Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 236 237 [238] 239 240 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 999783 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3555 : 23. 02. 2019, 01:26:25 »

Кстати, мадам вроде как переругалась со всеми. РШФ - понятно. Сергей Анатольевич - тоже (в Можайске сейчас).
Суров наотрез отказывается писать о Великом Переходе. Сама Светлана Эммануиловна - ну тут без комментариев.
Шипов - тут тоже молчим. Разные мамы - те просто шарахаются в разные стороны..

Хуже другое. Беседовал Папа Шахматиста с судьями на "Аэрофлот Опене". С кем - да почти с всеми.
О Бибисаре высоко отзывались (да-да, Евгений Александрович, мы даже удивились).
И тут же добавляли - но там такая мама, такая мама, ну хоть святых выноси..
Скандалит и ругается со всеми. Ужас, говорят, тихий ужас..

И чего они так о Вас, Лианочка? Тоже обзывались, но не помойкой ведь?

« Последнее редактирование: 23. 02. 2019, 01:27:59 от Папа шахматиста » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #3556 : 23. 02. 2019, 01:41:11 »

О Артёме тоже все говорят, чудесный малыш, а вот папа у него, ох...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3557 : 23. 02. 2019, 01:51:07 »

О Артёме тоже все говорят, чудесный малыш, а вот папа у него, ох...

Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #3558 : 23. 02. 2019, 10:54:51 »

Сам Юрий Германович
Не хотелось бы использовать модераторские права, выданные администрацией форума, поэтому убедительная просьба  к пользователям использовать" само-модерацию", и НЕ перепечатывать из соцсетей  посты с оскорбительной лексикой в адрес конкретных пользователей данного форума. Надеюсь, что администрация форума со мной согласится.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3559 : 23. 02. 2019, 11:01:34 »

Сам Юрий Германович
Не хотелось бы использовать модераторские права, выданные администрацией форума, поэтому убедительная просьба  к пользователям использовать" само-модерацию", и НЕ перепечатывать из соцсетей  посты с оскорбительной лексикой в адрес конкретных пользователей данного форума. Надеюсь, что администрация форума со мной согласится.

Сам Юрий Германович никогда никого не оскорбляет.
Мама Лиана написала "она вообще кто", что может быть истолковано и как живой интерес к нынешним занятием нашей Екатерины.
Далее сам Юрий Германович поделился, что отвечает "всем, даже тем, кто с умным видом пишет глупости и гадости", опять же, без указания конкретного адресата.

И вообще, это классический случай для комиссии по этике Форума, которую Александр Владимирович беспощадно репрессировал.

Поэтому замечание Главного Эксперта, безусловно, правильно по существу, как и любое из его замечаний, но оскорбительной лексики в данной дискуссии из соцсетей НЕТ.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3560 : 23. 02. 2019, 11:11:37 »


А вот интересно, выражение самого Юрия Германовича "даже тем, кто с умным видом пишет глупости" к кому из модераторов Форума из Германии очень даже подходит?
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #3561 : 23. 02. 2019, 11:38:18 »

Сам Юрий Германович
Не хотелось бы использовать модераторские права, выданные администрацией форума, поэтому убедительная просьба  к пользователям использовать" само-модерацию", и НЕ перепечатывать из соцсетей  посты с оскорбительной лексикой в адрес конкретных пользователей данного форума. Надеюсь, что администрация форума со мной согласится.
Очень интересно, а когда эту чушь ФИБМ пишет, он от своей значимости сам раздувается или только щёки надувает ?
Головокружительная карьера. Из 1900 и сразу в Модераторы. Невероятный успех...
« Последнее редактирование: 23. 02. 2019, 11:41:19 от only » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #3562 : 23. 02. 2019, 12:18:15 »

Да не ругайтесь вы все пожалуйста. Надо понимать, что модератор на этом форуме  - это вообще не должность... Просто есть один раздел который не видят поисковые машины и не видят пользователи. Иногда в нём можно кое-что обсудить в приватной обстановке и только лишь.
Да и то... Раньше этим пользовались намного чаще, а сейчас это раз в год буквально...
Другое дело, что я этот статус как правило даю только людям, которых я лично знаю и видел оффлайн. Это необходимое условие, но не достаточное.
Это я всё только лишь к тому, что нет в этом самом статусе вообще ничего особенного и уж от рейтинга это вообще не зависит просто никак.


« Последнее редактирование: 23. 02. 2019, 12:24:16 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #3563 : 23. 02. 2019, 12:21:43 »

Что касаемо Папы шахматиста и то, что он вообще имеет права администратора, то и это я могу объяснить и крайне просто.
Моя жизнь в шахматах заканчивается и вы все прекрасно это можете видеть. А Сергей Фёдорович тут вам и про турниры пишет и вообще много чего пишет, и картинками развлекает и не только... А мне всё меньше и меньше есть чего писать по вышеупомянутой причине. Шахматы уходят из моей деятельности… Так что, это самый активный пользователь который меня тут теперь заменяет и всё.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 630


« Ответ #3564 : 23. 02. 2019, 02:00:35 »

Вот так так.. кто такая, помойка, метать бисер. Ну что за выражения..Да кому она нужна, кроме этого форума? никто про нее не пишет ничего хорошего. Здесь хоть сумочки ее хвалят) не ценит
Да и Юрий Германович зря отнекивается. Он хоть и "блудный сын", но свой, форумчанин. Охмурила его азиатка, обнадежила, но мы-то все понимаем) И Соколовса ругаем, и в Арсения верим. Единственно, материально помочь не можем. Но для него это ведь не самое главное, да?
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #3565 : 23. 02. 2019, 02:13:01 »

Охмурила его азиатка
Вы с этим поосторожней, ща нам ещё и расовые предрассудки впаяют  Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3566 : 23. 02. 2019, 03:07:49 »

Вот так так.. кто такая, помойка, метать бисер. Ну что за выражения..Да кому она нужна, кроме этого форума? никто про нее не пишет ничего хорошего. Здесь хоть сумочки ее хвалят) не ценит

Да, дорогая Наталья Ивановна, маме Лиане теперь объяснительную писать. И про помойку, и про бисер..
А иначе Евгений Александрович открывает шампанское, может даже и Другова опять в гости позовёт, ведь мама сама портит отношения с Форумом.
Вот так взять и выкопать себе пиар-могилу на самом популярном шахматном Форуме России?! Такое счастье Петербург ну никак не ожидал..

Трудитесь, Лианочка, вот образец:



По нашей Екатерине можете отдельное объяснение дать, пожалуйста.
Хотя здесь можете и отвертеться - напишете, что Вас неправильно поняли, что просто интересовались местом работы мамы Катерининого малыша, что восхищены партией с Александровым и т.п.  В общем думайте, тут Вам не сумочку с очками на Козихинском выбирать, тут ещё правильную формулировку найти надо..

Так не пишите, не прокатит:

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3567 : 23. 02. 2019, 03:50:47 »

Да и Юрий Германович зря отнекивается. Он хоть и "блудный сын", но свой, форумчанин. Охмурила его азиатка, обнадежила, но мы-то все понимаем) И Соколовса ругаем, и в Арсения верим. Единственно, материально помочь не можем. Но для него это ведь не самое главное, да?

А сам Юрий Германович наш человек, тут мы с Вами тоже совершенно согласны.
Самому Юрию Германовичу объяснительные за свои высказывания писать не надо, он под психологическим давлением со стороны мамы, а если мама уже сделала выгодную инвестицию с гарантированным 100%-ным возвратом средств, то и под материальным давлением..
Так что данные высказывания самого Юрия Германовича (про бисер) сделаны под стрессом, что и освобождает его от разбирательства в будущем на восстановленной комиссии по этике Форума.

Сразу спросите, а как же Алексей Дмитрич? А что как, мы с ним разругались, потому что защищали самого Юрия Германовича.
Права пытался качать Алексей Дмитрич, но не вышло. На Форуме этот номер не прокатывает.
Что сейчас делает Алексей Дмитрич? Как что? Готовится к Экстралиге 2019/2020 (ну это нескоро).
Ну зарабатывает для Арсения маленько, это молодец. Ну и здесь сыграл, в Риге:

http://chess-results.com/tnr405476.aspx?lan=11&art=20&snr=1

Ничью с Агафоновым (2089) сделал, это плохо. С Эльзой в команде играл. А знаете, кто такая Эльза?
Это Вам Администрация Форума не сообщит, Администрация Форума свято блюдёт тайну личной жизни Форумчан.

Да, а мама Катя знаете куда со Старшим Тренером сегодня ходила?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3568 : 24. 02. 2019, 12:44:32 »

Ничью с Агафоновым (2089) сделал, это плохо. С Эльзой в команде играл. А знаете, кто такая Эльза?
Это Вам Администрация Форума не сообщит, Администрация Форума свято блюдёт тайну личной жизни Форумчан.

Эльзе девять лет, интеллигентно попросил уточнить эту информацию вечный кредитор Юрия Германовича.
К сожалению, точную цитату высказываний Алексея Дмитрича здесь не представляется возможным привести полностью по соображениям модерации.

Но Алексей Дмитрич отметил, что он регулярно читает Форум, любит его Администрацию и желает всем всего наилучшего.
И Вам того же, дорогой Алексей Дмитрич!



Юрий Германович, родной, держитесь, не отдавайте НИЧЕГО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!

« Последнее редактирование: 24. 02. 2019, 12:46:22 от Папа шахматиста » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3569 : 24. 02. 2019, 02:24:47 »

Ну что, голубчики? Думаете, мы уехали в Казахстан и всё?
Ошибаетесь! У нас с мамой ещё много для Вас всех сюрпризов!

ТРЕПЕЩИТЕ:



Не уменьшаем сканы. На наших глазах Творится История:











Пора, Евгений Александрович, пора!

Записан
Страниц: 1 ... 236 237 [238] 239 240 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: