Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Первенство ЦФО 2019 в Брянске  (Прочитано 29092 раз)
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #15 : 02. 11. 2019, 09:41:40 »

Мне легче. Я могу тот же зал и фойе с буфетом, экраном и родителями копировать  Смеющийся. М.Шушарин стабилен. Хвала К-к-к-к-комиссии!
У нас главный судья Сомкин остался, а у вас?

У нас Игорь Сокрустов судит. Играем на отшибе Брянска.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #16 : 02. 11. 2019, 09:53:11 »

Партизаните, значит... . Мы там на "Партизанской поляне", в лесу играли. Орехов насобирали и наелись года на три вперёд!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #17 : 02. 11. 2019, 11:00:12 »

Мне легче. Я могу тот же зал и фойе с буфетом, экраном и родителями копировать  Смеющийся. М.Шушарин стабилен. Хвала К-к-к-к-комиссии!
У нас главный судья Сомкин остался, а у вас?

У нас Игорь Сокрустов судит. Играем на отшибе Брянска.

В гостевом злачном доме. Туда обычно в сауны с девочками ездят.
Нашли брянские орги Вам местечко для первенства, однако..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #18 : 02. 11. 2019, 11:04:15 »

Заметки мамы : месторасположение на ЦФО в гостиничном доме - с одной стороны паровозы, с другой - кладбище, с третьей - бани, с четвёртой - дачи. Нашли с сыном недалеко школу - хоть мяч есть где попинать в ворота и на турнике повесеть.
Играют в рядом расположенном доме, судя по клеенке на некоторых перилах, недавно построенном. Вешалок мало, многие кладут одежду на окна. Места для игры много. Сын расстроился, что ручку не дали... Зажали, говорит. Играть вроде говорит нормально, не душно.
Но надо детей провожать, встречать, т.к. надо переходить  поворот с оживлённым движением. Моего сегодня охранник перевёл с наказом, чтобы мама больше не филонила.

Заметьте - про всё это писали в прошлом году (можно здесь погуглить). А воз и ныне там.
Сколько лет ещё вас всех будут мариновать между паровозами и кладбищем?
Записан
Ripcord
Новичок
*
Сообщений: 27



« Ответ #19 : 03. 11. 2019, 01:43:16 »

Заметьте - про всё это писали в прошлом году (можно здесь погуглить). А воз и ныне там.
Сколько лет ещё вас всех будут мариновать между паровозами и кладбищем?
Напоминает старую песню про Покровское
Записан
Ripcord
Новичок
*
Сообщений: 27



« Ответ #20 : 03. 11. 2019, 01:47:31 »

Недочеты, конечно, есть. В некоторых залах холодно, батареи ледяные, дети играют в куртках. С ремонтом никак не закончат, на полу валяются потолочные панели и куски труб, по которым ходят дети и спотыкаются.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #21 : 03. 11. 2019, 01:49:23 »

Недочеты, конечно, есть. В некоторых залах холодно, батареи ледяные, дети играют в куртках.
С ремонтом никак не закончат, на полу валяются потолочные панели и куски труб, по которым ходят дети и спотыкаются.

Отдельные мелкие недостатки..

А ведь в ЦФО полно красивых городов и красивых залов.
Неужели у подмосковных детей всю жизнь будет маршрут Покровское-окраина Брянска-Лоо?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #22 : 03. 11. 2019, 01:51:31 »

А в Суздале лучше было?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #23 : 03. 11. 2019, 01:54:50 »

А в Суздале лучше было?

Там хоть город туристский, красивый..
А лучше бы в Ялте играли. Те же деньги (а то и меньшие) в несезон, но сами понимаете..

Не обязательно же в самом ЦФО первенство ЦФО проводить.
Нет такого пунктика! Альпинисты из ЦФО, к примеру, на Кавказском хребте свои чемпионаты проводят..
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #24 : 03. 11. 2019, 08:28:56 »

Недочеты, конечно, есть. В некоторых залах холодно, батареи ледяные, дети играют в куртках. С ремонтом никак не закончат, на полу валяются потолочные панели и куски труб, по которым ходят дети и спотыкаются.

Ничего себе "недочёты"... И за ЭТО ещё и взнос берут ?! С ума сошли они.
Записан
ТатьянаФ
Новичок
*
Сообщений: 12


« Ответ #25 : 03. 11. 2019, 08:36:04 »



Заметьте - про всё это писали в прошлом году (можно здесь погуглить). А воз и ныне там.
Сколько лет ещё вас всех будут мариновать между паровозами и кладбищем?
Писали. Но сын приехал играть в шахматы и он в них играет, а об остальном ему знать необязательно.
В целях экономии времени и финансов видимо для нас есть смысл перейти под эгиду московской школы и играть в Москве.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #26 : 03. 11. 2019, 08:38:04 »

Недочеты, конечно, есть. В некоторых залах холодно, батареи ледяные, дети играют в куртках. С ремонтом никак не закончат, на полу валяются потолочные панели и куски труб, по которым ходят дети и спотыкаются.

Ничего себе "недочёты"... И за ЭТО ещё и взнос берут ?! С ума сошли они.

А вот Папу Шахматиста терзают смутные сомнения, что у злачного "Гостиного Двора" нет никакой спортивной лицензии на проведение официальных детских спортивных соревнований такого масштаба. Да собственно и никакой спортивной лицензии нет вообще..

Какие такие лицензии? Там же девочки.. сауна..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #27 : 03. 11. 2019, 08:42:24 »

А в Суздале лучше было?

ГТК в Суздале (он как-то иначе теперь называется но не суть) очень достойное для России место проживания. Мотели там вообще суперские по соотношению цена-качество. Две комнаты на верху, душ и туалет внизу и ещё и гараж для машины. И само место очень красивое. Я там был много раз. Мне там очень нравилось.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
ТатьянаФ
Новичок
*
Сообщений: 12


« Ответ #28 : 03. 11. 2019, 08:45:53 »

В Суздале было приятнее.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #29 : 03. 11. 2019, 08:47:07 »

А в Суздале лучше было?

ГТК в Суздале (он как-то иначе теперь называется но не суть) очень достойное для России место проживания. Мотели там вообще суперские по соотношению цена-качество. Две комнаты на верху, душ и туалет внизу и ещё и гараж для машины. И само место очень красивое. Я там был много раз. Мне там очень нравилось.

Но там с откатами сложнее, Александр Владимирович.
А тут местные брянские орги договорились.. рука руку моет.. да всё в прошлогодней теме про Первенство ЦФО написано:

http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=3124.0

Надо было её продолжать, кстати, а не плодить сущности.
Вот кто открыл несогласованную тему, которая может бросит тень даже на самого Сергея Евгеньича?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17
  Печать  
 
Перейти в: