Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Скандалы ПМ.Справедливо ли обошлись с Буниатяном,поставив поражение за игру под ВКЛЮЧЕННОЙ камерой с телефоном на авиарежиме в сумке(тел.не пользовался,стокфишей судьи не обнаружили). Сбор средств на 4276380163532158 / 11.12 Буниатяну ПЕРЕВЕДЕНО 14000р
Справедливо. Телефон - в коробку или оставляй дома. - 23 (41.8%)
Несправедливо, могли бы ограничиться предупреждением. - 8 (14.5%)
Несправедливо, партия закончилась, замечаний не было. - 9 (16.4%)
Да там такой бардак на этом первенстве.. - 6 (10.9%)
Уроды Ироды те, кто написал и утвердил такое положение.. - 7 (12.7%)
Слава Сергею Евгеньичу, Юле, Даше и Артёму Ахметову! - 2 (3.6%)
Проголосовало пользователей: 44

Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 185
  Печать  
Автор Тема: Первенство Москвы 2019-2020 (дети)  (Прочитано 272019 раз)
лено
Гость
« Ответ #330 : 07. 11. 2019, 09:12:12 »

Взяли Силы Зла Артёма в старшую группу!
Сказал, с Гоцюком сыграть хочет, дорогой РусГросс!
Скриншотик бы успеть:

https://chess-results.com/tnr486539.aspx?lan=11

Лено, идите на прорыв! Глеба возьмут!
Или Вы уже за бугром, изменили Родине, как Главный Эксперт?

Да, и как Агашин туда попал с рейтингами 1400?
Опять по решению ДЮК или они плюнули на Положение и берут в Ю19 всех?
За деньги можно
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #331 : 07. 11. 2019, 09:33:31 »

Взяли Силы Зла Артёма в старшую группу!
Сказал, с Гоцюком сыграть хочет, дорогой РусГросс!
Скриншотик бы успеть:

https://chess-results.com/tnr486539.aspx?lan=11

Лено, идите на прорыв! Глеба возьмут!
Или Вы уже за бугром, изменили Родине, как Главный Эксперт?

Да, и как Агашин туда попал с рейтингами 1400?
Опять по решению ДЮК или они плюнули на Положение и берут в Ю19 всех?
Поздравляю, Сергей Фёдорович, уверен ваш бедовый малыш от многих отскребёт какое-то количество рейтинга! А Денис уже не является моим учеником - он учится и занимается в Курчатова у ВВБ Подмигивающий Так что ему и пишите
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #332 : 07. 11. 2019, 11:10:57 »

Кстати, о КМСниках. Александр Владимирович нам расскажет, сколько было КМСников в Москве в 90-х годах.
В том числе в старших возрастах.

А теперь глянем на заветную табличку первенства по рапиду имени Сергея Евгеньича Лазарева и светлой памяти ДЮК ФШМ.

М11 - понятно, никого
М13 - тоже никого (чемпион мира Савва - перворазрядник, как и - при всём уважении - Галкин (не тот) из школы Карпова с рейтингом 1171. Причем у Емельяненкова из ЮМ такой же рейтинг, но 3ю, что говорит о расцвете разрядной системы в Москве при Витаминыче)
М15 - один (Ракитин, ЮМ)
М17 - пять (Глеб, Загорский, Тарасов от школы Карпова, Жуков от умирающего Перово и Луполов от Дворца)
М19 - шесть (малыш не в счёт, у нас 3ю; Цветков, Павлов, Перов от опять же школы Карпова, Гоцюк и Федоров от Курчатовской, Фролов от знаменитой ЛВС имени Панченко-младшего).

Двух девочек в М19 (Кирчей и Мирошник) не учитываем.

Итого - 12 кмсников на всю Москву!! Берик Туктыбекович, да в одном Мангистау их больше!
При этом ЮМ, Дворец и Перово "вымучили" ВСЕГО по одному кмснику! По одному!!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #333 : 07. 11. 2019, 11:21:33 »

У девочек класс!
В Д11 разряды проставлять не стали (постыдились, наверное).
В Д13 у Олеси второй разряд, а вот Михайлина - рейтинг 1332 - КМСница из Дворца! Ура!
В Д15 КМСниц нет, и даже всего две перворазрядницы (школа 2101 и Этюд).
В Д17 четыре КМСницы - Алиса (Дворец), Кира (РШШ), Бандурина (школа Карпова) и Настя Иванова (ЮМ). Эва здесь же, скромно, как безразрядница..
В Д19 ещё четыре - Зотова (от Славы), Струкова и Ильина (от Дворца) и Афанасьева (от самого Владислава Валерьевича).

Ну и ещё плюс две девушки в М19, как мы помним.
Всё! Вот и вся кмсная юношеско-девичья столица.. да и перворазрядниц с гулькин нос, кстати.
« Последнее редактирование: 07. 11. 2019, 11:23:37 от Папа Шахматиста » Записан
лено
Гость
« Ответ #334 : 07. 11. 2019, 11:23:41 »

Завтра еще добавятся люди в списки
378 мало. Очень
Д19 круговик
Грусть
« Последнее редактирование: 07. 11. 2019, 11:25:42 от лено » Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #335 : 07. 11. 2019, 11:25:55 »

В младшем возрасте, за редким исключением, вряд ли ребята из 90-х годов смогли бы составить серьезную конкуренцию лидерам турнира 2019 года.
« Последнее редактирование: 07. 11. 2019, 11:28:05 от Вадим » Записан
лено
Гость
« Ответ #336 : 07. 11. 2019, 11:26:33 »

Кстати, о КМСниках. Александр Владимирович нам расскажет, сколько было КМСников в Москве в 90-х годах.
В том числе в старших возрастах.

А теперь глянем на заветную табличку первенства по рапиду имени Сергея Евгеньича Лазарева и светлой памяти ДЮК ФШМ.

М11 - понятно, никого
М13 - тоже никого (чемпион мира Савва - перворазрядник, как и - при всём уважении - Галкин (не тот) из школы Карпова с рейтингом 1171. Причем у Емельяненкова из ЮМ такой же рейтинг, но 3ю, что говорит о расцвете разрядной системы в Москве при Витаминыче)
М15 - один (Ракитин, ЮМ)
М17 - пять (Глеб, Загорский, Тарасов от школы Карпова, Жуков от умирающего Перово и Луполов от Дворца)
М19 - шесть (малыш не в счёт, у нас 3ю; Цветков, Павлов, Перов от опять же школы Карпова, Гоцюк и Федоров от Курчатовской, Фролов от знаменитой ЛВС имени Панченко-младшего).

Двух девочек в М19 (Кирчей и Мирошник) не учитываем.

Итого - 12 кмсников на всю Москву!! Берик Туктыбекович, да в одном Мангистау их больше!
При этом ЮМ, Дворец и Перово "вымучили" ВСЕГО по одному кмснику! По одному!!


А что Вам все не нравится?
Записан
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #337 : 07. 11. 2019, 11:30:06 »

Кстати, о КМСниках. Александр Владимирович нам расскажет, сколько было КМСников в Москве в 90-х годах.
В том числе в старших возрастах.

А теперь глянем на заветную табличку первенства по рапиду имени Сергея Евгеньича Лазарева и светлой памяти ДЮК ФШМ.

М11 - понятно, никого
М13 - тоже никого (чемпион мира Савва - перворазрядник, как и - при всём уважении - Галкин (не тот) из школы Карпова с рейтингом 1171. Причем у Емельяненкова из ЮМ такой же рейтинг, но 3ю, что говорит о расцвете разрядной системы в Москве при Витаминыче)
М15 - один (Ракитин, ЮМ)
М17 - пять (Глеб, Загорский, Тарасов от школы Карпова, Жуков от умирающего Перово и Луполов от Дворца)
М19 - шесть (малыш не в счёт, у нас 3ю; Цветков, Павлов, Перов от опять же школы Карпова, Гоцюк и Федоров от Курчатовской, Фролов от знаменитой ЛВС имени Панченко-младшего).

Двух девочек в М19 (Кирчей и Мирошник) не учитываем.

Итого - 12 кмсников на всю Москву!! Берик Туктыбекович, да в одном Мангистау их больше!
При этом ЮМ, Дворец и Перово "вымучили" ВСЕГО по одному кмснику! По одному!!


А что Вам все не нравится?
Это всего лишь аналитика Улыбающийся
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #338 : 07. 11. 2019, 11:31:26 »

Пять лет ещё назад мы это разрядное буйство с Админом посчитали... . Несложная математика.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #339 : 07. 11. 2019, 11:32:33 »

Вот-вот. Так что попросим, дорогая Лено!

А так всё очень нравится! Тем более при Сергее Евгеньиче начался невероятный расцвет!
ДЮК отстранили, они впервые не голосовали, ушли в леса, партизанят, жгут ворота дачи Лазарева..
Без боя не сдадутся! Ирина Владимировна бросит танцевать и возглавит Движение Сопротивления!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #340 : 07. 11. 2019, 11:40:07 »



Записан
RusGross
Гость
« Ответ #341 : 07. 11. 2019, 11:41:49 »

Дети слабее играть не стали, уверяю. На разряды смотреть не нужно, смотрите рейтинги или партии. Нынешние фавориты так же сильны, как и 20-летней давности, а скорее всего сильнее. Просто разряды стало оформлять сложнее и бестолковее. Если б мне моя школа(не спорт!) платила за разрядников, тогда бы я ещё подрывался.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #342 : 07. 11. 2019, 11:46:34 »

Дети слабее играть не стали, уверяю. На разряды смотреть не нужно, смотрите рейтинги или партии. Нынешние фавориты так же сильны, как и 20-летней давности, а скорее всего сильнее. Просто разряды стало оформлять сложнее и бестолковее. Если б мне моя школа(не спорт!) платила за разрядников, тогда бы я ещё подрывался.

А интересно - как Михайлина КМС оформила с рейтингом 1332?
Мы так тоже хотим, для младшенького хотя бы..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #343 : 08. 11. 2019, 12:00:57 »

Дети слабее играть не стали, уверяю. На разряды смотреть не нужно, смотрите рейтинги или партии. Нынешние фавориты так же сильны, как и 20-летней давности, а скорее всего сильнее. Просто разряды стало оформлять сложнее и бестолковее. Если б мне моя школа(не спорт!) платила за разрядников, тогда бы я ещё подрывался.

А интересно - как Михайлина КМС оформила с рейтингом 1332?
Мы так тоже хотим, для младшенького хотя бы..
А я почём знаю. Это надо у её тренеров узнавать или у родителей, сама она вряд ли в курсе.
Записан
лено
Гость
« Ответ #344 : 08. 11. 2019, 12:02:43 »

Дети слабее играть не стали, уверяю. На разряды смотреть не нужно, смотрите рейтинги или партии. Нынешние фавориты так же сильны, как и 20-летней давности, а скорее всего сильнее. Просто разряды стало оформлять сложнее и бестолковее. Если б мне моя школа(не спорт!) платила за разрядников, тогда бы я ещё подрывался.
Не смотрите ни на что , слабее или сильнее- не суть
Играйте и наслаждайтесь , кто выиграет , тот и фаворит
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 185
  Печать  
 
Перейти в: