Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Скандалы ПМ.Справедливо ли обошлись с Буниатяном,поставив поражение за игру под ВКЛЮЧЕННОЙ камерой с телефоном на авиарежиме в сумке(тел.не пользовался,стокфишей судьи не обнаружили). Сбор средств на 4276380163532158 / 11.12 Буниатяну ПЕРЕВЕДЕНО 14000р
Справедливо. Телефон - в коробку или оставляй дома. - 23 (41.8%)
Несправедливо, могли бы ограничиться предупреждением. - 8 (14.5%)
Несправедливо, партия закончилась, замечаний не было. - 9 (16.4%)
Да там такой бардак на этом первенстве.. - 6 (10.9%)
Уроды Ироды те, кто написал и утвердил такое положение.. - 7 (12.7%)
Слава Сергею Евгеньичу, Юле, Даше и Артёму Ахметову! - 2 (3.6%)
Проголосовало пользователей: 44

Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 185
  Печать  
Автор Тема: Первенство Москвы 2019-2020 (дети)  (Прочитано 271868 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #1035 : 14. 11. 2019, 11:04:41 »

Ещё час до окончания приёма заявок, вы можете успеть, если хотите (это я вообще, а не кому-то конкретно)
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1036 : 14. 11. 2019, 11:07:07 »

Просто поймите правильно организаторов любых соревнований. Если все ломанутся в последний момент, то у оргов будут проблемы. А добавить к списку даже десяток опоздавших - никаких технических проблем нет  Подмигивающий. Всё равно 5-10% зарегистрированных не приезжают.
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1037 : 14. 11. 2019, 11:09:32 »

Чемодан - Ярославский вокзал аэропорт- Израиль Королёв!
« Последнее редактирование: 14. 11. 2019, 11:11:48 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1038 : 14. 11. 2019, 11:13:53 »

Кстати, Сергей Фёдорович, Вам, как прожившему несколько лет в США, эта доктрина должны быть очень понятна. Америка на этом стоит. И даже не надо менять гражданство - все Штаты на любой вкус в Вашем распоряжении.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #1039 : 14. 11. 2019, 11:14:06 »

Вадим. Я понимаю Вашу позицию. Попробуйте понять мою. Я постараюсь кратко. Я пришёл тренеров в шахматный мир когда разряды были для всех! Теперь этого нет. Про меня тоже говорили, что мне лишь бы скандал затеять! Теперь я не могу проводить для детей турниры - знаете сколько я их проводил? У вас в стране просто ушлёпочный рейтинг! Я мог бы сделать намного лучше и показывал как! Всё тщетно! И про меня тоже скажите - что лишь бы скандал затеять теперь? Да я взял и ушёл из ваших шахмат вообще!
И теперь просто наблюдаю. А Вы пишите таким как ПШ что ему лишь бы скандал. Потом (когда станет ещё хуже, пусть даже не для Вашего ребёнка) это похавают другие родители и опять найдётся кто-то типа ПШ, а ему новый Вадим напишет - да Вам только скандал затеять!
Не, у Вас с ПШ разный подход. Как мне кажется, для ПШ первичен процесс, а результат не так и важен. А для Вас результат был на первом месте. И только после того, как стало понятно, что всё это кроме Вас никому не нужно, Вы и превратились в скандалиста Улыбающийся
Но на самом деле, это сейчас я так хорохорюсь. Моего ребенка до сих пор не включили в старшую группу первенства Москвы. Правда, заявку подали только сегодня утром. На письма ДЮ тоже пока не отвечают. Так что посмотрим, может я еще попрошусь в команду ПШ  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 14. 11. 2019, 11:44:36 от Вадим » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1040 : 14. 11. 2019, 11:15:54 »

Это скорее всего от того, что я просто очень глуп по сравнению с ПШ! Ему хватило трёх лет понять (даже меньше) в какое он попал дерьмище, а мне потребовалось почти 17 (и то, я ещё на что-то рассчитывал до последнего времени а это уже почти 30 лет)...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1041 : 14. 11. 2019, 11:34:05 »

Это скорее всего от того, что я просто очень глуп по сравнению с ПШ! Ему хватило трёх лет понять (даже меньше) в какое он попал дерьмище, а мне потребовалось почти 17 (и то, я ещё на что-то рассчитывал до последнего времени а это уже почти 30 лет)...

Какие три года?!!
Уже в первый месяц знакомства с официальными российскими детскими шахматами Папа Шахматиста понял про них всё!

Записан
лено
Гость
« Ответ #1042 : 14. 11. 2019, 11:52:35 »

Ещё час до окончания приёма заявок, вы можете успеть, если хотите (это я вообще, а не кому-то конкретно)
Регламент формы нет
Но я Селифоновой на почту написала
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1043 : 15. 11. 2019, 12:01:47 »

Это скорее всего от того, что я просто очень глуп по сравнению с ПШ! Ему хватило трёх лет понять (даже меньше) в какое он попал дерьмище, а мне потребовалось почти 17 (и то, я ещё на что-то рассчитывал до последнего времени а это уже почти 30 лет)...
Какие три года?!!
Уже в первый месяц знакомства с официальными российскими детскими шахматами Папа Шахматиста понял про них всё!
Жуткая картинка , не уберёте?
Тошнит прямо

Да вроде очень милая по сравнению с тем, что творится в российских шахматах, дорогая Лено!
Папа как почитает личку с утра, так знаете как Папе плохо становится.. там ТАКОЕ про шахматы пишут.
Так что зря Вы так, дорогая Лено, очень зря..

Ну хорошо, вот для Вас специально.. самого Сергея Евгеньича в собственном интерьере ДОМА сфотографировали.
Всё просто, скромно и со вкусом!



Добро пожаловать на детское первенство Москвы 2019, дорогие друзья!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1044 : 15. 11. 2019, 12:11:43 »

Ещё час до окончания приёма заявок, вы можете успеть, если хотите (это я вообще, а не кому-то конкретно)
Регламент формы нет
Но я Селифоновой на почту написала

Да так приезжайте с утра! Даже опоздаете и к 11 приедете, ничего страшного - Глеб со второго тура поиграет! А к 9.30 - с первого!
Там сам дедушка Гулям был! Чуть ли не обнимались мы с дедушкой, дружим мы теперь!

Регистрация абсолютно разгильдяйская, Артёмину папочку (справочки-бумажечки) не смотрели ВООБЩЕ!
Только денежка интересовала - УПЛОЧЕНА али НЕ УПЛОЧЕНА. Так что везите денежку и играйте на здоровье, там Вам не первенство Москвы с сошедшей с ума бандой мандатной комиссией из Замфирыча, Табаки и Даши, там всё по человечески..

Ко второму туру рекомендуем РЭКС (10.35 -> 11.00 уже там), всего третья остановка и 25 минут от Ярославского, а там пешочком всего 500 метров, не ошибетесь..

http://chess-results.com/tnr487877.aspx?lan=11&turdet=YES

Или "Спутник", тогда 2-я остановка (9.15 -> 9.39 уже там) и будете даже с первого тура играть..

Да, дедушка даже свой портрет велел разместить в назидание:



У кого какие проблемы - сразу к нему!

https://mosoblchess.ru/news/tournaments/Etap-vserossiyskikh-sorevnovaniy-po-bystrym-shakhmatam-RAPID-Gran-Pri-Rossii-2019-goda-Zvyezdnyy-put/
« Последнее редактирование: 15. 11. 2019, 12:20:57 от Папа Шахматиста » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1045 : 15. 11. 2019, 12:19:58 »

Ещё чего! Рэксы-шмексы! Только обычные электрички, только хард!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1046 : 15. 11. 2019, 12:36:11 »

А сегодня Артёму Замфировичу, ДЮ и Сергею Евгеньевичу желает спокойной ночи Пресненская межрайонная прокуратура
(Поднадзорная территория: Пресненский район, район Арбат, квартира Папы Шахматиста, район Москва-Сити)



и лично старший советник юстиции
Прокурор Каретников Антон Павлович
 
ул. Красная Пресня, 10,  Москва, 123242
 
приёмная, факс: +7 (499) 252-29-60
Электронная почта: prokprs@mosproc.ru

https://www.mosproc.ru/news/cao/presnenskaya/

Скоро спокойной ночи им пожелает и детский омбудсмен,
а там подтянутся и проверяющие комиссии..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1047 : 15. 11. 2019, 12:38:13 »

Реально началось?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1048 : 15. 11. 2019, 12:42:45 »

Реально началось?

Силы Зла Форум читают, Александр Владимирович.
Стоит ли здесь сразу раскрывать все карты?

Пусть помучаются маленько лучше, этот недопуск они надолго запомнят.

Артём довольный сидит, не надо ЦДШ и ПМ одновременно играть.
У ребёнка сильный стресс, компенсацию надо минимум несколько миллионов требовать.. мама Лиана подскажет сумму.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1049 : 15. 11. 2019, 12:43:53 »

Вот что меня ещё поражает! Вот в школах страны все ваши дети в общем-то учатся на бюджете (я не о частных школах конечно). Так заметьте! Ведь и детские шахматы уровня официальных соревнований на бюджете! И федерации дотации получают! Так вот! В школе любой полудорочный родитель будучи 50 раз не прав может такой хай поднять, что все забегают как ошпаренные (не... это очень плохо, но я не о том сейчас) а здесь (и это при расходовании и бюджетных денег между прочим) к любому родителю (!) ты дерьмо и имя тебе никак!
Ну как так получается?
« Последнее редактирование: 15. 11. 2019, 12:50:23 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 185
  Печать  
 
Перейти в: