Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат мира до 14, 16, 18 лет в Мумбае, Индия  (Прочитано 42537 раз)
лено
Гость
« Ответ #285 : 08. 10. 2019, 03:34:37 »

А мы все время отстаем на пол-очка. Но, вроде, сейчас уже на 1 очко отстаем от лидера, а не на пол-очка. Может имелось ввиду от Рудика отстаем?

А фото хорошие, наше, по крайней мере, точно классное для меня

Да , имелось ввиду это , а Рудик - пока в статусе все равно лидера .  Улыбающийся
У нас так бывает- про иностранцев не очень любят сообщать , даже имён не пишут . Ну, мол , есть там какой-то лидер , как звать - забыли Подмигивающий- это на РШФ Ручесс так ( корреспондент понятен)

А на Москве по мировым стандартам , все поименно
И это очень радует Улыбающийся. Меня , точно радует
« Последнее редактирование: 08. 10. 2019, 03:36:24 от лено » Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #286 : 08. 10. 2019, 03:45:54 »

А мы все время отстаем на пол-очка. Но, вроде, сейчас уже на 1 очко отстаем от лидера, а не на пол-очка. Может имелось ввиду от Рудика отстаем?

А фото хорошие, наше, по крайней мере, точно классное для меня

Да , имелось ввиду это , а Рудик - пока в статусе все равно лидера .  Улыбающийся
У нас так бывает- про иностранцев не очень любят сообщать , даже имён не пишут . Ну, мол , есть там какой-то лидер , как звать - забыли Подмигивающий- это на РШФ Ручесс так ( корреспондент понятен)

А на Москве по мировым стандартам , все поименно
И это очень радует Улыбающийся. Меня , точно радует
Честно говоря, Рудик в статусе лидера (чемпиона) меня в этом списке устраивает больше всех! За собственным исключением, разумеется.
« Последнее редактирование: 08. 10. 2019, 04:02:55 от Стеф » Записан
лено
Гость
« Ответ #287 : 08. 10. 2019, 04:20:47 »


7 октября в Мумбаи состоялся седьмой тур первенства мира среди юношей и девушек до 14, 16 и 18 лет.
РУЧЕСС:
В группе юношей до 14 лет в активе у Володара Мурзина и Андрея Цветкова - 4,5 очка. У девушек Екатерина Насырова делит первое место с 6 очками.

В турнире юношей до 16 лет Рудик Макарян набрал 5,5 очков, а Стефан Погосян отстает на пол-очка. В группе девушек с 6 очками первое место делит Лея Гарифуллина. Виктория Лоскутова набрала 5 очков.

В соревновании юношей до 18 лет Олег Быков набрал 4,5 очка. У девушек Полина Шувалова  лидирует с 6 очками. В активе Александры Оболенцевой и Анны Афонасьевой 5 очков.

8 октября на турнире выходной день.)))

Сравните с чейсбэйс Индия  Подмигивающий
Ну и вопросы?

Интересно , а Россия почему никогда детско-юношеских не проводит?
Ну кроме Ханты-Мансийска в 17?
Хотя какая разница впрочем Подмигивающий
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #288 : 08. 10. 2019, 04:39:58 »

Хотелось бы без ссор .
Принять точку отсчета какую-то и решать эти вопросы ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ в. Разделе ЭТОТ ФОРУМ

Он начал просто уничтожать НЕПОНРАВИВШИЕСЯ сообщения, а не переносить их в раздел ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. Появилась проблема.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #289 : 08. 10. 2019, 04:51:16 »

Потом его вызовут ТУДА и скажут, доверительно похлопав по плечу:

- Там ещё много мерзостей про нас в теме Путеводной Звезды написано. Надо подредактировать.
- Сделаем, Марк Владимирович!


И пойдет-поедет дальнейшее "редактирование". Такие же пустые окна сообщений только останутся..
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #290 : 08. 10. 2019, 05:48:53 »

Он начал просто уничтожать НЕПОНРАВИВШИЕСЯ сообщения, а не переносить их в раздел ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. Появилась проблема.
Объясняю.
Синенькие модераторы обладают довольно странным набором возможностей. Они не могут удалить (то есть перенести в раздел для администрации) чужие сообщения. Но они могут редактировать чужие сообщения. Так что у Alexа просто другого выхода не было, он сделал, как мог.

Нет, есть ещё один способ переноса сообщений из темы в тему. Но он сложноват, там думать надо. Поэтому ни АВ, ни ПШ так до сих пор его и не освоили. Так чего ж тогда к Alexу придираться?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #291 : 08. 10. 2019, 06:07:21 »

Что-то я отупел, что-ли... . Не могу понять, в чём конечный смысл этих удалений, переносов, редактирований, банов? Казаться лучше, чем ты есть на самом деле? Не попасть на какую-нить комиссию? Не обидеть кого-нибудь?
Мне кажется, больше смысла в оригинале, чем в переделках, не так ли?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #292 : 08. 10. 2019, 06:12:23 »

Нет, просто Алекс-Рыцарь выбрал тёмную сторону силы, это нормально, так бывает, имеет право. Так спокойнее, сытнее и безопаснее, многие на его месте также поступили бы, имея топового пацана или дочку.
То, что Сергей Фёдорович раздражает очень многих, это тоже вполне нормально, он своего рода лакмусовая бумажка шахматного мира России...
Так оно само вышло! Улыбающийся Прав А.В. про зеркало...
Записан
лено
Гость
« Ответ #293 : 08. 10. 2019, 06:38:45 »

Что-то я отупел, что-ли... . Не могу понять, в чём конечный смысл этих удалений, переносов, редактирований, банов? Казаться лучше, чем ты есть на самом деле? Не попасть на какую-нить комиссию? Не обидеть кого-нибудь?
Мне кажется, больше смысла в оригинале, чем в переделках, не так ли?
при переносе в Для администрации не весь интернет читает
Если касается личных интересов, или не для широкой публики- вполне резонно переносить туда

Ну и при удалении - все попадает туда.
Здесь тема про ЧМ!
« Последнее редактирование: 08. 10. 2019, 06:44:20 от лено » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #294 : 08. 10. 2019, 06:54:06 »

Что-то я отупел, что-ли... . Не могу понять, в чём конечный смысл этих удалений, переносов, редактирований, банов? Казаться лучше, чем ты есть на самом деле? Не попасть на какую-нить комиссию? Не обидеть кого-нибудь?
Мне кажется, больше смысла в оригинале, чем в переделках, не так ли?

Так правильно же! Брякнут о Вас что-нибудь не то, Александр Николаевич, не спорьте, а сразу зачищайте!
Чтоб мышь даже не проскочила! Не надо тут интеллигентничать, как Главэксперт, то удалите, а это - нет..
Сами - раз и зачистили!

А тут вообще индус обсуждался.. но так ведь с ссылкой на запретный фейсбук.
А вдруг ТАМ наверху НЕ ТО подумали бы? РусГросс же написал про Тёмную Сторону Силы.
Так что приходится соответствовать , колебаться с генеральной линией.
Тем более ОКАЗАЛИ ДОВЕРИЕ, взяли вместо строптивого Стукана.. ишь, уперлись там, осмелились заявить "без родителей не поедем"..
Это Стуканы ещё самой подшефной РШФ вздумали что-то указывать?!!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #295 : 08. 10. 2019, 06:56:57 »

Ну и при удалении - все попадает туда.
Здесь тема про ЧМ!

При удалении попадает, а если будете редактировать и всё стирать - всё исчезает навсегда, вот и бальзам на душу.
И да, Катерина права, у "синеньких" странные полномочия. Но переносить синие могут. Если захотят.

Хотя до Антона, конечно, далеко. Десятки тем, тысячи сообщений  Плачущий Плачущий Плачущий. Про РШШ было уничтожено ВСЁ.
А результат? Брошен одинокий Кузин, а Антон сейчас в ПШС. Вот что теперь пора зачищать..
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #296 : 08. 10. 2019, 07:03:13 »

Мы за Загребельного болеем и за Шувалову. За них приятно болеть.
 Хорошо бы ещё медалей взять, чтоб индусы над нами не смеялись, но пока не очень по игре что-то светит.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #297 : 08. 10. 2019, 07:03:51 »

Но переносить синие могут. Если захотят.
Только через кнопку "разделить тему", больше никак. А это долго.  Кнопки удалить сообщение для синеньких просто нет. Только свои собственные могут удалять, чужие нет.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #298 : 08. 10. 2019, 07:06:13 »

"Блакитные", одним словом...
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #299 : 08. 10. 2019, 07:26:01 »

А я вот сам несколько раз случайно "редактировал" чужие комментарии. Как? Да просто путаю иногда "цитировать" и "редактировать", потом возвращаю как было, но уже получается комментарий с пометкой "отредактировал Анатолий Ф в такое то время" ))))
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 32
  Печать  
 
Перейти в: