Лови Читера!

<< < (1067/1067)

Ипполит:
Завершу уж эту (прошу извинить, не читерскую) тему про Рому и Вову на вторника. Вова вчера набрал 50% 5.5, а Рома 6. И рейтинг у них примерно равный, чуть-чуть у Ромы больше по итогу, где-то в районе 2.666  ;)

chessvdk:

Настоящим прорывом стала технология интеллектуального стекла Light Drive, которая была представлена компанией Bosch на Международной выставке электроники CES-2020 в Лас-Вегасе (США). Это изобретение позволяет создавать смарт-очки, которые совсем не будут отличаться от обычных как по внешнему виду, так и по весу. В данной разработке, которая весит менее 10 г, используется микроэлектромеханический сканер для отражения света от встроенного в линзу голографического элемента прямо на сетчатку. Очки с такими линзами отображают сообщения, оповещения, документы, навигационные подсказки и многое другое перед глазами пользователя, не нарушая при этом прозрачность линз.

Источник: http://www.ochki.net/articles/Umnye_ochki_chast_nashei_realnosti/ © Ochki.net

Грядёт борьба на шахматных турнирах с очкариками...

chessvdk:
Обвинённый в читерстве Ниманн становится реальной звездой. Ну кто ещё из шахматистов может похвастаться, что ему соперник во время партии сломал короля?  ;D
https://sportrbc.ru/news/634fbb129a79477cc05a7561
И мало того... Об этом ещё тут же напишут. Вот сломай короля кому-то другому, никто и не заметит.  ;D
https://www.youtube.com/watch?v=MFtrPZxspD4

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница