Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1011201 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3060 : 01. 10. 2018, 01:03:10 »

Да, и в ситуации с Алексеем Дмитриевичем мы целиком на Вашей стороне, дорогой Юрий Германович!
Что с возу упало, то пропало, и пусть хоть в пять подкомиссий на Форум пишет!
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #3061 : 01. 10. 2018, 02:17:58 »

Андрей Соколовс оказывается был еще и тренером...:
http://nowportal.ru/portal/avtorskie-kolonki/item/5293-arseniy-nesterov-vzglyad-na-pobedu-glazami-trenera.html
А потом сам стал пасквили строчить...
Его что, тоже кинули ?
Невероятно...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3062 : 01. 10. 2018, 10:30:13 »

Андрей Соколовс оказывается был еще и тренером...:
http://nowportal.ru/portal/avtorskie-kolonki/item/5293-arseniy-nesterov-vzglyad-na-pobedu-glazami-trenera.html
А потом сам стал пасквили строчить...
Его что, тоже кинули ?
Невероятно...


Весь Новгород зачистил Юрий Германович! Уметь надо, дорогой only!
Это Вам не индусов тренировать фишки правильно двигать!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3063 : 01. 10. 2018, 12:46:23 »

Все упустили исторический момент?

Адвокат самого Евгения Александровича ругается с сыном Макро (Георгия Ивановича):



По мере приближения к дню выборов страсти накаляются. В воскресенье в экспоцентре сцепились (к счастью, только языками) сын греческого кандидата в президенты Макропулоса (позвольте называть его Мини-Макро) и адвокат российского кандидата в президенты ФИДЕ Александр Мартынов. Камнем преткновения стали некие листовки, порочащие - как посчитал грузинский суд - честь и достоинство делегата Республики Казахстан Берика Балгабаева. Однако Мини-Макро проигнорировал это решение и вновь выложил у себя на стенде целую кипу листовок. Просьбы Мартынова соблюдать закон не нашли отклика у Макропулоса-мл., и тогда Александр взял эти листовки и понес к ближайшей урне. Мини стал кричать в голос, что его обокрали, и обзывал Мартынова вором.

Как Мартынов подсуетился и адвокатом Дворковича стал?
Что творится в Батуми, что творится.. теперь точно ждите провал Дворковича, такие как Мартынов два раза не выигрывают.

(упавшим голосом)
А про Берика Туктыбековича клевету кто-нибудь читал?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #3064 : 01. 10. 2018, 02:17:59 »

Серпентарий.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3065 : 01. 10. 2018, 02:21:21 »

Серпентарий.


Опять клевета! Это не мир сёги! Тут, в шахматах, все друг с другом дружат:



Помню, заходим мы как-то с Евгением Александровичем к маме Лиане домой почаевничать..

Записан
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1367


« Ответ #3066 : 01. 10. 2018, 02:22:43 »

Когда махнёшь по паре стопарей, то и дружить можно.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3067 : 01. 10. 2018, 04:37:16 »

На Форум вновь снизошла благодать. И на этот раз не в виде нашей многоуважаемой штатной психологини.
С Небес по золотистой лестнице на Форум спустился сам Евгений Александрович, держащий на контроле и Макропулоса, и Дворковича через своего адвоката господина Мартынова (Андрей Васильич вообще сейчас в Батуми на подхвате, карандаши Мартынову точит.. ну когда Сурова не гоняет).

Евгений Александрович лично решил сделать Официальное Заявление, строго настрого запретив нам менять даже запятую в своем Тексте. Сказано - сделано, дорогой Евгений Александрович:

Дорогой Сергей Федорович!

Спешу успокоить Форум и персонально Русгросса: Юрий Германович скорее всего еще не присел. Сегодня он отметился в комментариях на chess-news под ником «Денисов». Раньше он был «Фроловым». Но после того, как спалился на латышском написании фамилии Соколов, срочно переобулся в «Денисова». Это здесь http://chess-news.ru/node/25123#comment-40237

Копирую его сообщения к этому моменту:

Опубликовано Денисов в 1 Октябрь, 2018 - 11:45.
 
Счет: 3
Адвокат Мартынов сделал стремительную карьеру от никому не известного адвоката,скупающего у дольщиков претензии к задерживающим сдачу домов строителям ,до адвоката кандидата в президенты ФИДЕ.После удивительной и неожиданной удачи в Басманном суде..Секрет сомнительной "победы"раскрыт..Близость к "власть имущим" ещё сильнее раскрыло умение устраивать истерики и позорить своих нанимателей.Думаю,если АД проиграет эти как бы выборы,то благодариить он должен своего верного цепного пса,опозорившего свою команду на весь мир.

Опубликовано Денисов в 1 Октябрь, 2018 - 15:35.
 
Счет: 1
При том, что мне, как и многим, хочется перемен.... Но выбор Дворковича команды кажется очень странным, если не сказать больше .Вчерашняя выходка скандального адвоката, которая возможно будет стоит ему нескольких голосов на выборах, заставляет задуматься. Что это?! Неразборчивость в подборе команды или чьи-то происки, ведь тот, кто посоветовал ему Мартынова, не мог не знать о его странном поведении в Басманном суде, где, как рассказывали, судья часто делала ему замечания и указывала на непрофессионализм, что ставит под сильное сомнение лично его победу. И совет воспользоваться услугами Мартынова больше напоминает медвежью услугу или это намеренное вредительство? Сюжет принимает детективный оборот.
Балгабаев человек Илюмжинова, что изменится тогда в ФИДЕ?

Кстати мне непонятно Сергей Федорович, почему вы до сих пор держите в неведении форумчан относительно того, что Танжарикова находится в Батуми со дня заседания комиссии по этике. Вас ведь могут заподозрить в сокрытии важной информации в интересах Макропулоса. Вообще могли бы у нее интервью взять, поинтересоваться, зачем она туда приехала.


http://chess-news.ru/node/25123#comment-40237
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3068 : 01. 10. 2018, 04:38:36 »

Теперь осталось получить комментарий мамы Лианы и всё, жизнь удалась, дорогой Александр Владимирович.
Можно будет сразу закрывать Форум на радость Куратору..
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #3069 : 01. 10. 2018, 05:13:25 »


Кстати мне непонятно Сергей Федорович, почему вы до сих пор держите в неведении форумчан относительно того, что Танжарикова находится в Батуми со дня заседания комиссии по этике.

Сергей Федорович, это не "непонятно" -- это непростительно!
Записан
лено
Гость
« Ответ #3070 : 01. 10. 2018, 05:28:30 »


Кстати мне непонятно Сергей Федорович, почему вы до сих пор держите в неведении форумчан относительно того, что Танжарикова находится в Батуми со дня заседания комиссии по этике.

Сергей Федорович, это не "непонятно" -- это непростительно!
ох уж эта ваша этика!

но уж раз Танжарикова там  , и этика ,и господа все те же 
акт 5 -ый
еще скажите , что и играют в Батуми российские сборные  так из-за Танжариковой и Мартынова , которые .......... Непонимающий

вся наа жизнь - театр!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3071 : 01. 10. 2018, 05:44:21 »


Кстати мне непонятно Сергей Федорович, почему вы до сих пор держите в неведении форумчан относительно того, что Танжарикова находится в Батуми со дня заседания комиссии по этике.

Сергей Федорович, это не "непонятно" -- это непростительно!
ох уж эта ваша этика!

но уж раз Танжарикова там  , и этика ,и господа все те же 
акт 5 -ый
еще скажите , что и играют в Батуми российские сборные  так из-за Танжариковой и Мартынова , которые .......... Непонимающий

вся наа жизнь - театр!

Согласны с Вами, многоуважаемый Костас! Места себе не находим на анапском пляже!

А что, разве не так, дорогая Лено? А из-за кого же ещё?!

И как мы сразу не догадались!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3072 : 01. 10. 2018, 05:47:04 »

Интересно, они там чаевничают, ну как с Катериной и С.А. раньше по пятницам на Остоженке?
Или волками друг на друга смотрят, пока Евгений Александрович инструктирует Мартынова, КАК выступать Дворковичу перед выборами, О ЧЁМ говорить, а О ЧЁМ и умолчать..
Записан
лено
Гость
« Ответ #3073 : 01. 10. 2018, 06:19:42 »


Кстати мне непонятно Сергей Федорович, почему вы до сих пор держите в неведении форумчан относительно того, что Танжарикова находится в Батуми со дня заседания комиссии по этике.

Сергей Федорович, это не "непонятно" -- это непростительно!
ох уж эта ваша этика!

но уж раз Танжарикова там  , и этика ,и господа все те же  
акт 5 -ый
еще скажите , что и играют в Батуми российские сборные  так из-за Танжариковой и Мартынова , которые .......... Непонимающий

вся наа жизнь - театр!

А что, разве не так, дорогая Лено? А из-за кого же ещё?!


я этот текст удалю через 15 минут)))
« Последнее редактирование: 01. 10. 2018, 06:36:37 от лено » Записан
лено
Гость
« Ответ #3074 : 01. 10. 2018, 07:50:43 »

я только одно не пойму - а развести Олимпиаду и предвыборную агитацию нельзя было?
Это так всегда бывает?
Может реально это на наших действует....
Записан
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: