Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 21 22 [23]
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Европы  (Прочитано 40050 раз)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #330 : 20. 12. 2019, 07:09:17 »

Если мои бойцы подвиг после обеда совершат, я Вашего по доверенности возьму... Шансы форумные - 20 на 80 Смеющийся

Там же заявочка через ФШР! Там тоже 20 на 80 Смеющийся
Кстати, на ДЮК РШФ обсуждали международные детские турниры. Возможно, уже скоро далеко не всем будет позволено выезжать на детские первенства Европы и мира. Таким образом, для всех желающих останутся только "школьные" первенства господина Костьева.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #331 : 20. 12. 2019, 07:13:54 »

Кстати, на ДЮК РШФ обсуждали международные детские турниры. Возможно, уже скоро далеко не всем будет позволено выезжать на детские первенства Европы и мира. Таким образом, для всех желающих останутся только "школьные" первенства господина Костьева.

И правильно! Нечего по 200 человек возить! (как будто ФШР за них платит)
А Александр Николаевич существенно улучшит своё материальное положение, потому он это всё и лоббирует!
Записан
лено
Гость
« Ответ #332 : 20. 12. 2019, 09:03:36 »

Если мои бойцы подвиг после обеда совершат, я Вашего по доверенности возьму... Шансы форумные - 20 на 80 Смеющийся

Там же заявочка через ФШР! Там тоже 20 на 80 Смеющийся
Кстати, на ДЮК РШФ обсуждали международные детские турниры. Возможно, уже скоро далеко не всем будет позволено выезжать на детские первенства Европы и мира. Таким образом, для всех желающих останутся только "школьные" первенства господина Костьева.
Вадим , Вы хоть логику окрыли , смысл относительный ограничений!
Костьеву приработок делают , да , возможно
Но раньше к Костьев через Костьев , а не через РШФ было

А то что урежут желающих - факт . Еще один повод чувствовать себя избранным дадут счастливцам-допускникам!

Я советую РШФ сделать еще одну КОМИССИЮ - по допускам и распределению Вайлд карт от РШФ.

ККК могла бы стать Председателем  Улыбающийся Она концепцию же допусков по решению приветствует , хорошо интерпретирует ... А здесь можно было бы улучшить работу её усилиями - и публикации , и дискуссии

Ну и мы бы( вся шахматная общественность) были бы в курсе .
Форум ее поддержит.
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23]
  Печать  
 
Перейти в: