Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Скандалы ПМ.Справедливо ли обошлись с Буниатяном,поставив поражение за игру под ВКЛЮЧЕННОЙ камерой с телефоном на авиарежиме в сумке(тел.не пользовался,стокфишей судьи не обнаружили). Сбор средств на 4276380163532158 / 11.12 Буниатяну ПЕРЕВЕДЕНО 14000р
Справедливо. Телефон - в коробку или оставляй дома. - 23 (41.8%)
Несправедливо, могли бы ограничиться предупреждением. - 8 (14.5%)
Несправедливо, партия закончилась, замечаний не было. - 9 (16.4%)
Да там такой бардак на этом первенстве.. - 6 (10.9%)
Уроды Ироды те, кто написал и утвердил такое положение.. - 7 (12.7%)
Слава Сергею Евгеньичу, Юле, Даше и Артёму Ахметову! - 2 (3.6%)
Проголосовало пользователей: 44

Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 185
  Печать  
Автор Тема: Первенство Москвы 2019-2020 (дети)  (Прочитано 271833 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #375 : 08. 11. 2019, 09:14:54 »

Я своим сказал, чтоб квитанции взяли с собой, а ещё одного ученичка злодеи завернули, оказывается рейтинг 1300 надо иметь на 1 ноября, а на 1 октября недостаточно, теперь заявление писать надо на возврат взноса В замешательстве
А приезжать по любому надо заранее, не позже 10:30 точно, иначе как всегла вовремя не начнём, задрали опоздуны, приезжающие за пять минут или вообще впритык
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #376 : 08. 11. 2019, 09:22:40 »

Я своим сказал, чтоб квитанции взяли с собой, а ещё одного ученичка злодеи завернули, оказывается рейтинг 1300 надо иметь на 1 ноября, а на 1 октября недостаточно, теперь заявление писать надо на возврат взноса В замешательстве
А приезжать по любому надо заранее, не позже 10:30 точно, иначе как всегла вовремя не начнём, задрали опоздуны, приезжающие за пять минут или вообще впритык

Если завернули - это тоже дискриминация. Силы Зла безжалостны и беспощадны.
Отборочных-то этапов в первенство по быстрым шахматам в Москве не было же..

Что касается квитанций, тоже спросили в отдельном письме. Пока зловещее молчание в ответ.
ДЮКи приходят и уходят, ШФМы не меняются..

Верните нам Маратика! Какой милый мальчик был!
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #377 : 08. 11. 2019, 09:32:29 »

Кстати, ПШ, а Вы взнос в полном размере оплатили? Вроде многодетным положена скидка 50%.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #378 : 08. 11. 2019, 09:39:00 »

Я своим сказал, чтоб квитанции взяли с собой, а ещё одного ученичка злодеи завернули, оказывается рейтинг 1300 надо иметь на 1 ноября, а на 1 октября недостаточно, теперь заявление писать надо на возврат взноса В замешательстве
А приезжать по любому надо заранее, не позже 10:30 точно, иначе как всегла вовремя не начнём, задрали опоздуны, приезжающие за пять минут или вообще впритык

Если завернули - это тоже дискриминация. Силы Зла безжалостны и беспощадны.
Отборочных-то этапов в первенство по быстрым шахматам в Москве не было же..

Что касается квитанций, тоже спросили в отдельном письме. Пока зловещее молчание в ответ.
ДЮКи приходят и уходят, ШФМы не меняются..

Верните нам Маратика! Какой милый мальчик был!
Я так скажу, Дискриминации не усматриваю, всё же по регламенту, а вот определённые двойные стандарты + недоработка, основанная то ли на пофигизме(плевать на всех), то ли на неправильном распределении обязанностей(один орг не знает, что делает другой)  имеют место быть, завтра я буду с ноутбуком расскажу/покажу при встрече, если будет желание. И теперь мы должны тратить своё время, чтоб вернуть эти несчастные полтора косаря! Как будто нельзя было сразу написать, что вы не допущены. Так нет же в список внесли, мы взнос оплатили, а потом втихаря удалили, а заметил это я случайно только сегодня днём. На занятии смотрели противников, вдруг фигак нас самих нет.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #379 : 08. 11. 2019, 09:40:46 »

Кстати, ПШ, а Вы взнос в полном размере оплатили? Вроде многодетным положена скидка 50%.
В положении/регламенте ничего такого нет, все платят косарь или полтора, за исключением знаменитых и титулованных детей
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #380 : 08. 11. 2019, 09:43:27 »

Кстати, ПШ, а Вы взнос в полном размере оплатили? Вроде многодетным положена скидка 50%.
В положении/регламенте ничего такого нет, все платят косарь или полтора, за исключением знаменитых и титулованных детей

На эту тему мы тоже телегу написали. Пофигизм. Молчат.
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #381 : 08. 11. 2019, 10:13:09 »

Так может если не "телеги" писать, а договариваться, то и результат будет другой Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #382 : 08. 11. 2019, 10:15:11 »

С ЗиЗами договариваться нельзя! Это Вы этого не понимаете! ЗиЗы понимают только силу!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #383 : 08. 11. 2019, 10:25:32 »

С ЗиЗами договариваться нельзя! Это Вы этого не понимаете! ЗиЗы понимают только силу!
В смысле их бить что ли надо?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #384 : 08. 11. 2019, 10:30:20 »

Нет конечно. Я это знаю уже давно. Вот Вам пример всем про Екатерину! Я то сам прекратил работу на ШФМ когда я им от нуля поднял систему рейтинга на работающий сайт (теперь это чессрезалт точка ру) привлекая и людей и вкладывая свои деньги - 100 000 рублей. Летом 2015 года на фоне полугодовой задолженности мне за работу (а у них это была норма) я вынужден был брать взаймы у друзей так как у меня умер отец, который жил в другом городе. Я их уведомил, что рейтинг очередной не выйдет! Жёстко! И тут все сразу забегали и тут же погасили весь долг а это 180 000. Осенью я встретился с одной мадам молодой (а там все такие кого туда устраивают - Маратики в юбках и без). Я был очень порядочен. Назвал им срок до первого ноября и делайте дальше что хотите без меня!!! Во так там и оказалась Екатерина которая тех ЗиЗов тогда реально спасла - весь ноябрь и декабрь был рейтинговый коллапс. Как ЗиЗы поступили уже с Екатериной за её работу вы все видели только что.
 
« Последнее редактирование: 08. 11. 2019, 10:34:02 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #385 : 08. 11. 2019, 10:36:39 »

Вот этот молодой Табаки при Шерхане - Ахметове http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=1922.8490
Вы как думаете, он сам вёл вообще когда-то шахматную секцию? А Ахметов - его Хозяин - вёл?
Они оба вообще знают что это за работа? Вот эти все бумажки надуманные и идиотские за подачу турнира на их ушлёпочный никаковский рейтинг требуют! А Ткачёв - вёл? Нет!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #386 : 08. 11. 2019, 10:37:00 »

Вы с такими людьми предлагаете договариваться?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #387 : 08. 11. 2019, 10:41:46 »

Дарья и Юлия тоже ЗиЗы? Улыбающийся
Не, ну можно, конечно, со всеми воевать. Но на войне - как на войне. Не следует ждать снисхождения.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #388 : 08. 11. 2019, 10:43:17 »

Да. Все работники любой федерации-педарации сходу становятся ЗиЗами.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #389 : 08. 11. 2019, 10:44:02 »

Я не жду. Не я эту войну начал. И мне чихать на шахматный мирок. У меня - свой. И там этой дряни нет вообще!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 185
  Печать  
 
Перейти в: