Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Скандалы ПМ.Справедливо ли обошлись с Буниатяном,поставив поражение за игру под ВКЛЮЧЕННОЙ камерой с телефоном на авиарежиме в сумке(тел.не пользовался,стокфишей судьи не обнаружили). Сбор средств на 4276380163532158 / 11.12 Буниатяну ПЕРЕВЕДЕНО 14000р
Справедливо. Телефон - в коробку или оставляй дома. - 23 (41.8%)
Несправедливо, могли бы ограничиться предупреждением. - 8 (14.5%)
Несправедливо, партия закончилась, замечаний не было. - 9 (16.4%)
Да там такой бардак на этом первенстве.. - 6 (10.9%)
Уроды Ироды те, кто написал и утвердил такое положение.. - 7 (12.7%)
Слава Сергею Евгеньичу, Юле, Даше и Артёму Ахметову! - 2 (3.6%)
Проголосовало пользователей: 44

Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 185
  Печать  
Автор Тема: Первенство Москвы 2019-2020 (дети)  (Прочитано 271904 раз)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #1095 : 15. 11. 2019, 01:15:55 »

Ну а Вы, дорогой РусГросс? Вас могут расстрелять на заднем дворе Вашей школы?
Или только мы с Лено всю эту "ассенизацию" монтировать/демонтировать (расхлёбывать) будем?
Взялся за гуж - не говори, что не дюж Улыбающийся
Сергей Федорович, так почти везде. Говорить могут многие, а к реальным действиям переходят единицы. Из-за этого почти все перевороты и провалились. А почти все бунтари оказались репрессированы...
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1096 : 15. 11. 2019, 01:35:59 »

Я НЕ считаю, что вправе что-либо писать за детей не из своего коллектива или за детей, не являющихся моими индивидуальными учениками. Пусть ваши тренер(-а) напишут и Цоевы тоже. За своего, которого не допустили на рапид, я уже разъяснил ситуацию - взнос вернут, может и уже вернули.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1097 : 15. 11. 2019, 02:32:57 »

Я НЕ считаю, что вправе что-либо писать за детей не из своего коллектива или за детей, не являющихся моими индивидуальными учениками. Пусть ваши тренер(-а) напишут и Цоевы тоже. За своего, которого не допустили на рапид, я уже разъяснил ситуацию - взнос вернут, может и уже вернули.

У Артёма нет тренера. А на Папины письма они не отвечают. Нет нарушений. Нет снятий. Ответов нет. Ни из ФШМ, ни из ФШР.
Значит, будем действовать, как рекомендует Ипполит, сверху "бомбить" их через инстанции.

Здесь надо писать не о тех или иных детях, а о нарушениях, об "улучшенных" положениях, о блице, о композиции в аварийной 300-ке.
А если все будут молчать, всё так и останется. Ну если в одиночку их победить не удастся..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1098 : 15. 11. 2019, 02:34:47 »

У вас есть коллективный тренер и это Александр владимирович
Индивидуальный это роскошь не каждый может себе позволить
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1099 : 15. 11. 2019, 02:39:19 »

У вас есть коллективный тренер и это Александр владимирович
Индивидуальный это роскошь не каждый может себе позволить

Александр Владимирович ВЫШЕ ЗиЗов и до них ни снизойдет.
Да и они его вроде как не очень любят. Он на Куратора обзывался, Комиссия по Этике ФШР всё запротоколировала.
Да и про Живую Легенду без почтения отзывался, Ахметова жуликом считает, зама его Табаки обозвал..

Ну нельзя же так, ну разве так можно..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1100 : 15. 11. 2019, 02:44:01 »

Можно вообще что угодно, если это не противоречит ук рф
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1101 : 15. 11. 2019, 02:44:04 »

Александр, ау! С первого сентября 2019 года у меня абсолютно официально нет никакой шахматной секции и более не будет.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #1102 : 15. 11. 2019, 02:48:38 »

Я НЕ считаю, что вправе что-либо писать за детей не из своего коллектива или за детей, не являющихся моими индивидуальными учениками. Пусть ваши тренер(-а) напишут и Цоевы тоже. За своего, которого не допустили на рапид, я уже разъяснил ситуацию - взнос вернут, может и уже вернули.
Дак дело не в Фамилии, а в правилах. Вам разве не важно их знать?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1103 : 15. 11. 2019, 02:55:08 »

Нет, РусГроссу не важно. Взнос вернут - и на том спасибо..

Ну а Вы, дорогой РусГросс? Вас могут расстрелять на заднем дворе Вашей школы?
Или только мы с Лено всю эту "ассенизацию" монтировать/демонтировать (расхлёбывать) будем?
Взялся за гуж - не говори, что не дюж Улыбающийся
Сергей Федорович, так почти везде. Говорить могут многие, а к реальным действиям переходят единицы.
Из-за этого почти все перевороты и провалились. А почти все бунтари оказались репрессированы...


Ладно. Многоуважаемый Вадим правильно всё написал.
С шахматным мирком всё понятно, в лучшем случае молчим, в худшем - еженедельно извиняемся перед Михаилом Робертовичем.
Но как журналисты своего (Голунова) из лап системы выдернули, а? Любо-дорого было поглядеть.
Кстати, расследование засекретили, системе оно не очень нравится..

Здесь, конечно, не тот случай, жизни никого не лишают, но система эффективнее ломается при давлении с нескольких сторон.
Ну да ладно, это лирика, Папа Шахматиста будет писать письма и челобитные.



Фонд Юрия Германовича уже открыл финансирование проекта "ДЮЛА" (Даша, Юля, Лазарев, Ахметов).
Письма нумеруются, регистрируются, подшиваются в папочку.
Отдельно будет осуществляться работа с судами, прокурорами, минспорта, омбудсменами и депутатами.

Разумеется, комплексный охват всех вопросов, какой там Артём.. под Артёма Алексей Дмитрич ничего финансировать не будет.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1104 : 15. 11. 2019, 03:38:10 »

В Федерацию Шахмат Москвы
Москва, Гранатный пер., д.4, стр.1
тел. +7(495)781-4240, доб.48

копия: Прокуратура города Москвы
Москва, пл. Крестьянская Застава, д.1


ПРЕТЕНЗИЯ

№ 3Ш-07/11-19

8 ноября 2019 года в Федерацию Шахмат Москвы на указанный на её сайте электронный адрес мною был направлен запрос № 1Ш-01/11-19 о порядке предоставления льгот для детей из многодетных и малообеспеченных семей. Однако, несмотря на то, что уже прошла неделя и осуществляется регистрация на третье соревнование (композиция, рапид, блиц), ответа со стороны ФШМ не последовало.

Предлагаем Вам ответить на запрос № 1Ш-01/11-19 о льготах для детей из многодетных и малообеспеченных семей, и разъяснить, на каких основаниях бюджетное соревнование под эгидой Департамента спорта города Москвы является платным даже для квалифицированных детей.

Предлагаем также проинформировать участников первенства и их родителей, в каких объемах Департамент спорта города Москвы финансирует данные четыре соревнования (первенства по композиции, рапиду и классике и турнир по блицу).


Яриков Сергей Фёдорович
s.yarikov@yandex.ru


Отдел по Борьбе с Коррупцией
Благотворительного Фонда Интеллектуальных Игр
Юрия Германовича Нестерова имени Алексея Дмитриевича Широва
(реквизиты фонда слева под аватаром)

Записан
лено
Гость
« Ответ #1105 : 15. 11. 2019, 03:41:51 »

Вадим. Я понимаю Вашу позицию. Попробуйте понять мою. Я постараюсь кратко. Я пришёл тренеров в шахматный мир когда разряды были для всех! Теперь этого нет. Про меня тоже говорили, что мне лишь бы скандал затеять! Теперь я не могу проводить для детей турниры - знаете сколько я их проводил? У вас в стране просто ушлёпочный рейтинг! Я мог бы сделать намного лучше и показывал как! Всё тщетно! И про меня тоже скажите - что лишь бы скандал затеять теперь? Да я взял и ушёл из ваших шахмат вообще!
И теперь просто наблюдаю. А Вы пишите таким как ПШ что ему лишь бы скандал. Потом (когда станет ещё хуже, пусть даже не для Вашего ребёнка) это похавают другие родители и опять найдётся кто-то типа ПШ, а ему новый Вадим напишет - да Вам только скандал затеять!
Не, у Вас с ПШ разный подход. Как мне кажется, для ПШ первичен процесс, а результат не так и важен. А для Вас результат был на первом месте. И только после того, как стало понятно, что всё это кроме Вас никому не нужно, Вы и превратились в скандалиста Улыбающийся
Но на самом деле, это сейчас я так хорохорюсь. Моего ребенка до сих пор не включили в старшую группу первенства Москвы. Правда, заявку подали только сегодня утром. На письма ДЮ тоже пока не отвечают. Так что посмотрим, может я еще попрошусь в команду ПШ  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Вадим , а Ваша дочка где ? Не увидела в списках

http://chess-results.com/tnr488683.aspx?lan=11&art=79
« Последнее редактирование: 15. 11. 2019, 03:44:05 от лено » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1106 : 15. 11. 2019, 04:02:16 »

Вадим , а Ваша дочка где ? Не увидела в списках
http://chess-results.com/tnr488683.aspx?lan=11&art=79

Допрыгался Вадим.. а ведь Папа Шахматиста НЕОДНОКРАТНО предупреждал о токсичности Форума..
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #1107 : 15. 11. 2019, 04:09:36 »

Вадим. Я понимаю Вашу позицию. Попробуйте понять мою. Я постараюсь кратко. Я пришёл тренеров в шахматный мир когда разряды были для всех! Теперь этого нет. Про меня тоже говорили, что мне лишь бы скандал затеять! Теперь я не могу проводить для детей турниры - знаете сколько я их проводил? У вас в стране просто ушлёпочный рейтинг! Я мог бы сделать намного лучше и показывал как! Всё тщетно! И про меня тоже скажите - что лишь бы скандал затеять теперь? Да я взял и ушёл из ваших шахмат вообще!
И теперь просто наблюдаю. А Вы пишите таким как ПШ что ему лишь бы скандал. Потом (когда станет ещё хуже, пусть даже не для Вашего ребёнка) это похавают другие родители и опять найдётся кто-то типа ПШ, а ему новый Вадим напишет - да Вам только скандал затеять!
Не, у Вас с ПШ разный подход. Как мне кажется, для ПШ первичен процесс, а результат не так и важен. А для Вас результат был на первом месте. И только после того, как стало понятно, что всё это кроме Вас никому не нужно, Вы и превратились в скандалиста Улыбающийся
Но на самом деле, это сейчас я так хорохорюсь. Моего ребенка до сих пор не включили в старшую группу первенства Москвы. Правда, заявку подали только сегодня утром. На письма ДЮ тоже пока не отвечают. Так что посмотрим, может я еще попрошусь в команду ПШ  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Вадим , а Ваша дочка где ? Не увидела в списках

http://chess-results.com/tnr488683.aspx?lan=11&art=79
Ждём решение "мандатной комиссии". Но так другой вопрос. Просто, ребенок не сможет сыграть весь турнир. Вот они и решают, допускать её или нет.
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #1108 : 15. 11. 2019, 04:10:26 »

Вадим , а Ваша дочка где ? Не увидела в списках
http://chess-results.com/tnr488683.aspx?lan=11&art=79

Допрыгался Вадим.. а ведь Папа Шахматиста НЕОДНОКРАТНО предупреждал о токсичности Форума..
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1109 : 15. 11. 2019, 04:13:09 »

Ждём решения "мандатной комиссии". Но так другой вопрос. Просто, ребенок не сможет сыграть весь турнир. Вот они и решают, допускать её или нет.

Бьются, совещаются мандатники.. Артём Замфирович думу думает. Табаки карандаши ему точит. Даша, понятно, на телефоне, там Людмила Сергеевна в трубку что-то шипит.. вот и вся мандатная комиссия официального детского первенства по классическим шахматам в городе Москве..
Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 185
  Печать  
 
Перейти в: