chessvdk
25. 04. 2024, 09:57:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Клуб Chess&Shogi на Вадковском.  (Прочитано 2300 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« : 30. 09. 2019, 08:37:25 »

Вчера в рамках клуба прошёл первый турнир с обсчётом FESA. 12 участников. Трое взрослых и 9 школьников. А все видят, участника, которого на сёги водят логическое мЫшление развивать? Хороший мальчик, но видимо просто немножко рано - я попробую кое что сделать - если получится - подгрузить в турнир начинающих сёгистов из набранной в этом году и дать возможность повыигрывать…) А вот три школьника там (11 класс) это что-то с чем-то. Олимпиадники, в Сириусе были, а на турнир (как и мальчик играющие на первой столе - Денис) пришли с Ломоносовского турнира в Станкине. Знаете, с какой скоростью такие ребята осваивают такую игру?
Не знаете... А я вот знаю... При этом, другой маленький мальчик - отлично приспособлен к таким играм. Ну вот разные все.


* IMG_20190929_141202.jpg (254.54 Кб, 1191x893 - просмотрено 400 раз.)
* 1t.txt (0.6 Кб - загружено 310 раз.)
« Последнее редактирование: 30. 09. 2019, 12:05:24 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1 : 30. 09. 2019, 08:41:51 »

3 ноября я с ещё одним московским сёгистом буду организовывать площадку на мероприятии Юкарихон. Очень надеюсь, что нам удастся ещё зацепить в мир сёги школьников и взрослых, но только школьников не с сосками во рту. Это мероприятие мне очень кстати, так как тусовка, для которой это проводится, связана своими интересами с Японией и её культурой. Т.е. выборка уже намного лучше, чем просто рендомная толпа.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2 : 13. 10. 2019, 07:40:06 »

Сегодня прошёл второй турнир. В последнем туре протестировали как будет работать прямая трансляция доски с недавно купленной камеры.
https://www.youtube.com/watch?v=th2gDWXCT24&feature=youtu.be
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!