Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Скандалы ПМ.Справедливо ли обошлись с Буниатяном,поставив поражение за игру под ВКЛЮЧЕННОЙ камерой с телефоном на авиарежиме в сумке(тел.не пользовался,стокфишей судьи не обнаружили). Сбор средств на 4276380163532158 / 11.12 Буниатяну ПЕРЕВЕДЕНО 14000р
Справедливо. Телефон - в коробку или оставляй дома. - 23 (41.8%)
Несправедливо, могли бы ограничиться предупреждением. - 8 (14.5%)
Несправедливо, партия закончилась, замечаний не было. - 9 (16.4%)
Да там такой бардак на этом первенстве.. - 6 (10.9%)
Уроды Ироды те, кто написал и утвердил такое положение.. - 7 (12.7%)
Слава Сергею Евгеньичу, Юле, Даше и Артёму Ахметову! - 2 (3.6%)
Проголосовало пользователей: 44

Страниц: 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 185
  Печать  
Автор Тема: Первенство Москвы 2019-2020 (дети)  (Прочитано 271936 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2310 : 27. 11. 2019, 09:21:07 »

Никакого ОРР. Рассаживайте по ФШР но считаться рейтинг не будет. Вот и всё.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #2311 : 27. 11. 2019, 09:28:55 »

Ладно, будем тогда ждать положения...Со Славой надо в ресторане посидеть Подмигивающий
Записан
Аноним
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 224



« Ответ #2312 : 27. 11. 2019, 09:43:51 »

Андрей Сергеевич К . Перевёл 1500 в фонд Бунатяна.
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #2313 : 27. 11. 2019, 10:14:48 »

АВ, когда вы пишете грубые оскорбления в адрес всей этой "зизовни", как вы их называете - вы таким образом даете вашим недоброжелателям козыри в руки. Знаю, что вам плевать, но все же!
А потом говорят - "да там есть один форум, где парочка сумасшедших пишут гадости про уважаемых людей"...

Надо мочить их вежливо и культурно!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2314 : 27. 11. 2019, 10:26:50 »

Мне всё равно. У меня всё равно покончено с шахматным мирком и нет никаких в нём более целей. Я только готов помогать детям, которым нравятся шахматы, и всё. Но я более не поеду ни на какие соревнования, если что и проводить ещё буду - сами знаете что. Никаких моих действий по поводу того, чтобы что-то улучшить в этом мирке более не будет (истории с рейтингом хватило по самые гланды) Пусть думают, что хотят. Фиолетово.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #2315 : 27. 11. 2019, 10:26:57 »

Тут вообще нет нормальных людей. Все сумасшедшие. Я узнавал.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2316 : 27. 11. 2019, 10:27:44 »

А что касается тех кто и что думают. Пусть читают мою автоподпись. Эта судьба практически всех думающих что угодно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #2317 : 27. 11. 2019, 10:30:49 »

А как ему надо было реагировать СРАЗУ, многоуважаемый Марк?

Апелляцию подавать в установленный в Положении срок. Насчет остального я уже все раньше написал.


А чтобы он мог аргументировать в апелляции? Предположительно? Ну вот Вы его тренер, к примеру, и диктуете ему текст.
Говорите: - Накосячил, давай теперь выкручиваться..

В этой ситуации я скорее всего наказал бы ребенка за косяк. У меня-то все дети обучены... Заставил бы отжаться разиков 50 или присесть. Заодно бы и стресс немного облегчил за счет физической нагрузки. Выкручиваться в этой ситуации бесполезно. Нарушение очевидное. Доказательства налицо. Только зря пропадет залог за апелляцию.

Смысл подавать апелляцию есть только в спорных ситуациях. Вот тогда моя квалификация и пригодилась бы. А в этой ситуации ничего сделать нельзя. Незаконные способы я в расчет, естественно, не беру.
« Последнее редактирование: 27. 11. 2019, 10:32:25 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2318 : 27. 11. 2019, 10:34:43 »

Марк, вы в армии служили? Если да, Вы часом не были там сержантом, типа того, что у меня был в учебке? Шкребок редкостный.
Он знаете что делал? По утрам солдаты бегают. Километра три или сколько там по распорядку. Ничего против. Но эта сука (а учебка была в Полесье на болотах) выбирал маршрут таким образом чтобы середина маршрута приходилась на место нашпигованное комарами и заставлял минут 20 по команде отжиматься с голым торсом. Чтобы на тебя сели дивизии комаров и ты ничего не мог сделать.
Советская армия. Непобедимая и легендарная.
Уже взрослым и читал и смотрел фильм На Западном фронте без перемен...
Ладно. Не стану продолжать.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #2319 : 27. 11. 2019, 10:36:40 »

А потом говорят - "да там есть один форум, где парочка сумасшедших пишут гадости про уважаемых людей"...

Мне сегодня другую формулировку про нас сообщили: "хор плачущих гиен"   Шокированный Шокированный
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2320 : 27. 11. 2019, 10:37:26 »

Креативно.
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #2321 : 27. 11. 2019, 10:38:59 »

Марк, вы в армии служили? Если да, Вы часом не были там сержантом, типа того, что у меня был в учебке? Шкребок редкостный.
Он знаете что делал? По утрам солдаты бегают. Километра три или сколько там по распорядку. Ничего против. Но эта сука (а учебка была в Полесье на болотах) выбирал маршрут таким образом чтобы середина маршрута приходилась на место нашпигованное комарами и заставлял минут 20 по команде отжиматься с голым торсом. Чтобы на тебя сели дивизии комаров и ты ничего не мог сделать.
Советская армия. Непобедимая и легендарная.
Уже взрослым и читал и смотрел фильм На Западном фронте без перемен...
Ладно. Не стану продолжать.

Увы, не служил. Сборы не в счет, разумеется....Но, смею заметить, что к более добрым тренерам мои ученики пока не уходили.... Только к еще более злым Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 27. 11. 2019, 10:40:49 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2322 : 27. 11. 2019, 10:40:21 »

Они меня не знают и не узнают. Меня знают другие дети. Один завтра с папой приедет. Очень мне благодарны. Папа сегодня звонил. Мальчик ни разу не отжимался и не приседал по моей команде. Не правда ли, странно?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #2323 : 27. 11. 2019, 10:42:11 »

Они меня не знают и не узнают. Меня знают другие дети. Один завтра с папой приедет. Очень мне благодарны. Папа сегодня звонил. Мальчик ни разу не отжимался и не приседал по моей команде. Не правда ли, странно?

Приседания и отжимания не исчерпывают мой тренерский репертуар. Напомню, что там есть еще и стихи. Стихи дедушки Хармса, не к ночи его имя будь упомянуто Шокированный Шокированный

Понимаете, в чем разница между мной и Вами? Я просто живу, как мне нравится. Мне никому ничего не надо доказывать. А дети у меня занимаются, которым со мной интересно...
« Последнее редактирование: 27. 11. 2019, 10:44:06 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2324 : 27. 11. 2019, 10:43:07 »

Наш сержант не мог до такого дойти по простой причине - на его роже было написано образование в виде ПТУ.
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 185
  Печать  
 
Перейти в: