Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Скандалы ПМ.Справедливо ли обошлись с Буниатяном,поставив поражение за игру под ВКЛЮЧЕННОЙ камерой с телефоном на авиарежиме в сумке(тел.не пользовался,стокфишей судьи не обнаружили). Сбор средств на 4276380163532158 / 11.12 Буниатяну ПЕРЕВЕДЕНО 14000р
Справедливо. Телефон - в коробку или оставляй дома. - 23 (41.8%)
Несправедливо, могли бы ограничиться предупреждением. - 8 (14.5%)
Несправедливо, партия закончилась, замечаний не было. - 9 (16.4%)
Да там такой бардак на этом первенстве.. - 6 (10.9%)
Уроды Ироды те, кто написал и утвердил такое положение.. - 7 (12.7%)
Слава Сергею Евгеньичу, Юле, Даше и Артёму Ахметову! - 2 (3.6%)
Проголосовало пользователей: 44

Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 185
  Печать  
Автор Тема: Первенство Москвы 2019-2020 (дети)  (Прочитано 271772 раз)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #1020 : 14. 11. 2019, 05:48:50 »

Суд без огласки - деньги на ветер.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1021 : 14. 11. 2019, 06:29:17 »

Сегодня губернатор ЯНАО в шахматную школу приезжал. Охраны - минимум, но мою хулиганистую мелочь не пустили губернаторский гигаторт зачистить. Губернатор ЯНАО Артюхов сказал, что наши девочки - и Михеева, и Горячкины - всё правильно  делают. Тренироваться со старшими юношами и мочить обыгрывать китаянок!
В чём проблема в Москве, я не пойму. У них в Москве там что-то кончилось, не?
Записан
лено
Гость
« Ответ #1022 : 14. 11. 2019, 06:30:53 »

Сегодня губернатор ЯНАО в шахматную школу приезжал. Охраны - минимум, но мою хулиганистую мелочь не пустили губернаторский гигаторт зачистить. Губернатор ЯНАО Артюхов сказал, что наши девочки - и Михеева, и Горячкины - всё правильно  делают. Тренироваться со старшими юношами и мочить обыгрывать китаянок!
В чём проблема в Москве, я не пойму. У них в Москве там что-то кончилось, не?
Что же ?
Что Вы имеете ввиду?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1023 : 14. 11. 2019, 06:38:06 »

Не, даже нашему молодому губеру известно как Каспаров становился чемпионом мира. Или Карлсен. Или Карпов. Они всегда играли со старшими. В чём проблема? Нам Положения нужны или чемпионы Мира?
А я лично думаю: Хоть Яриков, хоть Мурзин, ещё там кто-то(все), по Закону могут играть хоть до 30 Смеющийся
А если фамилия на "Ка" начинается, то и вообще....до 55 Смеющийся
« Последнее редактирование: 14. 11. 2019, 06:57:00 от Sergeev » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1024 : 14. 11. 2019, 07:37:27 »

 Спасибо за поддержку, Александр Николаевич!

 Залп по ЗиЗам будем делать не только по бедовому малышу!

 Тут как в том анекдоте - систему менять надо!


Суд без огласки - деньги на ветер.

Читайте Ипполита. Всё совершенно по делу.

Обязательно сделаем максимальную гласность по безобразиям федераций.. пресса, СМИ.
И чем скандальнее - тем резонанснее.. с душераздирающими историями как мальчик Ц. или мальчик Я. месяцами откладывали карманные деньги на взнос жадным оргам, и чем всё это кончилось..
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #1025 : 14. 11. 2019, 07:53:23 »

Спасибо за поддержку, Александр Николаевич!

 Залп по ЗиЗам будем делать не только по бедовому малышу!

 Тут как в том анекдоте - систему менять надо!


Суд без огласки - деньги на ветер.

Читайте Ипполита. Всё совершенно по делу.

Обязательно сделаем максимальную гласность по безобразиям федераций.. пресса, СМИ.
И чем скандальнее - тем резонанснее.. с душераздирающими историями как мальчик Ц. или мальчик Я. месяцами откладывали карманные деньги на взнос жадным оргам, и чем всё это кончилось..
Эх, Сергей Федорович, вот как бы Вы развлекались, если бы Артема пустили в М19? Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1026 : 14. 11. 2019, 08:14:48 »

Запросто! Впереди же ещё «первенство» по блицу!
А чемпиону Калининградской области по блицу в категории до 19 лет туда даже в отбор в свою категорию до 13 или там до 15 лет не пускают! Низ-зя!! Если, конечно, только по решению ДЮК не назначат, порадовать, так сказать, Сергея Евгеньича!

Блистательный Суперфинал 12! А какой отбор в блице, именно умение играть блиц у всех 12 проверяют!
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #1027 : 14. 11. 2019, 08:54:31 »

В Москве в шахматах бардак, двойные стандарты везде.
В Московской области не лучше прямо скажем.
А где хорошо то?!

А что вас не устравиает в Московской области?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1028 : 14. 11. 2019, 09:13:13 »

В Москве в шахматах бардак, двойные стандарты везде.
В Московской области не лучше прямо скажем.
А где хорошо то?!

А что вас не устравиает в Московской области?

Ох.. а там ТАКОЕ.. но это ж другая тема..
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1029 : 14. 11. 2019, 10:34:07 »

В Москве в шахматах бардак, двойные стандарты везде.
В Московской области не лучше прямо скажем.
А где хорошо то?!

А что вас не устравиает в Московской области?

Ох.. а там ТАКОЕ.. но это ж другая тема..

Гарантирую, что Артема в областной Ю19 пустили бы запросто. Да и на ЦФО - легко! Или даже во взрослый турнир "Звездного пути". Кстати, горячо рекомендую... И пусть Вас не смущает, что регистрация закончена. Дедушка Гулям с удовольствием сделает исключение для Артёма  Крутой Крутой. Да и для Вас лично тоже  Подмигивающий
http://chess-results.com/tnr487877.aspx?lan=11&zeilen=99999

Мытищи, конечно, в легкой ссоре со Станиславом Юрьевичем и всей ШФМО. Но этот вопрос решили бы Подмигивающий. Милые бранятся - только тешатся Строит глазки Строит глазки

Чем в области хорошо? Денег там, конечно, никто не даст, но все остальные вопросы решаются полюбовно, к вящему удовлетворению всех заинтересованных сторон  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 14. 11. 2019, 10:53:00 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #1030 : 14. 11. 2019, 10:50:18 »

Гарантирую, что Артема в областной Ю19 пустили бы запросто. Да и на ЦФО - легко! Или даже во взрослый турнир "Звездного пути". Кстати, горячо рекомендую... И пусть Вас не смущает, что регистрация закончена. Дедушка Гулям с удовольствием сделает исключение для Артёма  Крутой Крутой. Да и для Вас лично тоже  Подмигивающий
http://chess-results.com/tnr487877.aspx?lan=11&zeilen=99999

Мытищи, конечно, в легкой ссоре со Станиславом Юрьевичем и всей ШФМО. Но этот вопрос решили бы Подмигивающий. Милые бранятся - только тешатся Строит глазки Строит глазки
Так неинтересно. Не так важно попасть в турнир. Гораздо интереснее сражение за попадание в турнир Улыбающийся
« Последнее редактирование: 14. 11. 2019, 10:54:30 от Вадим » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #1031 : 14. 11. 2019, 10:54:23 »

Вадим. Я понимаю Вашу позицию. Попробуйте понять мою. Я постараюсь кратко. Я пришёл тренером в шахматный мир когда разряды были для всех! Теперь этого нет. Про меня тоже говорили, что мне лишь бы скандал затеять! Теперь я не могу проводить для детей турниры - знаете сколько я их проводил? У вас в стране просто ушлёпочный рейтинг! Я мог бы сделать намного лучше и показывал как! Всё тщетно! И про меня тоже скажите - что лишь бы скандал затеять теперь? Да я взял и ушёл из ваших шахмат вообще!
И теперь просто наблюдаю. А Вы пишите таким как ПШ что ему лишь бы скандал. Потом (когда станет ещё хуже, пусть даже не для Вашего ребёнка) это похавают другие родители и опять найдётся кто-то типа ПШ, а ему новый Вадим напишет - да Вам только скандал затеять!
« Последнее редактирование: 15. 11. 2019, 11:58:32 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1032 : 14. 11. 2019, 10:59:42 »

В том-то всё и дело. В роли изгоя сейчас может оказаться каждый. Уж насколько я недолюбливаю ПШ, но в этом вопросе готов его всячески поддерживать. Потому что точно знаю: завтра на месте его сына легко может оказаться один из моих учеников...
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
лено
Гость
« Ответ #1033 : 14. 11. 2019, 11:02:34 »

В Москве в шахматах бардак, двойные стандарты везде.
В Московской области не лучше прямо скажем.
А где хорошо то?!

А что вас не устравиает в Московской области?

Ох.. а там ТАКОЕ.. но это ж другая тема..

Гарантирую, что Артема в областной Ю19 пустили бы запросто. Да и на ЦФО - легко! Или даже во взрослый турнир "Звездного пути". Кстати, горячо рекомендую... И пусть Вас не смущает, что регистрация закончена. Дедушка Гулям с удовольствием сделает исключение для Артёма  Крутой Крутой. Да и для Вас лично тоже  Подмигивающий
http://chess-results.com/tnr487877.aspx?lan=11&zeilen=99999

Мытищи, конечно, в легкой ссоре со Станиславом Юрьевичем и всей ШФМО. Но этот вопрос решили бы Подмигивающий. Милые бранятся - только тешатся Строит глазки Строит глазки

Чем в области хорошо? Денег там, конечно, никто не даст, но все остальные вопросы решаются полюбовно, к вящему удовлетворению всех заинтересованных сторон  Подмигивающий
А если опоздали , можно еще?
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1034 : 14. 11. 2019, 11:04:08 »

А если опоздали , можно еще?

Приезжайте к 9-9.30 утра и регистрируйтесь. Проблем не будет, деньги организаторам нужны. Лучше прямо сейчас зарегистрироваться онлайн, чтобы данные были в базе.
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 185
  Печать  
 
Перейти в: