Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Скандалы ПМ.Справедливо ли обошлись с Буниатяном,поставив поражение за игру под ВКЛЮЧЕННОЙ камерой с телефоном на авиарежиме в сумке(тел.не пользовался,стокфишей судьи не обнаружили). Сбор средств на 4276380163532158 / 11.12 Буниатяну ПЕРЕВЕДЕНО 14000р
Справедливо. Телефон - в коробку или оставляй дома. - 23 (41.8%)
Несправедливо, могли бы ограничиться предупреждением. - 8 (14.5%)
Несправедливо, партия закончилась, замечаний не было. - 9 (16.4%)
Да там такой бардак на этом первенстве.. - 6 (10.9%)
Уроды Ироды те, кто написал и утвердил такое положение.. - 7 (12.7%)
Слава Сергею Евгеньичу, Юле, Даше и Артёму Ахметову! - 2 (3.6%)
Проголосовало пользователей: 44

Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 185
  Печать  
Автор Тема: Первенство Москвы 2019-2020 (дети)  (Прочитано 271838 раз)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #2220 : 27. 11. 2019, 03:40:16 »

За что, спрашивают, Бунатяну такое счастье?
Повезло! Оказался в нужное время в нужном месте  Смеющийся
Во первых партия транслировалась. Поэтому все увидели и обратили внимание, что выиграл, а результат 0.

Во вторых сначала был такой вброс с двумя фактическими ошибками.
Очень странная ситуация с Усовым
Родители потребовали проверить сумку соперника после игры , в сумке  был найден телефон выключенном режиме .
Соперник во время игры не вставал ,но закон есть закон .
Соперник Усова не сдал телефон . Читерство не обнаружено но победу не присудили
В такой редакции он действительно выглядит пострадавшим.  А дальше уж по инерции.
Так что Бунатян должен в первую очередь благодарить irina.chess за вброс.  Смеющийся

Это и называется: одна бабка сказала...

- Правда ли, что академик Амбарцумян выиграл "Волгу" по лотерее? - Да. Только не академик, а футболист и не по лотерее, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл, и не Волгу, а сто рублей.
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2221 : 27. 11. 2019, 03:42:24 »

Я уже четыре года занимаюсь с детьми сёги. За это время я сам провёл массу турниров,
был не раз на массовых турнирах (и детских и взрослых) в Минске!
Ни одного случая за 4 года чтобы кому-то поставили поражение не за игру.


Это не порядок, Александр Владимирович. И справочки и допуски не проверяете, да и про УМО совсем забыли..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2222 : 27. 11. 2019, 03:45:16 »

Это и называется: одна бабка сказала...

- Правда ли, что академик Амбарцумян выиграл "Волгу" по лотерее? - Да. Только не академик, а футболист и не по лотерее, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл, и не Волгу, а сто рублей.

12 голосов за ЗиЗов и жестокого и бессердечного Марка, 22 против. Значит, всё-таки пострадал Бунатян?
Даже по скорректированной версии? Не Усовы, а судьи, не выключен, а в авиарежиме?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2223 : 27. 11. 2019, 03:45:48 »

Скажите мне все, вот хоть кто нибудь из вас представляет читера с супер-аппаратурой и сообщником на первенстве Москвы, учитывая, что трансляция была только до 19?
С чем тогда боремся, параноики? С туалетным читерством?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #2224 : 27. 11. 2019, 03:48:56 »

12 голосов за ЗиЗов и жестокого и бессердечного Марка, 22 против.

За это надо выпить еще по тысчонке сброситься!! Подмигивающий Веселый Смеющийся Веселый Подмигивающий
« Последнее редактирование: 27. 11. 2019, 03:52:05 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #2225 : 27. 11. 2019, 03:50:10 »

Скажите мне все, вот хоть кто нибудь из вас представляет читера с супер-аппаратурой и сообщником на первенстве Москвы, учитывая, что трансляция была только до 19?
Подростки. Они это могут сделать просто из спортивного интереса, по приколу.
Ну и да, читерили же ваши бывшие ученики Никита Калинин и Денишев в ЦДШ в 2010-м году. Ради чего? Там же призы копеечные.
« Последнее редактирование: 27. 11. 2019, 03:53:04 от KKK » Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #2226 : 27. 11. 2019, 03:50:58 »

Скажите мне все, вот хоть кто нибудь из вас представляет читера с супер-аппаратурой и сообщником на первенстве Москвы, учитывая, что трансляция была только до 19?
С чем тогда боремся, параноики? С туалетным читерством?

Надо туалеты оборудовать мино- металлоискателями и рамкой Фарадея!
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #2227 : 27. 11. 2019, 03:53:04 »

Это и называется: одна бабка сказала...

- Правда ли, что академик Амбарцумян выиграл "Волгу" по лотерее? - Да. Только не академик, а футболист и не по лотерее, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл, и не Волгу, а сто рублей.

12 голосов за ЗиЗов и жестокого и бессердечного Марка, 22 против. Значит, всё-таки пострадал Бунатян?
Даже по скорректированной версии? Не Усовы, а судьи, не выключен, а в авиарежиме?
А причем тут Марк и Бунатян? Для меня опрос всего лишь показывает, сколько человек за исполнение правил, а сколько за жизнь по понятиям, в данном конкретном случае. Ну с и с таким опросом по Вам должен скучать наш ЦИК.
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #2228 : 27. 11. 2019, 03:53:50 »

А мочу автоматически допинг-тестировать
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2229 : 27. 11. 2019, 03:55:23 »

Это Калинина в спортшколе Перово научили куда он ушёл. С ним расстался задолго до того случая. А в спортшколах и не тому научат! Там ведь как детей воспитывают знаете? Победа любой ценой!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2230 : 27. 11. 2019, 03:55:55 »

Весь этот кипеш никогда бы здесь не был, если бы в ахметовском положении не была бы прописана возможность выключенных телефонов в сумках.
Пусть и коряво прописанная, пусть и с разрешения судей, но прописанная..

Скажите мне все, вот хоть кто нибудь из вас представляет читера с супер-аппаратурой и сообщником на первенстве Москвы, учитывая, что трансляция была только до 19?
Подростки. Они это могут сделать просто из спортивного интереса, по приколу.

А как ходы передавать? Трансляции-то нет.. в туалет только ходить, как мы с мамой?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2231 : 27. 11. 2019, 03:56:21 »

Съели, Екатерина? Хотели ударить по мне, а попали в спортшколу Перово! Поздравляю!  Смеющийся
В каком году они с Денишевым это делали? Не припомните? А я вам припомню сейчас. Докладываю. Калинин перешёл в спортивную школу Перово в 2009 году. У меня даже этого форума ещё не было. Он только в 2011 году появился. Так что, вот так. Имейте в виду товарищи родители. В спортшколах ещё и читерить научают. А как ещё? Результаты то нужны, а тут (как известно) идёт давно деградация.
А Денишев не подскажете где занимался? Оппаньки! И он в спортивной школе! Вот у нас там как раз втихаря читеров и готовят. А во вне такие все правильные и с честно играющими парнями расправляются.
« Последнее редактирование: 27. 11. 2019, 04:03:46 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2232 : 27. 11. 2019, 03:58:23 »

А мочу автоматически допинг-тестировать

Допинг - это серьезнейшая проблема в детских шахматах. На завтрашнем ДЮК Всея Руси надо обязательно поднять этот вопрос..
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #2233 : 27. 11. 2019, 03:59:07 »

Съели, Екатерина? Хотели ударить по мне, а попали в спортшколу Перово! Поздравляю!  Смеющийся
Неа  Смеющийся
Мне в принципе пофиг, откуда они. Главное было ради гораздо меньших призов, чем тут.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #2234 : 27. 11. 2019, 04:01:40 »

Это Калинина в спортшколе Перово научили куда он ушёл. С ним расстался задолго до того случая. А в спортшколах и не тому научат! Там ведь как детей воспитывают знаете? Победа любой ценой!
А может это он в спортшколу ушел и там научил других? Всех перепортил! И всё с подачи Александра!  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 185
  Печать  
 
Перейти в: