Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Скандалы ПМ.Справедливо ли обошлись с Буниатяном,поставив поражение за игру под ВКЛЮЧЕННОЙ камерой с телефоном на авиарежиме в сумке(тел.не пользовался,стокфишей судьи не обнаружили). Сбор средств на 4276380163532158 / 11.12 Буниатяну ПЕРЕВЕДЕНО 14000р
Справедливо. Телефон - в коробку или оставляй дома. - 23 (41.8%)
Несправедливо, могли бы ограничиться предупреждением. - 8 (14.5%)
Несправедливо, партия закончилась, замечаний не было. - 9 (16.4%)
Да там такой бардак на этом первенстве.. - 6 (10.9%)
Уроды Ироды те, кто написал и утвердил такое положение.. - 7 (12.7%)
Слава Сергею Евгеньичу, Юле, Даше и Артёму Ахметову! - 2 (3.6%)
Проголосовало пользователей: 44

Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 185
  Печать  
Автор Тема: Первенство Москвы 2019-2020 (дети)  (Прочитано 271687 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #885 : 13. 11. 2019, 06:18:25 »

Ох.. Силы Зла на уровне Даши и Юли тоже стали бесчеловечны и не идут на контакт.
Артём из списков уничтожен, письменного ответа или звонка Папе нет. Ни от Даши, ни от Юли. Словно нет Папы Шахматиста. Вот нет и всё.

А ведь Папа не забыл, как Даша требовала третий юношеский вместо КМС Артёму ставить, Даша знает, что Папа РГСУ очень не любит.
Ну и ладно, зато Даша не любит МГУ. А раз так, то ничего, ничего, Папа про Дашу накопает, если что, скажет нужные слова Сергею Евгеньевичу..

Ну нет так нет, следующий шар пока Самому. Всё здесь фиксируем, Силы Зла отчаянно борются за своё выживание..

Дорогой Сергей Евгеньевич,

в настоящее время детское первенство Москвы сотрясли ряд скандалов, вызвавших значительное недовольство части родителей детей-шахматистов. К сожалению, Ваши подчиненные не доводят до Вас многие существующие проблемы московских детских шахмат, и именно поэтому Вы уже дважды давали Ваш телефон с предложением обращаться напрямую особенно с учётом того резонанса, который имеет в шахматном мире наш крупнейший в России детский шахматный Форум chessvdk (170 000 сообщений, более одного миллиона посещений в год, десятки тысяч пользователей, в основном родителей детей-шахматистов).

Прошу Вас назначить удобное для Вас время встречи в четверг или пятницу в Вашем офисе, чтобы с Вами можно было обсудить пути решения накопившихся проблем, которые, к сожалению, невозможно разрешить на уровне Юли или Даши.


С уважением,


Яриков Сергей Фёдорович
Администрация Форума chessvdk
« Последнее редактирование: 13. 11. 2019, 06:29:18 от Папа Шахматиста » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #886 : 13. 11. 2019, 06:28:46 »

Интересное ПМ намечается! Но мне некогда в этой клоунаде участвовать, т.к. трём ученикам помогать буду.
Думаю, неправы все. И силы зла, что не пускают в м-19, и силы добра, что туда лезут...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #887 : 13. 11. 2019, 06:30:04 »

Интересное ПМ намечается! Но мне некогда в этой клоунаде участвовать, т.к. трём ученикам помогать буду.
Думаю, неправы все. И силы зла, что не пускают в м-19, и силы добра, что туда лезут...

В шахматах правых нет, дорогой РусГросс! Тут Вам не сёги!

Да, кто-нибудь хочет ещё к Сергею Евгеньичу?
Администрация Форума формирует представительную делегацию для подачи челобитной по форме № 4.



Тут главное не ошибиться:

« Последнее редактирование: 13. 11. 2019, 06:39:21 от Папа Шахматиста » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #888 : 13. 11. 2019, 06:53:31 »

Ох.. прочитал Евгеньич (в WhatsAppe это видно).. думает теперь.
На другой линии Людмила Сергеевна, ТАКОЕ про Форум рассказывает, Лазареву даже плохо стало..

Во все места, куда решил ПШ, написать надо.
И ещё написать в Спортлото во все СМИ, у каких адреса известны. Туда, чем больше эмоций - тем лучше. У СМИ всегда голод на скандалы, редакции страдают без материалов.

А вот тут душераздирающе писать надо. Заголовки:

12-летнего ребёнка-москвича - чемпиона субъекта Федерации в категории до 19 лет (какой и по какой дисциплине - не уточняем) из бедной многодетной семьи не пустили на первенство города в роскошный дворец Винер-Усмановой!

Сильнейший шахматист Москвы изгнан с первенства по рапиду!

Юный шахматист плачет с четырьмя братьями и сёстрами под проливным дождём в Лужниках!

Папа Ветохин подрался с папой Колесовым в вестибюле дворца Винер-Усмановой!

Развалившиеся спортшколы пихают на шахматы в дворец Усмановой только своих учеников, оставляя вокруг лишь выжженную землю!
« Последнее редактирование: 13. 11. 2019, 06:55:45 от Папа Шахматиста » Записан
лено
Гость
« Ответ #889 : 13. 11. 2019, 07:55:50 »

 Плачущий Улыбающийся Смеющийся Плачущий Подмигивающий Смеющийся Плачущий Плачущий Смеющийся Подмигивающий
Записан
лено
Гость
« Ответ #890 : 13. 11. 2019, 08:04:46 »

Вполне

Рудик  - в до 19, а Эва - в до 17
Нормально

ЛС снова заранее считает, где вероятней медаль и место в сборной.  Подмигивающий
А Рудик - он правда и спортсмен , и клубный шахматист . Значит , так решил Дворец. Ну и логично играть в до 19

Простите меня , дорогие ЛС и все остальные.
Я просто все никак не могу забыть этот аргумент - Он заберёт НАШИ МЕДАЛИ 🏅  Смеющийся


Пишите ПШ, пишите.
http://chess-results.com/tnr488684.aspx?lan=11&art=0&turdet=NO

Там 10 номер- очень интересный парень, ну дак у него прямо МОСКОВСКАЯ область написано Непонимающий


Я думаю, пусть все играют спокойно. А мы пожелаем им удачи .
А знаете хоть почему запретили младшим в старших?
Кто-то логику РШФ понимает?
« Последнее редактирование: 13. 11. 2019, 08:33:17 от лено » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #891 : 13. 11. 2019, 08:43:10 »

Вполне

Рудик  - в до 19, а Эва - в до 17
Нормально

ЛС снова заранее считает, где вероятней медаль и место в сборной.  Подмигивающий
А Рудик - он правда и спортсмен , и клубный шахматист . Значит , так решил Дворец. Ну и логично играть в до 19

Простите меня , дорогие ЛС и все остальные.
Я просто все никак не могу забыть этот аргумент - Он заберёт НАШИ МЕДАЛИ 🏅  Смеющийся


Пишите ПШ, пишите.
http://chess-results.com/tnr488684.aspx?lan=11&art=0&turdet=NO

Там 10 номер- очень интересный парень, ну дак у него прямо МОСКОВСКАЯ область написано Непонимающий


Я думаю, пусть все играют спокойно. А мы пожелаем им удачи .
А знаете хоть почему запретили младшим в старших?
Кто-то логику РШФ понимает?

Пал Игорич.. сами знаете за что..

Думал как нагадить Папе Шахматисту.
Поскольку Артём на сборные не претендует, запретить-исключить-не взять на соревнование-заставить извиняиься перед МР ну никак нельзя.
Но помнил, что Артём большой любитель играть в старших категориях.

И вот результат.. а что, есть альтернативная версия?
Записан
лено
Гость
« Ответ #892 : 13. 11. 2019, 08:53:53 »

Ну , может Мытищенец , или ККК?
 Или Ирина Чесс
Ипполит, ОНЛИ?
ФИБМ?


А сборная вторична- кого возьмут , неизвестно, хотя в начале Декабря выйдет документ об условиях набора
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #893 : 13. 11. 2019, 09:03:47 »

Так есть же версия ДЮК РШФ. Почему её не придерживаетесь?
Типа, наши сильные ребята играют в старших возрастах. Из-за этого они не попадают основными участниками на первенства мира и Европы. Ну а из-за этого мы завоевываем меньше медалей, чем могли бы.
Записан
Denver
Постоянный житель
****
Сообщений: 301


« Ответ #894 : 13. 11. 2019, 09:04:38 »

Артема Ускова что-то нет в списках.
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #895 : 13. 11. 2019, 09:06:24 »

Так есть же версия ДЮК РШФ. Почему её не придерживаетесь?
Типа, наши сильные ребята играют в старших возрастах. Из-за этого они не попадают основными участниками на первенства мира и Европы. Ну а из-за этого мы завоевываем меньше медалей, чем могли бы.

Т.е. плевать на развитие детей. Чиновникам от шахмат недодают медалей!
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #896 : 13. 11. 2019, 09:07:35 »

Так есть же версия ДЮК РШФ. Почему её не придерживаетесь?
Типа, наши сильные ребята играют в старших возрастах. Из-за этого они не попадают основными участниками на первенства мира и Европы. Ну а из-за этого мы завоевываем меньше медалей, чем могли бы.

Так сильным наоборот РАЗРЕШЕНО играть в старших возрастах.. ну чемпионам.. нелогично.
Хотя малыш тоже чемпион субъекта Федерации в категории до 19..
Записан
лено
Гость
« Ответ #897 : 13. 11. 2019, 09:07:54 »

Так есть же версия ДЮК РШФ. Почему её не придерживаетесь?
Типа, наши сильные ребята играют в старших возрастах. Из-за этого они не попадают основными участниками на первенства мира и Европы. Ну а из-за этого мы завоевываем меньше медалей, чем могли бы.
Тоже какая-то кривая

То есть ,если Савва ветохин или Эва займут выходящие места в старших возрастах, им не разрешат играть  в старших возрастах?Ну и Рудику, само собой?

Хотя об этом нигде не сказано

Мытищинец,а Вы на Дюк Ршф 28 пойдёте на Гоголевский?
« Последнее редактирование: 13. 11. 2019, 09:10:18 от лено » Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #898 : 13. 11. 2019, 09:10:17 »

Так есть же версия ДЮК РШФ. Почему её не придерживаетесь?
Типа, наши сильные ребята играют в старших возрастах. Из-за этого они не попадают основными участниками на первенства мира и Европы. Ну а из-за этого мы завоевываем меньше медалей, чем могли бы.

Т.е. плевать на развитие детей. Чиновникам от шахмат недодают медалей!
Я уж было подумал, что это вопрос, а потом понял что всего лишь утверждение  Смеющийся
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #899 : 13. 11. 2019, 09:10:54 »

Неприятные прецеденты создал, как ни странно, ПШ. Точнее его сын. В турнирах до 19 лет и так маловато участников. А если кто-то (известно кто) не является без предупреждения на последний тур, то вносит существенный "вклад" в итоги турнира. Бухгольц у ряда лидеров страдает... Тренеры несостоявшихся чемпионов злятся...

Кстати, Артему уже 12 лет исполнилось, он уже подсуден КДК  Шокированный Шокированный
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 185
  Печать  
 
Перейти в: