Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 323 324 [325] 326 327 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1011817 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4860 : 31. 01. 2020, 02:03:25 »

To authorize FIDE Legal Advisor Mr. Aleksandr Martynov..

Это всё Евгения Александровича происки!
Плетёт Евгений Александрович свою зловещую сеть, мы с Главной Мамой еле-еле в Казахстан успели улизнуть..
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #4861 : 31. 01. 2020, 02:37:03 »

Bestowing the right...  Шокированный
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4862 : 31. 01. 2020, 05:44:38 »

Александр Мартынов
3 ч. ·
Уважаемые коллеги. В последнее время ФИДЕ получало много вопросов относительно находящихся в топ-10 мирового рейтинга по рапиду и блицу соответственно Игоря Кобылянского и Юрия Шкуро. Эти результаты вызывали закономерное удивление, учитывая их уровень результатов в классические шахматы. В настоящий момент согласно резолюции Президентского Совета данные рейтинги заморожены и назначена комиссия по расследованию, состоящая из двух человек - меня и секретаря квалифицикационной комиссии Алекса Холовчака. Я призываю всех, кто может располагать любой информацией, касающейся данной ситуации, связаться с кем-либо из нас. Разумеется, это не исключает направление запроса по официальным каналам в адрес Украинской шахматной федерации.


Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4863 : 31. 01. 2020, 06:01:41 »

Что за безобразие?!!

Наш с мамой коммент "Светоч Юридизма" Александр Мартынов ликвидировал ровно через две минуты! Хлоп - и нету!
Ну как Сергей Моисеич списки "сборников" редактирует.. Ох..
Мы будем жаловаться в Комиссию по Этике ФШР Славе и Томашевскому!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #4864 : 31. 01. 2020, 06:08:48 »

Вы токсичны! и все ваши комменты и посты где либо, не забывайте
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4865 : 31. 01. 2020, 06:10:25 »

Да Папа Шахматиста мухи за свою жизнь не обидел! А Мартынов из-за Главной Мамы Папе карьеру в ФИДЕ ломает!
А ведь Папа уже, считайте, договорился с Галиной Львовной..

ФИДЕ как ФШР стала, особенно не миндальничает с инакомыслящими.. и это правильно!

Гаечки по полной закрутили, сейчас нам тут не времена Макропулоса..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4866 : 31. 01. 2020, 06:47:40 »

Папа свой стёртый комментарий Мартынову не простит.
Хорошо, мы с мамой скриншот успели сделать.

А так докладную будем писать Аркадию Владимычу на Мартынова.
Всё перечислим, что развалил адвокат Немезиды Главной Мамы. Ничего Папа Шахматиста не забудет.
Передадим кляузу через Галину Львовну, с Бериком Туктыбековичем предварительно переговорим.

Сам виноват Мартынов, мог бы и усидеть на своем посту.. с Папой дружить надо, а не комменты его стирать.
Шахматный мирок - это целая Вселенная, дорогие друзья.. тут все друг друга жрут, тут никому нет пощады..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4867 : 01. 02. 2020, 01:23:13 »

Алексей Дмитрич - Юрию Германовичу: — Юрик, ты помнишь, что должен мне 4 000 000?

Юрий Германович - Алексею Дмитричу: — До конца своих дней помнить буду!
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #4868 : 01. 02. 2020, 12:01:58 »

Да за такие деньги в Харпе, ЯНАО,  можно отдельный деревянный дом привезти и построить.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4869 : 01. 02. 2020, 12:07:11 »

Анекдот от мамы Лианы:

Одна казахская семья настолько любила фильм «Терминатор», что назвала сына Айлбибек.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #4870 : 01. 02. 2020, 12:13:13 »

Айлбибек и Харп - понятия из параллельных миров и казахов, кроме меня Смеющийся, там не бывает... . Кстати, Сергей Фёдорович, следующий заезд в "Сову" у меня в конце месяца... .
« Последнее редактирование: 01. 02. 2020, 05:32:27 от Sergeev » Записан
Франк
Свой человек
***
Сообщений: 215


« Ответ #4871 : 02. 02. 2020, 01:02:59 »

Подытоживаем тему Гибралтара.
Ван Хао. Отыграл множество турниров на высочайшем уровне. Знает все о невозможности играть в наручных часах и со своей ручкой на таких турнирах. И вот Гибралтар. Последний тур. Ван Хао надевает электронные наручные часы. Зачем ?
Есть определенные вечеринки, где встречаются финансовые воротила, политики, известные люди.
Там по определению люди приходят в дорогих часах. Прийти без них это дурной тон.
Но прийти в электронных часах это еще хуже, чем прийти без часов. Да и участники в Гибралтаре это совсем не представители давосского форума.



Что характерно, других фотографий Ван Хао с часами на руке, я не обнаружил. Хотя мог и пропустить.
Очень удивительна эта фактура.
Записан
FalcaoNePoedet
Абориген
*****
Сообщений: 598


« Ответ #4872 : 02. 02. 2020, 01:32:37 »

Подытоживаем тему Гибралтара.
Ван Хао. Отыграл множество турниров на высочайшем уровне. Знает все о невозможности играть в наручных часах и со своей ручкой на таких турнирах. И вот Гибралтар. Последний тур. Ван Хао надевает электронные наручные часы. Зачем ?
Есть определенные вечеринки, где встречаются финансовые воротила, политики, известные люди.
Там по определению люди приходят в дорогих часах. Прийти без них это дурной тон.
Но прийти в электронных часах это еще хуже, чем прийти без часов. Да и участники в Гибралтаре это совсем не представители давосского форума.



Что характерно, других фотографий Ван Хао с часами на руке, я не обнаружил. Хотя мог и пропустить.
Очень удивительна эта фактура.
Господи,откуда ж эта дурь берется) запрещены устройства связи и способные предлагать ходы) на обычные часы такого запрета нет)
Записан
Франк
Свой человек
***
Сообщений: 215


« Ответ #4873 : 02. 02. 2020, 01:47:43 »

Господи,откуда ж эта дурь берется) запрещены устройства связи и способные предлагать ходы) на обычные часы такого запрета нет)

На всякий случай спросила гроссмейстера. Он сказал, что на Большой швейцарке и Кубке Мира специально объявляли, что любые, даже самые маленькие и простенькие, часы запрещены.
Записан
Франк
Свой человек
***
Сообщений: 215


« Ответ #4874 : 02. 02. 2020, 01:48:50 »

Дело не о запрете. А о том, что обычные часы уже нельзя отличить от устройств связи, способных передавать ходы.
Записан
Страниц: 1 ... 323 324 [325] 326 327 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: