Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: О Карякине  (Прочитано 45731 раз)
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #60 : 03. 10. 2020, 10:04:54 »

То есть фактически получается, что за 6.5 лет Крыма в составе РФ шахматы там только деградируют?
Деградация идет. Еще какая. Но по Симферополю.Но все это связано с людьми,стоящими у руководства.Гордык давно метит на директора шахматной школы. Здесь более 20 млн. в год крутится.Причем здесь куча подписей жителей Керчи!! с летнего турнира,каких-то мамашек. Ну, тупые в этой новой федерации.
А... Еще. В письме не сказано,какие тренеры вынуждены были уйти из школы.И сама федерация им запретила проводить турниры.Это Санта-Барбара какая-то.Т.е. прежняя ШФ разрешала новой проводить , новая старой-нет.
Записан
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #61 : 03. 10. 2020, 10:10:08 »

Смотрю, что пишет тренер из Украины и как-то знаете... Он именно из Украины. У него глаза горят. Это видно.
И ещё. Я же был в Краматорске, где довели Карякина до гросса. И когда? В начале нулевых! И за спонсорские деньги. И там не только Карякин был итогом работы. Кто нить сможет привести аналогичное в Скрепоносной лопавшейся от золотого дождя от цен на углеводороды?
НЕТ ЭТОГО! Какие-то Сириусы … Декорация.
Да... По прошествии ряда лет в составе РФ,я увидел много различий не  в пользу РШФ.И в Украине тоже бардака хватало и хватает.Но ,как-то это мне не мешало(и не только мне).
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7087



WWW
« Ответ #62 : 03. 10. 2020, 10:26:31 »

Спортивным министрам забыли послать ?

Пошла кампания новой Федерации шахмат Крыма на захват руководства шахматной школы. ... А тем людям, которые проводили все основные турниры в Крыму закрыли на 2 года лицензии на проведение новых разных соревнований.
Школа государственная или муниципальная ?
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #63 : 03. 10. 2020, 10:30:57 »

Спортивным министрам забыли послать ?

Пошла кампания новой Федерации шахмат Крыма на захват руководства шахматной школы. ... А тем людям, которые проводили все основные турниры в Крыму закрыли на 2 года лицензии на проведение новых разных соревнований.
Школа государственная или муниципальная ?
Школа состоит на бюджете Минспорта
А как можно послать в Минспорт, если Гордык работает в Минспорте Крыма Смеющийся
« Последнее редактирование: 03. 10. 2020, 10:32:36 от ZYI » Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7087



WWW
« Ответ #64 : 03. 10. 2020, 10:47:56 »

Она разве министром работает ?
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #65 : 03. 10. 2020, 10:54:27 »

Она разве министром работает ?
Нет. Улыбающийся Но министру,видно,что все пофиг.
https://msport.rk.gov.ru/ru/head/show/11
« Последнее редактирование: 03. 10. 2020, 10:59:38 от ZYI » Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7087



WWW
« Ответ #66 : 03. 10. 2020, 11:01:26 »

Специалисты аппарата Главы свяжутся со  специалистами Министерства и спросят, что отвечать шахматной общественности.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #67 : 04. 10. 2020, 06:53:29 »


НЕТ ЭТОГО! Какие-то Сириусы … Декорация.

Очковтирательство. Потёмкинские деревни. Тот же карантинный онлайн курс по шахматам имени Крамника в Сириусе. 19 выпусков https://www.youtube.com/watch?v=wsbQBfVyNYU&list=PL7WUQwXqZd5nu3SSv204tiVf3Yvdirt6u
Почему именно эти темы, где шахматно-тренерская логика, для кого это всё, задачи курса?.. Непонимающий
В отчёте отписаться, вот и все задачи.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #68 : 04. 10. 2020, 10:18:56 »


НЕТ ЭТОГО! Какие-то Сириусы … Декорация.

Очковтирательство. Потёмкинские деревни. Тот же карантинный онлайн курс по шахматам имени Крамника в Сириусе. 19 выпусков https://www.youtube.com/watch?v=wsbQBfVyNYU&list=PL7WUQwXqZd5nu3SSv204tiVf3Yvdirt6u
Почему именно эти темы, где шахматно-тренерская логика, для кого это всё, задачи курса?.. Непонимающий
В отчёте отписаться, вот и все задачи.
Only" перелогинтесь"! Улыбающийся Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #69 : 04. 10. 2020, 10:58:57 »

Вот вроде взрослые люди и разумные.
Как вам всем спорящим объяснить, что состояние сферы деятельности определяется не одними частными случаями, а совсем иным.
Появление в России Ломоносова не являлось следствием того, что в России того времени была развитая наука и развитое образование для своего времени. Ровно так же и с шахматами в ньюсовке. Хотите любоваться отдельными явлениями? Любуйтесь. Не видя огромных и системных проблем при этом.
Была такая мадам в своё время - Мария Антуанетта. Она искренне недоумевала - почему это если нет хлеба, нельзя есть пирожные? И у неё всё было прекрасно.
Ну... До того момента, когда накопившееся проблемы не привели к социальному взрыву и оная мадам (у которой было всё зашибись) была обезглавлена на гильотине.
« Последнее редактирование: 04. 10. 2020, 11:30:17 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #70 : 04. 10. 2020, 11:36:08 »

Вот вроде взрослые люди и разумные.
Как вам всем спорящим объяснить, что состояние сферы деятельности определяется не одними частными случаями, а совсем иным.
К сожалению, у нас все дискуссии проходят по одной, достаточно занудливой схеме.
Есть два более или менее аналогичных события, в данном случае лекции (занятия) Крамника, но происходят эти события в разных странах. Первая реакция на происходящее в Индии: "классно, нам бы так". Первая реакция на происходящее в России: " чушь какая-то, отмыв денег". После указания на отсутствие логики в этих реакциях, следует новый пассаж: " Да, неплохо, но частный хороший случай".

То есть мы уже не считаем Сириус- "каким-то"?
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #71 : 04. 10. 2020, 11:59:33 »


К сожалению, у нас все дискуссии проходят по одной, достаточно занудливой схеме.
Есть два более или менее аналогичных события, в данном случае лекции (занятия) Крамника, но происходят эти события в разных странах.

Вы просто не в курсе. Там не было никаких лекций Крамника. В Сириусе. На что я дал ссылку. Что там было, я знаю. А вы, судя по всему, нет.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #72 : 04. 10. 2020, 12:38:17 »


К сожалению, у нас все дискуссии проходят по одной, достаточно занудливой схеме.
Есть два более или менее аналогичных события, в данном случае лекции (занятия) Крамника, но происходят эти события в разных странах.

Вы просто не в курсе. Там не было никаких лекций Крамника. В Сириусе. На что я дал ссылку. Что там было, я знаю. А вы, судя по всему, нет.
Лучше бы по существу.
1. 19 лекций в школе Крамника были? Были.
2. Выступление Крамника это "знак качества" этих лекций.
3. И интересно ваше мнение ( и других форумчан) по существу дела:
- лекции некачественные;
- лекции хорошие, но Крамник " бяка такой" приписался к этим лекциям;
-лекции хорошие, Крамник хороший, Сириус хороший, но это частности, а "миллионы людей страдают от плохого образования".
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #73 : 04. 10. 2020, 06:36:38 »


Лучше бы по существу.
1. 19 лекций в школе Крамника были? Были.
...

Смешон призыв "по существу". Особенно, когда спорщик первым пунктом задаёт сам вопрос, который, во- первых, никем не оспаривается. А, во-вторых, сам же на него отвечает  Смеющийся

Всё же остальное давным давно перетёрто в одноименной теме.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #74 : 04. 10. 2020, 08:49:07 »

Футбол в Крыму кстати тоже угробили... Это так, к слову. Да думаю весь спорт.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в: