Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21
  Печать  
Автор Тема: Вопрос цены  (Прочитано 84194 раз)
АнтВерпеН
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1090



« Ответ #240 : 29. 01. 2020, 01:46:46 »

И хорошо, что не Россия. Они там друг на друга стучат. Сосед тебе улыбается в рожу, но он уже настучал на тебя!
Чушь пишите. Точно такой же миф, как русские все пьяницы, а по улицам гуляют медведи.
Записан

Я за оленя! А ты за оленя!?
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #241 : 29. 01. 2020, 05:22:23 »

Так телефонные отзывы на профи.ру делаются со слов клиента. Им звонит девочка-опросник и записывает.
Записан
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #242 : 29. 01. 2020, 05:25:19 »

Не… А Вы почитайте именно про шахматы и отзывы от мамы пятилетнего ребёнка которая платит 10 000 как раз за шахматы.
А какая разница? Может он сам придумал эти письма,  или мама сама из "дурки" сбежала. В любом случае я НЕ ВЕРЮ, что кто-то будет платить эти деньги за ВМ.
А следовательно, и остальное очень сомнительно.
А вы посмотрите, на какие районы он работает. Там, где купивший галстук за 20 евро - лошара, а купивший такой же, но за 200 - молодец.
На этих направлениях все шахматисты сидят на 5-8 тыс. руб. за час.  Зато хорошо одеты и предельно пунктуальны.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #243 : 29. 01. 2020, 08:38:59 »

Не… А Вы почитайте именно про шахматы и отзывы от мамы пятилетнего ребёнка которая платит 10 000 как раз за шахматы.
А какая разница? Может он сам придумал эти письма,  или мама сама из "дурки" сбежала. В любом случае я НЕ ВЕРЮ, что кто-то будет платить эти деньги за ВМ.
А следовательно, и остальное очень сомнительно.
А вы посмотрите, на какие районы он работает. Там, где купивший галстук за 20 евро - лошара, а купивший такой же, но за 200 - молодец.
На этих направлениях все шахматисты сидят на 5-8 тыс. руб. за час.  Зато хорошо одеты и предельно пунктуальны.
Вы не поняли мой пост. То, что есть люди, готовые платить сверх рыночной цены за шахматные уроки для детей, я вполне допускаю. А вот то, что есть люди, которые готовы платить такие деньги за уроки ВМ, я не верю от слова совсем. В этом районе "лохи" не проживают.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #244 : 29. 01. 2020, 08:42:06 »

В нём проживают гиперлохи башляющие такие же деньги за обучение отгоршкового самим ШАХМАТАМ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #245 : 29. 01. 2020, 08:53:18 »

В нём проживают гиперлохи башляющие такие же деньги за обучение отгоршкового самим ШАХМАТАМ!

Там люди знают за что платят, Александр Владимирович.
Вон, к примеру, Геллер даже жил в Монако-Ницце год, учил одного малыша.
Родители очень этого хотели и даже оплачивали Якову Владимировичу и его супруге жизнь.
Всем рассказал Яков Владимирович.. ну что за безобразие.. а конфиденциальность обучения?

А ведь до этого в Монако-Ницце и Сам Игорь Владимирович Глек тоже больше года сеял разумное, доброе и вечное.
В скромных, можно сказать аскетичных условиях.. один малыш рассказывал Артёму, в каких..
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #246 : 29. 01. 2020, 08:56:03 »

В нём проживают гиперлохи башляющие такие же деньги за обучение отгоршкового самим ШАХМАТАМ!
Вы хотите сказать, что ВМ обучаются отгоршковые??
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #247 : 29. 01. 2020, 08:59:19 »

В нём проживают гиперлохи башляющие такие же деньги за обучение отгоршкового самим ШАХМАТАМ!
Вы хотите сказать, что ВМ обучаются отгоршковые??

А это мысль..
ВМ - это Высшая Математика, а то читатели спрашивают, письма пишут..

...

- Ты же ни с кем почти не общаешься, никуда не ходишь, - упрекнул в ЦДШ как-то Артём малыша. - А я езжу куда хочу, и езжу сам.
- Зато мой папа очень богат, - ответил, вздохнув, малыш. - Он мне всё покупает, даже Аркадия Еремеевича..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #248 : 29. 01. 2020, 10:01:50 »

В нём проживают гиперлохи башляющие такие же деньги за обучение отгоршкового самим ШАХМАТАМ!
Вы хотите сказать, что ВМ обучаются отгоршковые??

Они самим Шахматам за 10 кило оказывается обучаются!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #249 : 29. 01. 2020, 10:07:13 »

В нём проживают гиперлохи башляющие такие же деньги за обучение отгоршкового самим ШАХМАТАМ!
Вы хотите сказать, что ВМ обучаются отгоршковые??

Они самим Шахматам за 10 кило оказывается обучаются!


Если качественно преподают, что в этом плохого, Александр Владимирович?
Учитывают особенности работы с детьми дошкольного возраста..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #250 : 29. 01. 2020, 10:09:50 »

Как Вам сказать...
Если бы ещё спорщики со мной не спорили, что отгоршковое бешенство необходимо не для выявления юных талантов, а на 99 процентов зиждется на баблодельстве и зачастую ещё и принимающим оголтелые формы, я бы тему отгоршкового бешенства вообще прикрыл.
« Последнее редактирование: 29. 01. 2020, 10:31:06 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #251 : 29. 01. 2020, 10:12:16 »

Как Вам сказать...
Если бы ещё спорщики со мной заткнулись на тему, что отгоршковое бешенство необходимо не для выявления юных талантов, а на 99 процентов зиждется на баблодельстве и зачастую ещё и принимающим оголтелые формы, я бы тему отгоршкового бешенства вообще прикрыл.


А Вы тогда скажите , ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #252 : 29. 01. 2020, 10:15:27 »

Поздно. Советские родители, которые росли в среде где в шахматы можно было пойти научиться играть не на горшке, в среде, где многие взрослые играли в шахматы в часы досуга... У них дети уже выросли. А отгоршковое бешенство если и порождает реально играющих детей, то это просто слёзы какие-то по эффективности... Даже тех, кого играть начинают выводить подстерегает Отвал Петрович. И подавляющее большинство этих детей в итоге шахмат не полюбят и не оценят и своих детей (став родителями) им учить не будут. Даже правила не покажут.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #253 : 29. 01. 2020, 10:18:25 »

Да к тому же, к тому моменту, как у них будут дети, мир шахмат так накроет читерством, что если кто и останется в серьёзных шахматах, так это ограниченное число профи которые будут играть со всевозможными мерами защиты, а любители будут долбиться в 3+2 а такое родителей не привлечёт. Это что? МЫшление развивает разве - такая долбёжка?
« Последнее редактирование: 29. 01. 2020, 10:21:49 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #254 : 29. 01. 2020, 10:23:07 »

А Вы тогда скажите , ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ?
Целенаправленные наблюдения компетентных исследователей за развитием организма юных талантов.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21
  Печать  
 
Перейти в: