Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Скандалы ПМ.Справедливо ли обошлись с Буниатяном,поставив поражение за игру под ВКЛЮЧЕННОЙ камерой с телефоном на авиарежиме в сумке(тел.не пользовался,стокфишей судьи не обнаружили). Сбор средств на 4276380163532158 / 11.12 Буниатяну ПЕРЕВЕДЕНО 14000р
Справедливо. Телефон - в коробку или оставляй дома. - 23 (41.8%)
Несправедливо, могли бы ограничиться предупреждением. - 8 (14.5%)
Несправедливо, партия закончилась, замечаний не было. - 9 (16.4%)
Да там такой бардак на этом первенстве.. - 6 (10.9%)
Уроды Ироды те, кто написал и утвердил такое положение.. - 7 (12.7%)
Слава Сергею Евгеньичу, Юле, Даше и Артёму Ахметову! - 2 (3.6%)
Проголосовало пользователей: 44

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 185
  Печать  
Автор Тема: Первенство Москвы 2019-2020 (дети)  (Прочитано 271935 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #390 : 08. 11. 2019, 10:45:20 »

Дарья и Юля никогда не вели шахматную секцию, не занимались с детьми шахматами. Это функции, а не люди. Это пришлые в шахматы люди!
Было бы таких на порядок меньше, шахматный мир был бы совсем иным.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #391 : 08. 11. 2019, 10:48:12 »

Ваша проблема, Вадим, в том, что Вы не видели чем был рейтинг ШФМ (на котором все московские родители сидели) в 2011 году, Вы не видели как мне помогал папа Андрея Цветкова в 2012 году и ещё один пользователь в 2012 году, Вы не видели что было сделано к 2015 году!
Если бы Вы это видели, Вы бы совсем иначе относились к рассказанной мной истории. Но увы.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #392 : 08. 11. 2019, 10:50:33 »

Всё это есть на форуме конечно, но я отнюдь не призываю Вас рыться в этом "окаменелом дерьме"
« Последнее редактирование: 09. 11. 2019, 12:04:31 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #393 : 08. 11. 2019, 10:53:36 »

Дарья и Юля никогда не вели шахматную секцию, не занимались с детьми шахматами. Это функции, а не люди. Это пришлые в шахматы люди!
Было бы таких на порядок меньше, шахматный мир был бы совсем иным.

А кто ещё может там работать, если не такие девушки? Мне что ли бросить своих учеников и пойти??? Чижиков тоде не пойдёт, Слава, Паша тоже не пойдут, вы образца предположим 1999г. тоже не пойдёте. Вот и идут такие вот девушки или мараты.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #394 : 08. 11. 2019, 10:54:47 »

Ну не из РГСУ же опять брать, дорогой РусГросс.. это же проклятое место.

А папа действительно помогал Администрации.. поэтому другой Папа и ведёт сейчас образцово-показательно по отношению к этому папе.
Холит, лелеет и оберегает. А тот папа не ценит усилий Папы, ох не ценит..

Дарья и Юлия тоже ЗиЗы? Улыбающийся
Не, ну можно, конечно, со всеми воевать. Но на войне - как на войне. Не следует ждать снисхождения.

Снисхождения никто не ждёт. Но договариваться с ними действительно нельзя.



Но если та же Дарья (кстати, РГСУ) создаст неприемлемый ущерб конторе Сергея Евгеньича, её уволят.
А пока косяк за косяком.. РусГросс Вам привёл второй пример, многоуважаемый Вадим.

Проблема Сергея Евгеньича в том, что окружение вокруг него ещё то, РГСУшно-ШФМовское старой закваски.
Со всеми вытекающими последствиями..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #395 : 08. 11. 2019, 10:55:24 »

А Ахметов не шахматист? Он что творит? Эти будут делать что им скажут! Откуда это дерьмище идёт с бумажками на обсчёт? От Ткачёва и Ахметова (как главного по Москве) но они оба ШАХМАТИСТЫ!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #396 : 08. 11. 2019, 10:57:54 »

Если ставленник Ахметова (который опять бумажки начал требовать) теперь на месте Екатерины - подумайте- кто уволил Екатерину!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #397 : 08. 11. 2019, 10:58:30 »

Меня очень печалит, что я не смогу больше подавать на обсчёт свои турниры. И рейтинг РШФ у моих ребят не устаканится. А куратор говорил, что устаканится. Что надо чуть ли не первенство классов подавать!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #398 : 08. 11. 2019, 10:58:34 »

Не удивлюсь, если этот Табаки ещё откатывает шефу за это место.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #399 : 08. 11. 2019, 11:00:12 »

Вот этот молодой Табаки при Шерхане - Ахметове http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=1922.8490
Вы как думаете, он сам вёл вообще когда-то шахматную секцию? А Ахметов - его Хозяин - вёл?
Они оба вообще знают что это за работа? Вот эти все бумажки надуманные и идиотские за подачу турнира на их ушлёпочный никаковский рейтинг требуют! А Ткачёв - вёл? Нет!

Для удобства читателей темы публикуем сводочку по Табаки:

Ещё новости. Стон идёт по Москве, великий стон..
Организаторы турниров забрасывают Форум и подшефную федерацию жалобами.

Вот только одно из писем:

Дорогая Администрация,

спешим сообщить Вам и читателям Форума самого Александра Владимировича,
да продлятся дни его и Федерации Сёги, что новый рейтинг-админ лютует.
Требует опять все документы, подписанные положения и так далее. Вот он, красавец:
 
https://vk.com/icy1919 


(картинку увидите только при открытом "В контакте")

Думаю, многие его знают, судит обычно в РГСУ, хотя и не только там. Судил 1/2 в этом году и в прошлом в РГСУ.
Так-то парень очень хороший, но видимо новый и всего ещё боится. И всё же:

ВЕРНИТЕ НАМ ЕКАТЕРИНУ!!!!!!!!!!!




Да, и Никиту Валерьича не забудьте! Поэт, Поэт с Большой Буквы!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #400 : 08. 11. 2019, 11:01:30 »

Ну видите, к Крокодилу Гене прибавка явная.  Смеющийся
Ну что я могу сделать, что был в детстве очень и очень читающим мальчиком?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #401 : 08. 11. 2019, 11:01:41 »

Ваша проблема, Вадим, в том, что Вы не видели чем был рейтинг ШФМ (на котором все московские родители сидели) в 2011 году, Вы не видели как мне помогал папа Андрея Цветкова в 2012 году и ещё один пользователь в 2012 году, Вы не видели что было сделано к 2015 году!
Если бы Вы это видели, Вы бы совсем иначе относились к рассказанной мной истории. Но увы.
Александр Владимирович, знаю я историю с рейтингом, ну или, как минимум, думаю, что знаю Улыбающийся
Так речь и не о Вас идёт. Это Сергей Федорович ведёт непримиримую борьбу до последней капли крови последнего ЗиЗа Улыбающийся
« Последнее редактирование: 08. 11. 2019, 11:10:26 от Вадим » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #402 : 08. 11. 2019, 11:05:13 »

Погодите, погодите, Вадим. Папа Шахматиста тихо сидел и примус починял.
А нам - разряд "3ю"! А нам - плати по полной программе!
А душа-женщина, Живая Легенда, которую Александр Владимирович незаслуженно обижает, несмотря на её выдающиеся заслуги в шахматах за последние 120 80 лет, сказала - многодетным бесплатно! Турнир Москомспорта, вам положено.. а тут раз, и опять в душу плюнули!
Малыш рыдает, глядит на своё "3ю"! Там много "3ю" (три-ю, не зю, дорогие читатели!) в М17-М19, поглядите пожалуйста?

Меня очень печалит, что я не смогу больше подавать на обсчёт свои турниры. И рейтинг РШФ у моих ребят не устаканится. А куратор говорил, что устаканится. Что надо чуть ли не первенство классов подавать!

А может если не подавать турниры, может рейтинг все равно будет устаканиваться?
Может Куратор ввёл ещё какую-нибудь функцию третьего порядка с зависимостью от времени, и рейтинг у ребят будет медленно изменяться в нужную сторону?
« Последнее редактирование: 08. 11. 2019, 11:06:54 от Папа Шахматиста » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #403 : 08. 11. 2019, 11:09:28 »

Ваша проблема, Вадим, в том, что Вы не видели чем был рейтинг ШФМ (на котором все московские родители сидели) в 2011 году, Вы не видели как мне помогал папа Андрея Цветкова в 2012 году и ещё один пользователь в 2012 году, Вы не видели что было сделано к 2015 году!
Если бы Вы это видели, Вы бы совсем иначе относились к рассказанной мной истории. Но увы.
Александр Владимирович, знаю я историю с рейтингом, ну или, как минимум, думаю, что знаю Улыбающийся
Так о речь и не о Вас идёт. Это Сергей Федорович ведёт непримиримую борьбу до последней капли крови последнего ЗиЗа Улыбающийся

А Сергей Фёдорович пусть что хочет, то и делает! Пусть ЗиЗовня икает и меня вспоминает! Я ушёл! Но я себе такого не позволял даже близко! А теперь мне пофиг, но форум в распоряжении Папы Шахматиста и он тут админ!!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #404 : 08. 11. 2019, 11:12:37 »

Ваша проблема, Вадим, в том, что Вы не видели чем был рейтинг ШФМ (на котором все московские родители сидели) в 2011 году, Вы не видели как мне помогал папа Андрея Цветкова в 2012 году и ещё один пользователь в 2012 году, Вы не видели что было сделано к 2015 году!
Если бы Вы это видели, Вы бы совсем иначе относились к рассказанной мной истории. Но увы.
Александр Владимирович, знаю я историю с рейтингом, ну или, как минимум, думаю, что знаю Улыбающийся
Так о речь и не о Вас идёт. Это Сергей Федорович ведёт непримиримую борьбу до последней капли крови последнего ЗиЗа Улыбающийся

А Сергей Фёдорович пусть что хочет, то и делает! Пусть ЗиЗовня икает и меня вспоминает! Я ушёл! Но я себе такого не позволял даже близко! А теперь мне пофиг, но форум в распоряжении Папы Шахматиста и он тут админ!!!!

Ну уж в распоряжении.. шаг влево, шаг вправо - расстрел.
Мы с Владиславом Валерьевичем в постоянном страхе живём..
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 185
  Печать  
 
Перейти в: