Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 347 348 [349] 350 351 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1011505 раз)
Chesser
Гость
« Ответ #5220 : 18. 06. 2020, 03:59:08 »

Бессмертное:

Mikhail Kobalia
22 апреля  · Это видят: Доступно всем
Во время отсутствия турниров, как и многие шахматисты сейчас играю регулярно онлайн на основных площадках. Поражаюсь, когда какие-то условно перворазрядники не оставляют тебе шанса, демонстрируя не только острое тактическое мастерство, но и глубокое понимание эндшпиля. При этом, когда играешь с гроссмейстерами, идет нормальная борьба со взаимными ошибками. Считаю, что эту вакханалию надо пресекать кардинально и вводить жесткие карающие меры, в том числе публично называть всех «героев» и банить на длительный срок.


Записан
RusGross
Гость
« Ответ #5221 : 18. 06. 2020, 05:04:10 »

как бюджет РШФ открыть, да нецелевое расходование средств с использованием служебного положения обнажить так всё закрыто, а как 1р посмел гросса обыграть смерд, так сразу его за ушко да на солнышко публично... Смеющийся
Записан
Chesser
Гость
« Ответ #5222 : 21. 06. 2020, 01:11:23 »

Ура!

Лиана Танжарикова в восхитительном настроении в г. Balatonlelle.

Дорогие мои друзья! 🥳
Сегодня Сарочка выполнила 3-ю норму мужского Международного Мастера ФИДЕ!
 Урааааа✊🏼✊🏼✊🏼
С учетом того, что она уже преодолевала рубеж 2420, звание ей присуждается автоматически.
Хочу вам поведать о нашем пути выполнения этой нормы. 
Во-первых, ни для кого не секрет – «круговик» - это нелегкий турнирный формат! Сара с прошлого года играла именно в круговых турнирах с нормой!
Мы в Венгрии играем в 4-ый раз.
Первый раз играли на норму ГМ (мужчины) - 1,5 очка взяли.
Второй аналогичный турнир - 3,5 очка,
Третий турнир с нормой ММ (мужчины) - 5,5 очков
Четвёртый турнир - 6,5 очков и норма есть! И первое 🥇 место в круговом турнире Мемориала Павла Бенко.😉 Ураааа🥳🥳🥳
«Дорогу осилит идущий» , -  не зря так говорят. Все наши результаты идут по нарастающей. Работает народная мудрость!


Сдавайтесь, Евгений Александрович!
Белый флаг папы на форуме - Ваш белый флаг в Петербурге!
Записан
Chesser
Гость
« Ответ #5223 : 21. 06. 2020, 01:19:36 »

И опять ура!

Лиана Танжарикова с Сергеем Бешуковым и ещё 94
.
21 мая в 16:04  · Это видят: Доступно всем

🏁   На планете Земля много шахматистов, из них на сегодняшний день №1 среди шахматисток до 16 лет  Асаубаева Бибисара. Моя дочь  уже не первый год является членом ЖЕНСКОЙ СБОРНОЙ РК по шахматам. Подчеркиваю,  взрослой сборной. Более высокий рейтинг в Казахстане лишь у двух ее старших коллег по сборной команде Абдумалик Жансаи и Садуакасовой Динары..


А вот не ура..

На сегодняшний день оказалось, по причине врожденной склонности к бюрократизму отдельного казахстанского функционера от шахмат, она не имеет права представлять Родину на предстоящем чемпионате Азии.

Бибисара готова сыграть и готова дать бой лучшим шахматисткам Азии, но я не желаю потакать бюрократическим капризам аппаратчиков  Федерации. Они упиваются своей псевдовластью, пользуясь возможностью манипулировать представителями государственных органов управления с помощью имеющихся на сей день полномочиями и печати в руках.
Уже, думала,  достаточно сказано было мною о деятельности КФШ, так нет, решили залезть в сознание моего ребенка...
Прошу, не водите никого за нос , дайте девочке возможность играть в шахматы и поднимать казахстанский флаг.  Не вовлекайте в переговоры несовершеннолетнюю, избавьте от необходимости играть в ваши "подковерные" игры…!
Зачем тогда становиться чемпионами, доказывать это на множестве международных турниров не один раз, двигаться и возглавлять рейтинг лист в мире в своём возрасте?
Девиз НЫНЕШНЕЙ КФШ «Развитие массового спорта», похоже, означает нет профессионалам, будем довольствоваться «малозначащими в мире рейтингами», видимо, также означает конец шахматам, как виду спорта в Казахстане. 
Из какой части планеты  «уши растут»  этой идеи на изменение традиций?


А, Берик Туктыбекович и Марк Владимирович? Чьи ушки-то?
Записан
лено
Гость
« Ответ #5224 : 21. 06. 2020, 11:52:57 »

Ура!

Лиана Танжарикова в восхитительном настроении в г. Balatonlelle.

Дорогие мои друзья! 🥳
Сегодня Сарочка выполнила 3-ю норму мужского Международного Мастера ФИДЕ!
 Урааааа✊🏼✊🏼✊🏼
С учетом того, что она уже преодолевала рубеж 2420, звание ей присуждается автоматически.
Хочу вам поведать о нашем пути выполнения этой нормы. 
Во-первых, ни для кого не секрет – «круговик» - это нелегкий турнирный формат! Сара с прошлого года играла именно в круговых турнирах с нормой!
Мы в Венгрии играем в 4-ый раз.
Первый раз играли на норму ГМ (мужчины) - 1,5 очка взяли.
Второй аналогичный турнир - 3,5 очка,
Третий турнир с нормой ММ (мужчины) - 5,5 очков
Четвёртый турнир - 6,5 очков и норма есть! И первое 🥇 место в круговом турнире Мемориала Павла Бенко.😉 Ураааа🥳🥳🥳
«Дорогу осилит идущий» , -  не зря так говорят. Все наши результаты идут по нарастающей. Работает народная мудрость!


Сдавайтесь, Евгений Александрович!
Белый флаг папы на форуме - Ваш белый флаг в Петербурге!

В опене выиграл Мендонка 8, 5

Вообще это Первый опен и круговик  после  изоляции

Очень важная тема


Кстати, Теперь Леон Люк обошел по рейтингу Нашего.


Рада за всех , за смелость организаторов, за шахматы .

Записан
лено
Гость
« Ответ #5225 : 21. 06. 2020, 06:00:12 »

А , и Бибисара в маске играла! молодец!!
Записан
Chesser
Гость
« Ответ #5226 : 21. 06. 2020, 06:01:35 »

А , и Бибисара в маске играла! молодец!!

Радость наша! Принцесса!!
Записан
Chesser
Гость
« Ответ #5227 : 22. 06. 2020, 01:32:05 »

Mangystau Chess с Лианой Танжариковой и
ещё 4
.
Вчера в 10:59  · Это видят: Доступно всем
Гордость Мангистауской области, гордость Мангистауской области, стала хозяином мужчин!
Поздравляем от души! Желаем вам великих побед!




Две Главные Мамы прославили форум на весь шахматный мир!

Сдавайтесь, Евгений Александрович! Ну пока мы ещё не переехали, мы уже на чемоданах сидим!
Записан
лено
Гость
« Ответ #5228 : 22. 06. 2020, 03:32:49 »

Молодец Бибисара и Мама Молодец!
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #5229 : 22. 06. 2020, 05:22:01 »

Мне нравится, как в Тюмени решают вопрос воспитания детей, использующих компьютер против безоружного
http://72chess.ru/content/09-19-iyunya-gran-pri-po-blitsu-pamyati-novikova-yum-chesskingcom
Самый справедливый город, и от нас недалеко...
Записан
лено
Гость
« Ответ #5230 : 22. 06. 2020, 07:52:22 »

Правда молодец Бибисара с мамой
Дорогу действительно осилит идущий
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #5231 : 30. 06. 2020, 01:30:20 »

http://www.chess-news.ru/node/27151

Ну вот, наконец-то читеров стали использовать. Я давно говорил, что любой извращенец - это клондайк.
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #5232 : 06. 07. 2020, 05:04:34 »

Поздно увидел. а то бы записался  Смеющийся
Кто-нибудь у нас участвует?

Ivan Samoilov, [03.07.20 13:53]
Внимание, мы анонсируем глобальное событие в мире шахмат!
♟♟♟

На нашем портале «VVV.CASH» мы проводим сразу несколько крупных „Хакатон“ турниров 🏆🏆🏆 Событие продлится с 3 по 8 Июля, регистрация уже открыта для всех желающих — https://vvv.cash/lichess/tournaments

Этот турнир — битва не обычных шахматистов, а движков 🤖!
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw — ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Призовой фонд: 50,000 рублей 🔥
Участие: Бесплатно! 🆓

Играть будем на портале Lichess.org

Событие будет происходить в 2 этапа:
I этап — 3, 4, 5 июля в 19:00 МСК
II этап — 8 июля в 19:00 МСК

На II этап попадут 30 человек, по 10 первых мест с каждого из турниров проведенных в рамках I этапа. Также каждый победитель I этапа ответив на наши вопросы о том как им удалось обмануть наш античит получит по 1000 рублей себе на карту!

В чём особенность турнира?
Вам нужно будет играть все партии в турнире нечестно. Используйте всю свою хитрость и ум для того, чтобы сыграть нечестно и всех победить, скачивайте или создавайте читы, готовьте себе подсказки, мастерите свою шахматную компьютерную мышь и всё другое что прийдёт вам в голову Улыбающийся⚡️

Что нужно сделать для участия?
— Создайте аккаунт на платформе «VVV.CASH»
— Создать НОВЫЙ аккаунт на портале Lichess.org
— Привяжите свой новый Lichess аккаунт в личном кабинете
— Выберите турнир и нажмите «Принять участие»
— Установите наш античит на свой компьютер
— Хорошенько продумайте над планом того, как вы планируете нечестно играть 😈 и ждите начала турнира (3, 4, 5 июля в 19:00 МСК)
— Займите одно из первых 10 призовых мест в турнире и ищите у себя на почте персональное приглашение на II этап турнира 🙂

Интересный момент:
› В первой половине каждого турнира наш античит не будет вам мешать использовать стороннее ПО, шахматные движки или базы
› А вот во второй половине, наш античит активируется и будет всячески усложнять вам возможность нечестной игры

Напоминаем:
› Играть можно только с нашим античитом, используйте компьютер на базе Windows (Mac Os версия в разработке), с телефона учавствовать в этом турнире не получится 🙁
› Не забудьте самое ВАЖНОЕ, создайте новый аккаунт на Lichess, иначе вы рискуете потерять основной аккаунт

Регистрируйся уже сейчас! https://vvv.cash/lichess/tournaments
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #5233 : 06. 07. 2020, 10:44:51 »

Ну вот. Люди делом занялись... .
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #5234 : 06. 07. 2020, 11:34:12 »

Т.е. если игрок читер (и причём изощрённый) то ему предлагается рассказать свои секреты за какую-то 1000 рублей?
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 347 348 [349] 350 351 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: