Лови Читера!

<< < (50/1067) > >>

Fly:
Думаю при современном программном обеспечении и наличии минимальной "команды" читерить "офлайн" может любой... тем более в классику (пишу без каких-либо намеков)

chessvdk:
В оффлайн не знаю а вот онлайн читерить совсем просто. Мой ученик (будучи подростком) когда он осваивал программирование (это он только начинал учиться) в рамках прикола и мелкого хулиганства запустил на ШП  рыбку под каким-то ником.
Смысл был простой. Он написал прогу которая имитировала движения мышки которые таскают фигурки по экрану, а в саму прогу была интегрированы рыбка как движок. Система была фактически автономной. Ну в смысле зашёл на сайт, подключил прогу и можешь идти обедать, а она там играет себя потихонечку и всех дрючит. Даже можно было бороться против античитерской программы делая рендомом у проги специальные задержки небольшие, чтобы больше было похоже на игру человека.
Если так развлекался 15-летним пацан, то подумайте, что могут изобразить более продвинутые люди по этой теме.

chessvdk:
Цитата: Fly от 22. 10. 2015, 11:07:32

Думаю при современном программном обеспечении и наличии минимальной "команды" читерить "офлайн" может любой... тем более в классику (пишу без каких-либо намеков)

Совершенно неизбежно с дальнейшим развитие гаджетов которые точняк в итоге влезут таки в саму апгрейженную обезьяну (для дополнительного апгрейда) в будущем читерить вообще сможет кто угодно и без какой либо команды.

chessvdk:
Цитата: sas от 22. 10. 2015, 11:00:09

Набросились на маленького мальчика.  ;D
Лучше бы в прошлом году прополаскали 18 летнего мужика.
Все дружно промолчали.


Это не аргумент. И кто тут интересно набросился?

Пигги:
Чтобы в турнире сыграть нужно было выслать в FIDE копию паспорта, так что это точно он играл.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница