Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1011025 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #2790 : 02. 07. 2018, 03:50:20 »

По традиции, ответим картинкой...

(Разумеется,не Вы, Екатерина!)
П.с. Хотя каждая женщина по-своему ведьма
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2791 : 02. 07. 2018, 04:00:17 »

По традиции, ответим картинкой...

(Разумеется,не Вы, Екатерина!)
П.с. Хотя каждая женщина по-своему ведьма
Вот вы, уважаемый Александр, такие картинки постите, а как нашлют на вас порчу да с проклятием..  Смеющийся
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #2792 : 02. 07. 2018, 04:10:20 »

Это не газлайтинг, это папа шахматиста со своим админским инструментом.
----------------------------------------------------------------------------------------
Согласна, П.Ш. не газлайтер в чистом виде....просто старается привлечь внимание к сайту разными  способами, правда не всегда понятными и приемлемыми, но таков закон жанра, "не стреляйте в пианиста, он играет как умеет"... Хорошо хоть шахматное сообщество сейчас очень подвижное стало, что ни день, то новость одна интересней другой
ЗЫ. Продолжаем наблюдать церемонию газлайтинга в исполнении настоящих манипуляторов, почти профессионалов
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2793 : 02. 07. 2018, 05:32:30 »

Это не газлайтинг, это папа шахматиста со своим админским инструментом.
----------------------------------------------------------------------------------------
Согласна, П.Ш. не газлайтер в чистом виде....просто старается привлечь внимание к сайту разными  способами, правда не всегда понятными и приемлемыми, но таков закон жанра, "не стреляйте в пианиста, он играет как умеет"... Хорошо хоть шахматное сообщество сейчас очень подвижное стало, что ни день, то новость одна интересней другой
ЗЫ. Продолжаем наблюдать церемонию газлайтинга в исполнении настоящих манипуляторов, почти профессионалов

Да что привлекать внимание к сайту, дорогая Ольга?! Отбиваться уже пора, снижать посещаемость..
А то Куратор жаловался нам вчера, что на ручесс за целый день ни одного хита, все здесь на Форуме сидели..
Непорядок получается, непорядок.. репортажи Кряквина кто будет читать?

И к Сурову надо заходить хоть иногда, поддерживать желтый сайт..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2794 : 02. 07. 2018, 07:22:45 »

Что это?
http://chess-news.ru/node/24811
Начата проверка по ст. 128 УК РФ "Клевета".
Дело уже рассматривается как уголовное?  Шокированный

Сперва комиссия по этике.
Потом гражданское дело.
Потом уголовное..

А вдруг завтра ночью Евгения Александровича уведут на расстрел?
Лизу не бросим! Будем воспитывать всем Форумом!
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #2795 : 02. 07. 2018, 07:49:39 »

Это не газлайтинг, это папа шахматиста со своим админским инструментом.
----------------------------------------------------------------------------------------
Согласна, П.Ш. не газлайтер в чистом виде....просто старается привлечь внимание к сайту разными  способами, правда не всегда понятными и приемлемыми, но таков закон жанра, "не стреляйте в пианиста, он играет как умеет"... Хорошо хоть шахматное сообщество сейчас очень подвижное стало, что ни день, то новость одна интересней другой
ЗЫ. Продолжаем наблюдать церемонию газлайтинга в исполнении настоящих манипуляторов, почти профессионалов

Да что привлекать внимание к сайту, дорогая Ольга?! Отбиваться уже пора, снижать посещаемость..
А то Куратор жаловался нам вчера, что на ручесс за целый день ни одного хита, все здесь на Форуме сидели..
Непорядок получается, непорядок.. репортажи Кряквина кто будет читать?

И к Сурову надо заходить хоть иногда, поддерживать желтый сайт..

Ох, лукавите вы, Сергей Федорович...не зря даже на хокку перешли...все на воздухе свежем, лето же...особенно до прошлого четверга...но, похолодало, так что ждите наплыв ...ну или благодаря другим шахматным ньюсмейкерам
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #2796 : 03. 07. 2018, 10:45:36 »

В ближайшее время нас ждут два важных матча:
Хорватия - Россия (счет пока не открыт)

Танжарикова - Соложенкин (счет 0-1)
2-ой тайм...

* Танжарикова-Соложенкин.txt (0.17 Кб - загружено 473 раз.)
Записан
лено
Гость
« Ответ #2797 : 03. 07. 2018, 11:31:13 »

В ближайшее время нас ждут два важных матча:
Хорватия - Россия (счет пока не открыт)

Танжарикова - Соложенкин (счет 0-1)
2-ой тайм...
а все же почитать мотивировочную часть где-то возможно?
Ну «оставление жалобы без движения» - это что означает?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2798 : 04. 07. 2018, 02:42:57 »

Новая сенсация!!!

Евгений Александрович и Химкинское УВД присоединились к детокс-марафону с мамой Лианой!
Новая кетогенная система питания, дорогие друзья!
Организаторы блистательной VI Всероссийской летней универсиады, столь воспетой нашим Админом в соседней ветке, также уже на марафоне!

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1055634131255008&id=100004252924924&src=email_notif

Юрий Германович, Лено и Катерина, почему Вы ещё не с нами?
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #2799 : 04. 07. 2018, 03:03:42 »

Новая сенсация!!!

Евгений Александрович и Химкинское УВД присоединились к детокс-марафону с мамой Лианой!
Новая кетогенная система питания, дорогие друзья!
Организаторы блистательной VI Всероссийской летней универсиады, столь воспетой нашим Админом в соседней ветке, также уже на марафоне!

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1055634131255008&id=100004252924924&src=email_notif

Юрий Германович, Лено и Катерина, почему Вы ещё не с нами?

Иначе... https://www.youtube.com/watch?v=OkBv7WWMc14
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #2800 : 04. 07. 2018, 03:39:37 »

Новая сенсация!!!

Евгений Александрович и Химкинское УВД присоединились к детокс-марафону с мамой Лианой!
Новая кетогенная система питания, дорогие друзья!
Организаторы блистательной VI Всероссийской летней универсиады, столь воспетой нашим Админом в соседней ветке, также уже на марафоне!

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1055634131255008&id=100004252924924&src=email_notif

Юрий Германович, Лено и Катерина, почему Вы ещё не с нами?
Предпочитаем программу антидетокс...да и отбоя у вас, от наплыва посетителей форума, нет, ну с Ваших слов)...а уважаемая Лено вообще, помнится клялась в эту тему ни ногой и все из-за токсичности оной)
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2801 : 04. 07. 2018, 10:32:53 »

Евгений Александрович, кстати, смирился. Сегодня в 10 утра, мягко отстранив попытавшегося посочувствовать Куратора (оба сейчас в Ярославле, пока Марк творит ответ на последнее письмо Е.А.), он написал у себя в фейсбуке:

https://m.facebook.com/comment/replies/?ctoken=228381121313450_230300871121475&count=4&curr&pc=1&ft_ent_identifier=228381121313450&gfid=AQC4VrrTiv0YAHOW&ref=m_notif&notif_t=nf_status_story

Эта музыка будет вечной..

Лианочка, а вот возможность комментировать для Е.А. включили бы.
Три месяца уговаривал Е.А. написать Вам весточку в Вашем фейсбуке - ну ни в какую.
И только удалось.. да что тут писать, читайте ссылку выше.
Всё прахом пошло, всё..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2802 : 04. 07. 2018, 10:36:47 »

Мстить на уничтожение..

Неужели и в сёги так? Самураи беспощадны?
А в макруке? Как там обстоят дела, там, в макруке?
Записан
лено
Гость
« Ответ #2803 : 05. 07. 2018, 12:28:58 »

Новая сенсация!!!

Евгений Александрович и Химкинское УВД присоединились к детокс-марафону с мамой Лианой!
Новая кетогенная система питания, дорогие друзья!
Организаторы блистательной VI Всероссийской летней универсиады, столь воспетой нашим Админом в соседней ветке, также уже на марафоне!

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1055634131255008&id=100004252924924&src=email_notif

Юрий Германович, Лено и Катерина, почему Вы ещё не с нами?
С тех пор как Лиана Хаким легким движением вычеркнула меня из тех , кто может даже просто ВИДЕТЬ ее страничку в ФБ , я не знаю просто и не могу знать , к чему присоединяться  Плачущий
Вычеркнула!  И я даже теперь не знаю , что она есть !
А питаюсь я грамотно давно и без нее
Ей и примкнувшим - удачи
А , вообще - хороша девушка- ухоженная и спортивная !
Судья О Прохоров всегда ставит лайки
Хороший судья , между прочим )))

ну зачем рецензия, СФ? 
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2804 : 05. 07. 2018, 09:45:53 »

[С тех пор как Лиана Хаким легким движением вычеркнула меня из тех , кто может даже просто ВИДЕТЬ ее страничку в ФБ , я не знаю просто и не могу знать , к чему присоединяться  Плачущий
Вычеркнула!  И я даже теперь не знаю , что она есть !
А питаюсь я грамотно давно и без нее
Ей и примкнувшим - удачи
А , вообще - хороша девушка- ухоженная и спортивная !
Судья О Прохоров всегда ставит лайки
Хороший судья , между прочим )))

ну зачем рецензия, СФ? 

Зато мы с Андреем Васильичем видим заветную страничку. Хотя еле-еле отстояли наше право..
Это же как есть, пить и дышать, дорогая Лено. Давайте попробую похлопотать, чтобы и Вас с Е.А. пускали туда иногда.
Ну как в системе «Гарант», ну хотя бы с 0 до 7 часов утра.

А вот Марка мама тоже наказала, жаловался Марк Владимыч в ЦДШ, что не видит ничего.
Хотя выгнал Е.А. из сборной Марк, и это несмотря на то, что Е.А. нам Марка очень расхваливал.
Вот за что тогда ТАК называть Исполнительного Директора РШФ?
Что Лизу в Вышку пустил? Ну а Лиза чем виновата?

С Куратором и Катериной вопрос пока непонятный..
Катерина может сама сознается, но сперва её малышу тоже Вышку доиграть надо.
Куратор там уже заканючил, что призы маленько подсократить, не та сейчас ситуация в стране..
Записан
Страниц: 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: