Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 313 314 [315] 316 317 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1010562 раз)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #4710 : 07. 01. 2020, 04:06:38 »

Весело тут)))
Записан
Франк
Свой человек
***
Сообщений: 215


« Ответ #4711 : 11. 01. 2020, 02:11:43 »

https://микровухо.рф/catalog

Все для шахматистов:

Магнит VIP - Лучшая гарнитура на рынке, Bluetooth 4.1, нереально чувствительный микрофон и до 10 часов работы, регулировка громкости и управление аудиофайлами, до 50 метров между телефоном и гарнитурой. Самый качественный звук в магнитиках на рынке
(любой зритель может подсказывать)


Самые популярные модели
Магнитный микродинамик - Магнитик, который с помощью специальной палочки закидывается на барабанную перепонку. Достаётся с помощью палочки-магнит.

Под действием магнитного поля с антенны, магнитик вибрирует. Эти вибрации мы воспринимаем как звук.


Каталог микронаушников Bluetooth Box

Главная особенность этих гарнитур - отсутствие проводов на Вашей шее. Петля-антенна встроена в небольшой корпус.
Магнит Bluetooth Box (уникальные модели - магниты без проводов)

Аренда, доставка.
Записан
Франк
Свой человек
***
Сообщений: 215


« Ответ #4712 : 11. 01. 2020, 02:17:34 »

Один год (в идеале 3, не нужно слишком привлекать внимание)  ваш ребенок гроссмейстер.  
И всего 5-7 тыс. руб
Тренера и траты на них больше не нужны !!!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #4713 : 11. 01. 2020, 02:18:43 »

То ли ещё будет.
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Франк
Свой человек
***
Сообщений: 215


« Ответ #4714 : 11. 01. 2020, 02:26:48 »

Можно взять в аренду, протестировать и вперед за деньгами, титулами, успехами и известностью.
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #4715 : 11. 01. 2020, 02:30:39 »

Кроме самого читерства доступность таких приборов способствует и всеобщей подозрительности. Как раз то, о чём был разговор в теме про Мытищи.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4716 : 11. 01. 2020, 02:32:54 »

https://микровухо.рф/catalog

Все для шахматистов:

Магнит VIP - Лучшая гарнитура на рынке, Bluetooth 4.1, нереально чувствительный микрофон и до 10 часов работы, регулировка громкости и управление аудиофайлами, до 50 метров между телефоном и гарнитурой. Самый качественный звук в магнитиках на рынке
(любой зритель может подсказывать)


Самые популярные модели
Магнитный микродинамик - Магнитик, который с помощью специальной палочки закидывается на барабанную перепонку. Достаётся с помощью палочки-магнит.

Под действием магнитного поля с антенны, магнитик вибрирует. Эти вибрации мы воспринимаем как звук.


Каталог микронаушников Bluetooth Box

Главная особенность этих гарнитур - отсутствие проводов на Вашей шее. Петля-антенна встроена в небольшой корпус.
Магнит Bluetooth Box (уникальные модели - магниты без проводов)

Аренда, доставка.


Ура! Вот она - норма GM в любом возрасте! Мама, закупаемся!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #4717 : 11. 01. 2020, 02:54:08 »

Кроме самого читерства доступность таких приборов способствует и всеобщей подозрительности. Как раз то, о чём был разговор в теме про Мытищи.
Паранойе способствует более всего устройство мирка. По сёги уже есть такие убойные движки в открытом доступе, что мама не горюй!
А нет проблемы не в любительском сегменте Японии, ни в сегменте профи, который защитить от этого как нефиг делать.
Они партии играют один на один в небольших помещениях под присмотром трёх арбитров и не только...
Единственный скандал (в котором читерства не было а было только подозрение) закончился отставкой главного функционера по реальному собственному желанию - он сохранял лицо. А на любительских турнирах Европы люди на гаджетах партии воспроизводят по ходу игры. Кстати, в свободном доступе прога которая японцами специально сделана для записи игры на любительских турнирах.
« Последнее редактирование: 11. 01. 2020, 02:56:54 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #4718 : 11. 01. 2020, 02:56:12 »

А нет проблемы не в любительском сегменте Японии, ни в сегменте профи, который защитить от этого как нефиг делать.
Откуда вы знаете?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #4719 : 11. 01. 2020, 02:57:18 »

Читаю и общаюсь с людьми.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #4720 : 11. 01. 2020, 02:59:59 »

Смысла там попросту в таком нет в детском сегменте. Поступить в Сёрейкай - это по сложности не сопоставимо с тем, чтобы в России поступить на бюджет ВШЭ не будучи мажорным. Это вообще элементарно по сравнению с этим. И никакие гаджеты не помогут, а мир профи (из-за своей малости) защищается от читерства элементарно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #4721 : 11. 01. 2020, 03:03:46 »

Читаю и общаюсь с людьми.

Вы читаете по японски, о чём в своих японских соцсетях или на частных форумах шушукаются японцы? Не смешите  Смеющийся
Записан
Франк
Свой человек
***
Сообщений: 215


« Ответ #4722 : 11. 01. 2020, 03:04:55 »

Про этот сайт мне рассказали родители одной шахматистки из государства (скажем так бывшей республики СССР). Подруга их дочери успешно колесит уже полгода по турнирам с устройством, которое покупали тут. Разумеется иногда даже специально для правдоподобия проигрывает.
Вот и они купили своей и собираются пустить в дело в самое ближайшее время. Обкатать так сказать.
Когда звонили и задавали вопрос консультанту, что нужно для шахмат, то он, этот консультант сказал им, что для шахмат очень часто берут.
Представляете сколько на самом деле игроком ходят с устройствами по турнирам.
Представляете какие есть приборы не за 5-7 тыс., а например за 25т.
Представляете сколько еще игроков купят и будут использовать такие устройства в этом году.
А в следующем году, видимо игрок без прибора будет рассматриваться как недоразумение !!!
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #4723 : 11. 01. 2020, 03:07:15 »

Смысла там попросту в таком нет в детском сегменте. Поступить в Сёрейкай - это по сложности не сопоставимо с тем, чтобы в России поступить на бюджет ВШЭ не будучи мажорным. Это вообще элементарно по сравнению с этим. И никакие гаджеты не помогут, а мир профи (из-за своей малости) защищается от читерства элементарно.

Вот как раз на переходе от любителей к профи очень даже имеет смысл чуть-чуть подтолкнуть. Маааленький костыль, и ты уже профи и зашибаешь огромные деньги.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #4724 : 11. 01. 2020, 03:08:11 »

Читаю и общаюсь с людьми.

Вы читаете по японски, о чём в своих японских соцсетях или на частных форумах шушукаются японцы? Не смешите  Смеющийся
Я знаю устройство мира сёги Японии от человека который там жил и работал 8 лет.
Кроме того, мы легко получаем информацию о значимых событиях в мире сёги. И на русском языке.
Про скандал по подозрению в читерстве японского профи я знал с лагом в одни сутки практически и читал на русском.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 313 314 [315] 316 317 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: