Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1008827 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3480 : 09. 02. 2019, 11:40:00 »

За эпопеей с 3+1 мы чуть не забыли о Главной Новости Года.

ПРАЗДНИК У НАС С МАМОЙ ЛИАНОЙ

И

ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ У НАС С ЕВГЕНИЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ:

Опровержение
Время публикации: 08.02.2019 21:13 | Последнее обновление: 08.02.2019 21:17
Chess-News

В соответствии с решением судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда от 14.12.2018, Администрация Форума и редакция подшефного Chess-News опровергает опубликованные в статье Соложенкина Евгения Александровича "Ничего хорошего" от 29.09.2017 сведения о том, что Асаубаева Бибисара кое-где порой иногда использует во время шахматных турниров компьютерные подсказки.

Выраженные в скрытых утверждениях в той статье клеветнические сведения о том, что Асаубаева Бибисара использует во время турниров компьютерные подсказки, признаны несоответствующими действительности и порочащими честь и достоинство шахматистки.

Уважая решение суда, Администрация Форума и редакция подшефного Chess-News кается и приносит извинения Бибисаре Асаубаевой за публикацию статьи, порочащей её честь и достоинство.

Ну а с Демидовым мы отдельно будем разбираться, если он сам не успеет осознать содеянное..


http://chess-news.ru/node/25608

Статью шлите на Форум, Евгений Александрович! Удалять её торжественно будем!
И что значит «не по первой, а по пятой линии»? Вы опять за своё? Опять?
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #3481 : 12. 02. 2019, 03:33:38 »

И ты, Друзь?!  Шокированный
https://m.livejournal.com/read/user/ru-chgk/2875773.html
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Fly
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 519


« Ответ #3482 : 12. 02. 2019, 09:24:53 »



Казалось бы, при чем тут шахматы? А проиграли они в той передаче на вопросе: "Какая фигура ставит мат "Мат Легаля"?  Улыбающийся Ответили что король.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3483 : 13. 02. 2019, 10:19:42 »

Мама! Смотрите, что Суров осмелился сегодня в твиттере процитировать:

Chess-News.ru
@Chess__News
"Рекомендую ... никогда не прогибаться и не выполнять решения никаких судов" (из комментариев)

http://chess-news.ru/node/25608

Ну вот что с паршивцем делать?
А может его тоже в фундамент дачи Юрия Германовича, ну вместе с Демидовым?
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #3484 : 13. 02. 2019, 02:35:11 »



Казалось бы, при чем тут шахматы? А проиграли они в той передаче на вопросе: "Какая фигура ставит мат "Мат Легаля"?  Улыбающийся Ответили что король.
Слово гроссмейстеру:

Однако все оказалось сложнее, последние пять вопросов не совпадали. Мы просто играли на них и выигрывали. На последний вопрос, как мы с Сидневым и договаривались, мы не дали правильный ответ, хотя когда вопрос прозвучал, я понял, что правильный ответ на него мне известен, потому что по этой шахматной задаче делал вопрос для одного из турниров по «Что? Где? Когда?». Оглядываясь назад, я понимаю, как глупо я поступил, пытаясь переиграть Бера. Мне жаль, что так получилось

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/13/02/2019/5c635d529a794718c0a11e06
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
лено
Гость
« Ответ #3485 : 13. 02. 2019, 03:53:23 »



Казалось бы, при чем тут шахматы? А проиграли они в той передаче на вопросе: "Какая фигура ставит мат "Мат Легаля"?  Улыбающийся Ответили что король.
Слово гроссмейстеру:

Однако все оказалось сложнее, последние пять вопросов не совпадали. Мы просто играли на них и выигрывали. На последний вопрос, как мы с Сидневым и договаривались, мы не дали правильный ответ, хотя когда вопрос прозвучал, я понял, что правильный ответ на него мне известен, потому что по этой шахматной задаче делал вопрос для одного из турниров по «Что? Где? Когда?». Оглядываясь назад, я понимаю, как глупо я поступил, пытаясь переиграть Бера. Мне жаль, что так получилось

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/13/02/2019/5c635d529a794718c0a11e06
Игры , в которые играют люди

Шахматы прекрасны
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3486 : 14. 02. 2019, 03:49:26 »

Час от часу не легче.
Сам Евгений Александрович убрал опальную статью не только с опального жёлтого сайта, но даже и с знаменитого Дивербума.. Дивербаума, ну никак не выговорим..

Но мама рвёт и мечет. Опровержение когда будем публиковать с Вами, дорогой Евгений Александрович?
Тоже ведь полагается. У нас уже и черновичок готов. В максимально покаянном ключе.

А то не знаете, что с Демидовым произошло?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3487 : 14. 02. 2019, 03:52:04 »

Потом опровержение опровержением, а 2000 евро кто в Гибралтаре получил?
Мама всё считает, до копеечки.
Сами платить будем или к приставам нам с мамой идти?
Вот закроют приставы выезд, как мы с Вами его открывать будем? Долго и муторно..

И что значит, 2000 евро уже Юрию Германовичу ушли? Что значит, Алексей Дмитрич посоветовал?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3488 : 15. 02. 2019, 12:15:49 »

Вот он, момент истины! Вот пусть только попробуют нас не включить!

МАТЧ БЛОНДИНОК И БРЮНЕТОК ПРОЙДЕТ 16 МАРТА В ЦДШ
14 февраля 2019 года

Объявлены дата и место проведения традиционного, девятого по счету дружеского матча блондинок и брюнеток. Это яркое и красивое шахматное противостояние состоится 16 марта в Центральном доме шахматиста. Игра начнется в 15.00.


http://moscowchess.org/news/11591

Ждём списочек участниц, очень ждём.. может Марку жить надоело?
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #3489 : 15. 02. 2019, 11:14:44 »

"Исход игры с участием Александра Друзя аннулирован, выигрыш выплачен не будет"
https://m.interfax.ru/650688
Новость дополняется...

Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #3490 : 15. 02. 2019, 11:43:50 »

"Исход игры с участием Александра Друзя аннулирован, выигрыш выплачен не будет"
Возможно, люди постарше помнят как проходили игры "Что, Где, Когда" в советские времена (при Ворошилове). Так вот, тогда (не поверите) призом служили книжки!
Все было по чесноку...
Потом, КАК К И К ДЕТСКИМ ШАХМАТАМ, присосались дельцы-баблососы, и вот результат.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #3491 : 15. 02. 2019, 11:45:25 »

+1000!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #3492 : 15. 02. 2019, 12:04:43 »

В "Кто хочет стать миллионером?" на книжки не играли.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #3493 : 15. 02. 2019, 12:06:03 »

Нет конечно. Эта программа уже не в СССР появилась.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #3494 : 15. 02. 2019, 12:08:07 »

Капитал-шоу "Поле-чудес" в СССР
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: