечера копает под нас с мамой, сон и покой потерял..

Так что не переживайте, отрегистрируем, всех отрегистрируем.. анкетку можем даже им сделать про отношение к одной маме, к другой маме, к комиссии по этике..
Всё как у людей будет..
Вы понимаете, что все вышеперечисленные персонажи для меня лично не являются авторитетами вообще?


Позвольте, позвольте.. а Песков?! С утра?!! Ведь Самому?!!!
И Сам не Авторитет?!!!! А статья за экстремизм?..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #18 : 31. 05. 2019, 12:19:04 »

Мой ник pipealiev Детский тренер, подал заявки на регистрацию

С. Ф. У Вас такие же права как у меня. Активируйте аккаунт!
Сможете?

Да запросто!

Да за минуту справились мы с Юрием Германовичем!

Основная информация - pipealiev   Аватар/Подпись под аватаром
Имя:   pipealiev
Сообщений:   0 (0 в день)
Статус:   Новичок
IP:   88.86.217.172
Хост:   
88.86.217.172
Дата регистрации:   2019-05-24, 09:03:17
Последняя активность:   Никогда


Он расчувствовался, в ресторан обещал пригласить.. заходить всегда к себе приглашал,  сказал, что мама будет очень рада.. адрес не дал, правда, почему-то..

Шесть лет детский тренер регистрировался на Форуме, шесть лет! Дети уже подросли, старший скоро в школу пойдет..

А вот Алексея Дмитрича мы с Юрием Германовичем регистрировать отказываемся! Пусть сперва пополнит инвестицию, он обещал! Нельзя бросать проект на пол-пути, тем более такой масштабный, какой задумал Юрий Германович!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #19 : 31. 05. 2019, 12:29:50 »

Основная информация - minervatr18   Аватар/Подпись под аватаром
Имя:   minervatr18
Сообщений:   0 (0 в день)
Статус:   Новичок
IP:   193.15.16.4
Хост:   
tor1.modio.se
Дата регистрации:   2017-10-05, 20:52:00
Последняя активность:   Никогда
Учетная запись не одобрена (подтвердить)
ICQ:   
AIM:   
MSN:   
YIM:   
E-mail:   judylz5@amandamartha.tokyo-mail1.top
Сайт:


Ну ведь тоже явно два детских тренера - Аманда и Марфа? И город правильный, кстати..
И таких там тысячи, в заветном списочке регистрации, аж глаза разбегаются.. 

Платную регистрацию давайте сделаем, Александр Владимирович!
Боты разбегутся сразу! Номер карты вон сбоку, для борьбы с рыжим злодеем!

Будет как везде в России : дал взятку - регистрируйся, не дал - гуляешь!
Новые кубки Вам для сёги купим, поедем представлять Вас за рубеж куда надо!
Первенство сёги в приличном месте проведем! Аделине Фонд Поддержки сделаем, имени Ералы Лукпановича!
А то даже в Казани Аделина сыграть не смогла, ну разве это дело?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #20 : 31. 05. 2019, 12:38:14 »

Да и вообще давно пора зарплату Папе Шахматиста! Онли на своих книжках уже вторую квартиру покупает, народ там еле успевает сотни отстегивать! А нам за администрирование - ноль! Вот пусть платят по 100р Вам или Папе Шахматиста и качают книжки, или там принцессой восхищаются! Это будет справедливо!

А то думаете на мадам разбогатеешь? Щас! Одну бутылку вина за два года из Грузии привезла, а в ресторане Папа за маму платил, ну как джентельмен.. а у нас пять голодных деток дома плачут.. вон, Мартынов как поднялся на Евгении Александровиче, сравните? На Лексусе теперь катается, из Швейцарии не вылезает..

А Папа Шахматиста? Только 27 опальных федераций и спасают. А разгонит их Андрей Васильич, на что жить будем?
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #21 : 31. 05. 2019, 10:21:55 »

Шоколадку проводнице "Красной стрелы" за доверенность от Евгения Саныча, опять же...
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: