Лови Читера!

<< < (48/1067) > >>

chessvdk:
Ну да. Разумеется. Раз смысла нет, то и быть такого не могло. И вообще всё это явно происки Госдепа, так как Россию во всём мире ненавидят, а мальчик из России, чемпион, поэтому подлый Госдеп кого надо в ФИДЕ подкупил, испортил античитерскую программу заслав на сервер ФИДЕ червя, агент ЦРУ взломал аккаунт мальчика и сыграл с помощью проги турнир за него (нужную конспирологическую гипотезу подчеркнуть) чтобы очернить, опорочить и так далее.

траволта:
Илья Маковеев, был пойман на Шахматной планете за игру прогой, выиграл несколько ежедневных турниров в 13.00 на призы чесс ассистент после чего был благополучно забанен на вход. Ник makoveev. К сожалению картинку инфы загружать неумею, но любой может посмотреть на ШП в инфе, ник makoveev.

chessvdk:
Когда пишите ответ внизу слева есть кнопка дополнительные опции. Нажмите. Картинки элементарно загружать.

sas:
Цитата: chessvdk от 22. 10. 2015, 10:32:08

Сможете перевести с английского?

Two players have been disqualified for cheating - Ilya Makoveev (Russian Federation) who finished first with 9/11 points and Shubham Shukla (India) who took eighth place with 6.5 points. They will not be allowed to take part in the Final tournament.

Два игрока дисквалифицированы за читерство- Илья Маковеев (РФ) который финишировал на первом месте с 9 очками из 11 и Шубхэм Шукла (Индия) занявший 8 место с 6.5 очками. Они не допущены играть в финале.

И кто играл под фамилией Маковеева? Где пруфы?
Вот на Чигорина было известно кто читерил в прошлом году.
А тут речь о нике и не более.

chessvdk:
Когда вот тут рейтинги появились и меняются https://ratings.fide.com/card.phtml?event=34155748 в том числе и по онлайн игре (а она именно вот на этом сервере ФИДЕ и ведётся и ник тут не причём со своего ID вы заходите фидешного предварительно зарегившись и заплатив годовой взнос и играете сами за себя, у вас наверное вопросов не возникало.
А кто играл? Ну я написал как удобнее считать кто играл. Агент ЦРУ играл взломав предварительно аккаунт.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница