Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Скандалы ПМ.Справедливо ли обошлись с Буниатяном,поставив поражение за игру под ВКЛЮЧЕННОЙ камерой с телефоном на авиарежиме в сумке(тел.не пользовался,стокфишей судьи не обнаружили). Сбор средств на 4276380163532158 / 11.12 Буниатяну ПЕРЕВЕДЕНО 14000р
Справедливо. Телефон - в коробку или оставляй дома. - 23 (41.8%)
Несправедливо, могли бы ограничиться предупреждением. - 8 (14.5%)
Несправедливо, партия закончилась, замечаний не было. - 9 (16.4%)
Да там такой бардак на этом первенстве.. - 6 (10.9%)
Уроды Ироды те, кто написал и утвердил такое положение.. - 7 (12.7%)
Слава Сергею Евгеньичу, Юле, Даше и Артёму Ахметову! - 2 (3.6%)
Проголосовало пользователей: 44

Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 185
  Печать  
Автор Тема: Первенство Москвы 2019-2020 (дети)  (Прочитано 272109 раз)
лено
Гость
« Ответ #975 : 14. 11. 2019, 10:28:56 »

в этой стройной системе не нашлось места и таким как мой сын
Ну а с другой стороны,ведь в своем возрасте нужно сыграть всего один раз в жизни. Ведь уже отобравшихся допускают в старший возраст? Ну что вам стоит один раз сыграть в своем возрасте? Потом войти в тройку в ВЛ и потом уже можно играть в старшем возрасте, каждый раз входя в тройку в ВЛ.    Смеющийся

Ну что Вам стоит один раз прогнуться перед ними, дорогая Лено?
Заодно пойти и извиниться перед Михаилом Робертовичем за то, что он с Вами не здоровается?
Неправильно -
За то что я с ним здоровалась !  Кивком головы ! Имела такую наглость ! Здороваться из приличия ! С САМИМ! МР!

Киндзадза!ааааааа Злой Смеющийся Смеющийся КУ!
« Последнее редактирование: 14. 11. 2019, 10:43:53 от лено » Записан
лено
Гость
« Ответ #976 : 14. 11. 2019, 10:34:22 »

А вообще , говорят , он добрый . И детей тоже любит . Ну почти как ЛС. Смеющийся
« Последнее редактирование: 14. 11. 2019, 10:44:20 от лено » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #977 : 14. 11. 2019, 10:34:47 »

Личное спасибо Людмиле Сергеевне за ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ! Подмигивающий
Мы , я думаю , просто на 3 года позже начали , но идеально нагнать не удалось отставания. Поэтому справляться будем сами .  Подмигивающий

И мы сами. Человеколюбивая Людмила Сергеевна нам уже объяснила, что безразрядникам не место в спортшколах.
- Бумажечки собирайте, - сказала Легенда. - И тогда может быть..
Ну вот тогда появится шанс в группу к Загребельному, который всё время с Полиной и у которого 20 человек всех возрастов и рейтингов в группе сидит..
А Алексея Викторовича с его малой группой и разыгрываниями уже нет, то есть есть, но он с отгоршковыми там сидит.

А! Про старшую группу нам тоже она в субботу говорила:
- В старшую группу хотите? Ну так чемпионат мира или чемпионат России выиграйте!
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #978 : 14. 11. 2019, 10:37:26 »

Какую я вижу ошибку, совершаемую всеми либеральными интеллигентами на протяжении всей истории протестов  Смеющийся Они хотят хорошо выглядеть. Хотят "играть по правилам". А с ними играют в другие игры. Страдать хотят, как Васиссуалий. Им шашечки нужны, а не ехать. Лайки в фейсбуках, а не слёзы врагов.
Ученого учить только портить, - говорят. Но ведь есть, повторюсь в пятый раз, государственные инстанции. Не ваше дело думать о подведомственности, подсудности и т.п. Ваше дело - изложить и изобличить.

 Там разберутся. Был бы "Кормилец", "Куратор", "Япончик"... человек, а дело найдётся.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #979 : 14. 11. 2019, 10:40:24 »

Какую я вижу ошибку, совершаемую всеми либеральными интеллигентами на протяжении всей истории протестов  Смеющийся Они хотят хорошо выглядеть. Хотят "играть по правилам". А с ними играют в другие игры. Страдать хотят, как Васиссуалий. Им шашечки нужны, а не ехать. Лайки в фейсбуках, а не слёзы врагов.
Ученого учить только портить, - говорят. Но ведь есть, повторюсь в пятый раз, государственные инстанции. Не ваше дело думать о подведомственности, подсудности и т.п. Ваше дело - изложить и изобличить.

 Там разберутся. Был бы "Кормилец", "Куратор", "Япончик"... человек, а дело найдётся.

ИЗЛОЖИТЬ И ИЗОБЛИЧИТЬ. Всё верно. С этими договариваться нельзя.
Записан
лено
Гость
« Ответ #980 : 14. 11. 2019, 10:48:06 »

Да бросьте вы!  Смейтесь просто больше- и это сильнее всего! Желайте еще больше власти на этом пятачке -островке  счастья !
Берегите ЛС!
Знаете , АВ , почему культ ? А потому что очень удобно всем - прикрыться авторитетом ЛС!
А самим в кусты!  А ЛС - она выдержит любой натиск . Поэтому - Форевер! КУ!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #981 : 14. 11. 2019, 10:48:40 »

А ведь как просто. Взять и пустить ребёнка одного "буйного" по тихому и закрыть вопрос...
В своё время по Москве шахматной ходил слух-анекдот. Я вот не ручаюсь за правду вообще. Можете считать историю вымышленной. Но она сочная. У очень сильной девочки была буйная мама и реально не много денег в семье. Мама (тут можно её от и до понять) билась за финансирование своей дочки на шахматы яки тигрица и не останавливалась ни перед кем и ни перед чем. Анекдот, собственно, состоял в том, что якобы она в итоге дошла до Лужкова! Ну не лично таки на приём, но прорвалась в мэрию. И якобы Лужков сказал - да дайте ей всё что она хочет! Но только чтобы я больше здесь её не видел!!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #982 : 14. 11. 2019, 10:52:29 »

А ведь как просто. Взять и пустить ребёнка одного "буйного" по тихому и закрыть вопрос...
В своё время по Москве шахматной ходил слух-анекдот. Я вот не ручаюсь за правду вообще. Можете считать историю вымышленной. Но она сочная. У очень сильной девочки была буйная мама и реально не много денег в семье. Мама (тут можно её от и до понять) билась за финансирование своей дочки на шахматы яки тигрица и не останавливалась ни перед кем и ни перед чем. Анекдот, собственно, состоял в том, что якобы она в итоге дошла до Лужкова! Ну не лично таки на приём, но прорвалась в мэрию. И якобы Лужков сказал - да дайте ей всё что она хочет! Но только чтобы я больше здесь её не видел!!!!
Улыбающийся
Это Вы на кого намекаете ? На ПШ или на меня?
Мне ничего не надо от них  Улыбающийся
И с МР не буду здороваться , раз запрещено . Главное , автоматически не кивнуть , а то его спутница может накинуться
Значит , и доп участником уже заказан  путь от России . До взрослого возраста
Вот так мы перечеркиваем карьеру детей, одним кивком головы Смеющийся
« Последнее редактирование: 14. 11. 2019, 10:55:23 от лено » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #983 : 14. 11. 2019, 10:53:46 »

Я без намёков. Мораль сей басни скорее такая - начали бороться - прите как танк и не останавливайтесь! Смелость города берёт!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #984 : 14. 11. 2019, 10:56:50 »

Вот одного мальчика из питерской подворотни крыса в детстве напугала … До сих расхлёбываем всей страной тот поведенческий паттерн который у пацана сформировала та самая крыса своим примером... И ещё поколения будут расхлёбывать...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #985 : 14. 11. 2019, 10:58:52 »

Мне ничего не надо от них  Улыбающийся
И с МР не буду здороваться , раз запрещено . Главное , автоматически не кивнуть , а то его спутница может накинуться
Значит , и доп участником уже заказан  путь от России . До взрослого возраста
Вот так мы перечеркиваем карьеру детей, одним кивком головы Смеющийся

Записан
Ripcord
Новичок
*
Сообщений: 27



« Ответ #986 : 14. 11. 2019, 11:00:37 »

В Брянске же проходил финал ДКР 2018
https://ruchess.ru/news/inform/vnimaniyu_uchastnikov_finala_detskogo_kubka_rossii_2018/
Плюс, "Брянский лес"
Так что серьезные турниры проводились там неоднократно.
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #987 : 14. 11. 2019, 11:05:51 »

Мое личное мнение - ограничение должно быть по спортивному принципу. По квалификации, а не по возрасту. Это наиболее полезно для развития детей, для роста их спортивного уровня. Искусственные запреты идут во вред детским шахматам.

На нашем детском Гран-При Мытищи именно по спортивному принципу (квалификация), а не по возрасту, формируется состав участников лиг. И, как показала практика, участники нашей Спортивной лиги потом уверенно себя чувствуют  на первенствах федеральных округов и даже успешно сражаются за выход в "вышку" ПР, а также отбираются в финалы детского Кубка России. Неплохо для муниципального турнира, не правда ли?

А вот у нас перед каждыми соревнованиями находятся недовольные родители,что турниры не проходят  по возрастным категориям и что "маленьким" приходится играть с "большими".
Нет, по возрастным категориям турниры конечно проходят,но их очень и очень мало.Помещение и время не позволяют проводить чаще. В основном играем "по рейтингам". Первенство до 19 лет. И как раз пункт правил о том,что младшие допускаются играть со старшими дает возможность формировать группы по рейтингу. И система вроде как дает свои плоды)) Подмигивающий
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #988 : 14. 11. 2019, 11:07:13 »

В Брянске же проходил финал ДКР 2018
https://ruchess.ru/news/inform/vnimaniyu_uchastnikov_finala_detskogo_kubka_rossii_2018/
Плюс, "Брянский лес"
Так что серьезные турниры проводились там неоднократно.

Значит - не отмажутся.
Записан
лено
Гость
« Ответ #989 : 14. 11. 2019, 11:09:56 »

Я без намёков. Мораль сей басни скорее такая - начали бороться - прите как танк и не останавливайтесь! Смелость города берёт!
АВ , кто в прошлом году «пробил» 300?
Кто , черт побери , сдвинул ПРАВИЛО ГОДА хоть до ОКНА(вевропу Злой Смеющийся Смеющийся Смеющийся)?
Мне запретили уже даже с ними здороваться!

Что я еще должна сделать ? НаписАть , пробить , рассказать ? А где тренеры ? У них все ОК? Где хоть кто еще? Где другие ОБЕЗДОЛЕННЫЕ?
Их и нет ! Что , никто не видит этих грубых нарушений? ВСЕ видят . И по фигу .
Я разошлю по емайлам письма , напишите и пришлите в личные сообщения . Только про общие нарушения . Про Артема напишет ПШ .
Хорошо бы , кто еще подписался .

Мне сейчас очень некогда . Но разослать разошлю .  Письмо с прикреплёнными файлами Положений ПМ , Основного Положения на 2019 год
Ссылка на Правила про возраста , про регистрацию ...
Сейчас наступит тишина  Улыбающийся или обсуждение помещения в Брянске Смеющийся
И РУСГРОСС намекнёт , что я за сына принимаю решения Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 14. 11. 2019, 11:27:06 от лено » Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 185
  Печать  
 
Перейти в: