Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Скандалы ПМ.Справедливо ли обошлись с Буниатяном,поставив поражение за игру под ВКЛЮЧЕННОЙ камерой с телефоном на авиарежиме в сумке(тел.не пользовался,стокфишей судьи не обнаружили). Сбор средств на 4276380163532158 / 11.12 Буниатяну ПЕРЕВЕДЕНО 14000р
Справедливо. Телефон - в коробку или оставляй дома. - 23 (41.8%)
Несправедливо, могли бы ограничиться предупреждением. - 8 (14.5%)
Несправедливо, партия закончилась, замечаний не было. - 9 (16.4%)
Да там такой бардак на этом первенстве.. - 6 (10.9%)
Уроды Ироды те, кто написал и утвердил такое положение.. - 7 (12.7%)
Слава Сергею Евгеньичу, Юле, Даше и Артёму Ахметову! - 2 (3.6%)
Проголосовало пользователей: 44

Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 185
  Печать  
Автор Тема: Первенство Москвы 2019-2020 (дети)  (Прочитано 271730 раз)
лено
Гость
« Ответ #2535 : 29. 11. 2019, 03:21:55 »

Смешной вопрос- а денежные призы на ПМ были?
Раньше вроде были
5-3-2 вроде за рапид
В Положении вроде написано должны быть .
Но видимо нет
 Улыбающийся
« Последнее редактирование: 29. 11. 2019, 03:59:37 от лено » Записан
лено
Гость
« Ответ #2536 : 29. 11. 2019, 03:26:14 »

Есть еще существенные недоработки в московской системе допуска и отбора. Каким-то образом в число призеров просочились "несистемные" (неспортшкольные) Женя Камбур и Али Исрафилов. Или это специально сделали, чтобы никто не мог упрекнуть ДЮК в предвзятости и ангажированности?
ну и Кирил Базыцирценов несистемной
Чем дальше тем должно быть больше. Несистемных
И Черепанова - МО пансион
И пусть будут
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #2537 : 29. 11. 2019, 05:38:34 »

Так и хочется поздравить с феноменальными победами своих воспитанников физруков московских школ №2083 и №2097!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Не поняла? Школа 2083 - это наша школа. Лёха в ней учился. И там сейчас работает наш тренер. Как это дети, живущие почти в Подольске могут заниматься шахматами в Мытищах? Кто-то в Подольске занимается или занимался, как Али. Но в Мытищах..  Шокированный

Я и не говорил, что они когда-нибудь в Мытищах занимались. Смеющийся Речь-то о совсем другом. А мытищинские дети выступали за Юность Москвы и Курчатовскую школу... А сейчас они в командном первенстве школ г.о. Мытищи играют, после первенства Москвы Подмигивающий
http://chess-results.com/Tnr493261.aspx?lan=11

Попробуйте самостоятельно найти известные в Москве фамилии Подмигивающий
« Последнее редактирование: 29. 11. 2019, 05:41:02 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #2538 : 29. 11. 2019, 08:28:32 »

В моем понимании все равно как клуб зовется.  Как говорят: лучший отдых это смена работы, в нашем случае толчок к развитию это смена тренера(клуба).
P.s. Этюд не в счёт.
P.p.s. Когда ж вы его простите за этап кубка, дорогой АВ?! Подмигивающий

Вы прям любовью нежной любите этюд. Так любите! Зачем навязывает это другим!?!
Энергетик, действительно вы так этюд "любите", будто и у вас там первое место "увели"
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2539 : 29. 11. 2019, 08:41:25 »

Шахматы не для всех людей
Этюд не для всех шахматистов
Записан
лено
Гость
« Ответ #2540 : 29. 11. 2019, 11:49:37 »

http://cfochess.ru/turniry/obschii_proekt_pologheniya_kubok_zfo_2019g_
А что-то не вижу на резалте
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2541 : 30. 11. 2019, 12:49:23 »

Начинаем комплектовать приз Бунатяна.

Если поступлений больше в течение двух дней не будет, приз в 14 000 рублей считается окончательным и Папа Шахматиста идет за приличным кубком.
Кроме того, по ходатайству Юрия Германовича в Испании на "Озоне" заказан двухтомник Алексея Дмитрича "Огонь на шахматной доске":





Осталось отпечатать портрет Алексея Станиславовича Москвина и снять для Давида его призовые мелкими купюрами, чтобы сам приз смотрелся внушительнее.
Вручать его можно в особнячке после закрытия матча "Россия-Китай", но если Куратор будет чинить препятствия, придется провести церемонию в пятизвездном отеле.

Просим Давида, его родителей, или друзей Бунатяна связаться с нами по адресу электронной почты слева у аватара.
В качестве бонуса к призу заказан и ранний поэтический сборник Алексея Станиславовича:

Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2542 : 30. 11. 2019, 01:20:22 »

Стефы должны помочь, они же все там должны знать друг друга + можно к Рудику или Араму обратиться.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2543 : 30. 11. 2019, 01:41:40 »

Стефы должны помочь, они же все там должны знать друг друга + можно к Рудику или Араму обратиться.

Одна из книжек самого Алексея Дмитрича - за Ваш счёт, дорогой РусГросс. При случае 500р отдадите.
Кстати, какие у Вас там призы на команднике будут? Может ещё надо докупать "Огонь.."? Пока есть, первый том уже редкость..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2544 : 30. 11. 2019, 02:07:30 »

Да вы просто посмотрите на убогих! Как против Бунатяна - так вставай страна огромная, как про отбор на блиц - все заткнулись! Все законники!
Ну о чём после такого?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2545 : 30. 11. 2019, 02:09:39 »

Да вы просто посмотрите на убогих! Как против Бунатяна - так вставай страна огромная, как про отбор на блиц - все заткнулись! Все законники!
Ну о чём после такого?


Там просто все увидели отдельные мелкие недостатки. Вот все тихо и сидят. А о чём там спорить?
Что там комментировать даже самим Вячеславу Владимировичу и Владиславу Валерьевичу?

Там же стыд сплошной, а не отбор..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2546 : 30. 11. 2019, 02:13:42 »

Меня просто с детства учили отвечать за свои слова и поступки самому. Их, видимо, нет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2547 : 30. 11. 2019, 02:29:49 »

Форум вообще конечно - прежде всего средство общения. Не берите в голову. А так вообще эти дрязги ровном счётом ничего не стоят вообще для всех. Только личные впечатления и не более того, которые растворит вечность.
Сейчас для кого-то есть великие ЗиЗы а потом ваш ребёнок вырастет и вы помахаете миру шахмат платочком и никогда не вернётесь сюда  - даже кнопку нажать в голрсовалке…. Этот мир пройдёт для многих вам как миг. И если какой-то ипанутый займётся изучением вопроса, то собственно, ему ничего не останется как читать то что я написал …
Не на форуме.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2548 : 30. 11. 2019, 02:32:03 »

Подумайте все о простом. Кто из вас назовёт победителя первенства Москвы до 11 лет 2012 года среди мальчиков?
Ну?  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #2549 : 30. 11. 2019, 02:43:42 »

Стефы должны помочь, они же все там должны знать друг друга + можно к Рудику или Араму обратиться.

Одна из книжек самого Алексея Дмитрича - за Ваш счёт, дорогой РусГросс. При случае 500р отдадите.
Кстати, какие у Вас там призы на команднике будут? Может ещё надо докупать "Огонь.."? Пока есть, первый том уже редкость..
Команде Кубок + небольшие сувениры тем, кто 2 из 2 набрал. По регламенту так. Но готов выслушать и прочие предложения.
Записан
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 185
  Печать  
 
Перейти в: