Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1010801 раз)
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #2355 : 22. 05. 2018, 02:39:19 »

Violeta Alcantara - Personally, at the World Championships that I attended, accompanying my son, I always saw Bibisara playing at the first tables, also occupying the first places in the awards. It is impossible not to be able to record in our minds the image of a prominent girl like Bibisara. I do not have in my mind another Russian girl in her category, or a girl with one more year, or one year younger .... Keep the success Bibisara! ... Just because you are successful you have had to go through that injustice ... even if you do not want to, you will cause envy in some people who do not have values ​​or integrity.

Переводить не будем, Артём сейчас спит. Сами языками слабовато владеем, семья только 11 знает (ну это из-за нашей мамы-лингвиста).
Думаю тут справятся и сами читатели.
Но 11 на семью - это уже неплохо. Хинди есть в арсенале ?
Тогда мы могли бы что-то Вам возможно предложить.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2356 : 22. 05. 2018, 02:42:32 »

Violeta Alcantara - Personally, at the World Championships that I attended, accompanying my son, I always saw Bibisara playing at the first tables, also occupying the first places in the awards. It is impossible not to be able to record in our minds the image of a prominent girl like Bibisara. I do not have in my mind another Russian girl in her category, or a girl with one more year, or one year younger .... Keep the success Bibisara! ... Just because you are successful you have had to go through that injustice ... even if you do not want to, you will cause envy in some people who do not have values ​​or integrity.

Переводить не будем, Артём сейчас спит. Сами языками слабовато владеем, семья только 11 знает (ну это из-за нашей мамы-лингвиста).
Думаю тут справятся и сами читатели.
Но 11 на семью - это уже неплохо. Хинди есть в арсенале ?
Тогда мы могли бы что-то Вам возможно предложить.


Хинди мама преподавала в МГУ. Владеет в совершенстве.
Урду знает, даже санскрит..
Да и в Дели больше 10 лет родители жили.
Записан
лено
Гость
« Ответ #2357 : 22. 05. 2018, 02:42:36 »

Да Вы его сами знаете, этот вражий сайт.
Там нет даже могучего Форума, а его создателя Андрей Васильич, фотографируясь с нами во время съезда, даже в предбанник не пустил.
Так что сами легко найдете.
А за что кстати его создатель наш Форум не любит? Мы ему даже траффик давали, поддерживали на плаву ссылками..

Сейчас мы попробуем осмелиться опубликовать что-нибудь в пику Евгению Александровичу.
А то затюкали нас совсем, говорят, в одни ворота играем.
Даже на суд попали исключительно от делегации Фрунзенского района Петербурга (это кстати правда, по другому приставы не пускали Смеющийся).

Ну вот например - мама иностранного шахматиста:

Violeta Alcantara - Personally, at the World Championships that I attended, accompanying my son, I always saw Bibisara playing at the first tables, also occupying the first places in the awards. It is impossible not to be able to record in our minds the image of a prominent girl like Bibisara. I do not have in my mind another Russian girl in her category, or a girl with one more year, or one year younger .... Keep the success Bibisara! ... Just because you are successful you have had to go through that injustice ... even if you do not want to, you will cause envy in some people who do not have values or integrity.

Переводить не будем, Артём сейчас спит. Сами языками слабовато владеем, семья только 11 знает (ну это из-за нашей мамы-лингвиста).
сергей Фёдорович , это про другое , об этом вообще речи нет, мухи от котлет отделяйте , а божий дар с яичницей не путайте . И от девочки отстаньте.
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #2358 : 22. 05. 2018, 02:53:50 »

Violeta Alcantara - Personally, at the World Championships that I attended, accompanying my son, I always saw Bibisara playing at the first tables, also occupying the first places in the awards. It is impossible not to be able to record in our minds the image of a prominent girl like Bibisara. I do not have in my mind another Russian girl in her category, or a girl with one more year, or one year younger .... Keep the success Bibisara! ... Just because you are successful you have had to go through that injustice ... even if you do not want to, you will cause envy in some people who do not have values ​​or integrity.

Переводить не будем, Артём сейчас спит. Сами языками слабовато владеем, семья только 11 знает (ну это из-за нашей мамы-лингвиста).
Думаю тут справятся и сами читатели.
Но 11 на семью - это уже неплохо. Хинди есть в арсенале ?
Тогда мы могли бы что-то Вам возможно предложить.


Хинди мама преподавала в МГУ. Владеет в совершенстве.
Урду знает, даже санскрит..
Да и в Дели больше 10 лет родители жили.
Уже находим точки соприкосновения.
Мне приходится с их детишками по английски. А там не у всех с ним хорошо.
С той стороны помогают их тренеры.
Урду и санскрит не нужно, а хинди - будем теперь знать, если что. Спасибо.
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #2359 : 22. 05. 2018, 02:58:12 »

Violeta Alcantara - Personally, at the World Championships that I attended, accompanying my son, I always saw Bibisara playing at the first tables, also occupying the first places in the awards. It is impossible not to be able to record in our minds the image of a prominent girl like Bibisara. I do not have in my mind another Russian girl in her category, or a girl with one more year, or one year younger .... Keep the success Bibisara! ... Just because you are successful you have had to go through that injustice ... even if you do not want to, you will cause envy in some people who do not have values or integrity.

Cергей Фёдорович , это про другое , об этом вообще речи нет, мухи от котлет отделяйте , а божий дар с яичницей не путайте . И от девочки отстаньте.
Не понятно: от кого: от Лизы, от Сары, от Ольги, от Лианы...
Записан
лено
Гость
« Ответ #2360 : 22. 05. 2018, 03:13:37 »

Ну здесь про Бибисару, сначала от неё
А лучше от всех
11 языков
Дети
Супруга - лингвистка
Зачем   Вам Басманный суд?






Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2361 : 22. 05. 2018, 03:37:06 »

Не супруга, а мама (то есть бабушка детей).

А вот и Юрий Германович Нестеров, супруг нашей Ольги (Шахбокс) собственной персоной.
Поскольку это фейсбук - информация открытая.
Ю.Г. очень сердится на Широва, но и Е.А. достается "на орехи".
Ольга если захочет - прокомментирует.

https://www.facebook.com/aadobrovinsky?hc_ref=ARTe-UQIazM-7dXbFNMk2BVRRt-YRSBTzOaq1RC7389i4Pm2roccTI4jD_MQub-Pgqk&fref=nf

----------------------
Нам НЕ НРАВИТСЯ нижеприведенная дискуссия. Очень много о Широве.
Тема для отдельной ветки взрослого форума.
Но на неё зачем-то обратила наше внимание мама Лиана.
Поскольку материалы Е.А. опубликованы, вынуждены публиковать и этот диалог.
Пока его не стер, схватившись за голову, наш большой друг Александр Андреевич Добровинский.
По крайней мере в нескольких местах здесь отвечают на вопросы об Арсении.

Ключевая фраза: Юрий Нестеров - я не хотел, чтобы Арсений шёл в суд

-------------------------------------



Юрий Нестеров Вижу осмелел под воздействием алкоголя в прошлом неплохой шахматист.а в настоящее время страдающий алкоголизмом, парафреник,"серийный "жених, садист, избивающий своих жён, что не секрет, и патологический трус.(забанивший на всякий случай меня. мою жену и даже Арсения)--дабы мы не могли ответить на его выпады, интернет-воякер. А.Д. Широв. Очевидно воюя с детьми в интернете, поднимающий, таким образом, свою самооценку, что присуще подобным.Правда странновато, что смел он только здесь, но тщательно избегает встреч в реале, что доказывает последние пара случайных встреч, где вел он себя трусовато, как впрочем и его "подружки" Соложенин и Соколовс Если кто из этих девочек захочет встречи в реале, пишите в личку, мы вас не забанили.
P.S. Хотя последние реальные встречи показывают, что это так и останется их фантазией, возможно сексуальной.

Лусине Марджимакян Юрий Нестеров Юр он трус, он только в инете может, а по мужски? Ему видно слабо и на детей нападает

Юрий Нестеров Ну у меня нет никаких сомнений...я старался не опускаться до их уровня..пока они Арсения не стали задевать..один из трио--некий Соколовс.гражданин Латвии--призвал к смерти.всей нашей семьи (скрин.заверенный и свидетели имеются).второй . - Соложенкин-обвинил в лжесвидетельстве (надо бы его пригласить на полиграф, а лучше дочку, которая запиналась и путалась в показаниях)--да не пойдёт..).но от Широва не ожидал--мне, почему-то казалось, что он .поприличнее. этих двух.. .Но узнав.за что его выгнали из Латвийской федерации.понял.что он такой же..

Лусине Марджимакян Юрий Нестеров я бы тоже молчала если бы они детей не песочили, это до чего нужно опустится Юр, чтобы при всех детей поливать грязью и их родителей, совсем стыд и срам потеряли, есть проблемы поговори с глазу на глаз, но мрази детей не трогайте, низость, подлость и сволочизм, ненавижу это

Лусине Марджимакян Юрий Нестеров Юр про показания в суде, вообще молчу, через каждое слово врет, путается не понимает о чем речь, туалет в Ширатоне открытый понимаешь ли, и условия в 5 звёздах как в обычном кфс

Юрий Нестеров ну что тут скажешь...когда белое называют чёрным...ну будем отвечать..просто эти ..не могу подобрать эпитет..граждане---отсутствие ответа воспринимают как признак слабости, почему-то

Лусине Марджимакян Юрий Нестеров у нас страна такая, молчишь значит врешь, говоришь значит врешь, Юр ты меня знаешь, я всегда говорю как есть, я там была и все видела и слышала, и видела как это тварь ребёнка прессовал

Юрий Нестеров прежде всего он сделал практически инвалидом свою дочь (не могу рассказать о том,что знаю и видел сам--это за гранью)--но Арсений ему не по зубам..хотя бы потому,что Арсений в свои 15 лет уже мужчина,а Соложенкин Евгений в свои 50+--нет..

Лусине Марджимакян Юрий Нестеров то что Арсюха мужик это вообще без вопросов, бедный мой мальчик, никогда не забуду как эти мрази наехали в суде на него, но я была рядом и надеюсь он чувствовал все

Юрий Нестеров Мне казалось,что движение в сторону правового государства началось..особенно в части чести и достоинства...к сожалению вижу,что заблуждался..Придется действовать в духе оппонентов...просто вынуждают(

Лусине Марджимакян Юрий Нестеров предлагаю тебе написать в ювенальную полицию

Юрий Нестеров Пока что оппоненты пытаются туда писать---чтобы оказать влияние на меня..Им кажется,что они нашли "ахиллесову пяту"...Но её нет...а у них есть..у Соложенкина--это деньги..вся семья живёт за счёт дочери (спонсоры и бюджетные деньги--он-то толком не работает)..У Широва проблема с налогами...В Латвии не платим...бежим не платить в Испанию...наверное там полегче...Обвинил министра финансов Латвии в преследовании (типа он латышский Навальный)..на самом деле он просто жлоб, пытающийся избежать налогов, но я готов предоставить доказательства его налоговых махинаций---до сего дня давал шанс ему не принуждать меня это делать...есть такой ещё убогий Соколовс...но про него и говорить нечего--могу скинуть ссылку на его ЖЖ--там кроме психиатра и разбираться некому...подошёл к нему на первенстве России--просил Арсения не упоминать..Он был настолько омерзительно жалок--что далее подходить побрезговал...но в интернете все герои...как им кажется.

Лусине Марджимакян Юрий Нестеров Юр, знаешь, что когда ожидаешь и застирают нас, то ради бога, но детей это уже дно, я плову за своего ребёнка ( если бы он был у меня) а зная тебя ты тем более

Юрий Нестеров Хочу ещё добавить--я горжусь смелостью своего сына Арсения--я бы в его возрасте не смог выступить в суде,зная что подвергнусь нападкам со стороны агрессивно-послушного большинства.Правду не остановит ни Басманный суд,ни другие инстанции..Надеюсь,Александр Андреевич пойдёт до конца..точнее я уверен,что пойдёт....

Лусине Марджимакян Юрий Нестеров Юр не только ты, но я ему тогда все лично сказала, и ещё раз скажу, это маленький и смелый человек, он добрый и порядочный парень, побольше бы таких, и может институт семьи не пропал бы

Юрий Нестеров Жаль,что наш диалог только наш..тема защиты чести и достоинства..добра и зла--актуальна в нашей стране как никогда..как и тема защиты детей...а тут ведь как---пострадала девочка...принесшая несколько медалей(золотую в том числе) России..Обвинила её тоже российская шахматистка(намного слабее--но тоже призёр первенства мира)..к сожалению--за счёт Елизаветы жила вся семья...а деньги с точки зрения её отца--не пахнут..Но меня лично интересует другое---доколе можно писать оскорбления в интернете..доколе можно обвинять во всём бездоказательно..Суды не очень хотят признать тот факт,что зачастую моральный ущерб много больше,чем сиюминутный реальный...если мы себя не уважаем..если МЫ считаем ,что честь и достоинство--это виртуальная реальность--до тех пор Россия будет изгоем...по принципу--зачем вас уважать,если вы сами себя не уважаете

Лусине Марджимакян Юрий Нестеров доколе можно песочить детей

Юрий Нестеров с детьми попроще им воевать..да они,если честно ,сами дети..дошкольники...по уровню развития

Лусине Марджимакян Юрий Нестеров не говори лоб которому 50 лет, стал тягаться с детьми, которым 14 и 15 лет

Юрий Нестеров жаль дуэли запрещены..готов со всей этой шайкой одновременно...с диванными вояками...да и шанс у них будет прекрасный...но они толерантны к унижениям...их только деньги интересуют или их потеря...так что надо их уважить и лишить возможности жить за счёт дочки(это Соложенкина касается)..или наконец заставить Широва платить налоги...кстати--он вчера был в Ростове (сеанс и лекция)--завтра спросим организаторов--заплатил ли налоги ими уважакмый шахматист...надоели они..пора меняться..хватит о нас россиян ноги вытирать,..

Владимир Гаспарянц Юрий Нестеров Так по налогам не организаторов надо спрашивать, а мин-во по налогам, да и в следующем году, а не в этом ))

Юрий Нестеров спросим...и за прошлый год ещё не поздно..тем более они сами спрашивают..))и так противно самому...но как ответить на призыв к убийству..к дисквалификации..(кстати для этих невыросших)--это почти одно и то же..

Юрий Нестеров в России налоговым агентом является организация,выплачивающая гонорар(а предположить,что постоянно выпрашивающий деньги Широв читал лекции бесплатно--это точно я не смогу)

Лусине Марджимакян Юрий Нестеров не опускайся ты до их уровня, не фига с ними деньги обсуждать, у них все продаётся и совесть тоже

Юрий Нестеров да и самому противно...они за 30 серебренников готовы на всё...больше не стану ничего писать

Юрий Нестеров я не хотел,чтобы Арсений шёл в суд..но он не такой,как я..он правильный...и теперь его же и гнобят..давят на организаторов нагло,чтобы его не приглашали на турниры..хорошо,что там люди сильные и с пониманием...мне что делать?Написать президенту?..Не уверен..Хотя у Арсения есть награда из рук Путина...чтобы остановили эту вакханалию...или я её сам остановлю...

Лусине Марджимакян Юрий Нестеров Юр у нас когда прокурору пишут на ментов,те быстро шевелиться начинают, а ты напиши Путину, пусть разберётся

Лусине Марджимакян Юрий Нестеров Юр я понимаю твои чувства, я там была и все видела, мне было и противно и больно и стыдно, что взрослые так себя ведут, но я не хочу чтобы мы стали как они, иначе все зря(((

Юрий Нестеров когда я читаю Соложенкина--то представляю даже не Сталина,(хотя мой дед отсидел 16 лет,как враг народа...)..я представляю тех,кто написал 4 миллиона доносов...Они же как-то себя оправдывали

Лусине Марджимакян Юрий Нестеров он мне напомнил Мусалинни

Владимир Гаспарянц Юрий Нестеров А где можно почитать про угрозы в адрес Вашей семьи?

Юрий Нестеров
Сейчас попробую скрины найти и скинуть ..в личном сообщении...Только вопрос задам адвокату--имею ли право...Час мне нужен...именно угрозы,а не оскорбления...

Лиана Танжарикова Юрий Нестеров оплатили!

Лусине Марджимакян Лиана Танжарикова что оплатили?

Юрий Нестеров То есть воюет с российскими детьми на сэкономленные налоги ?Мило..Завтра будет запрос о выплаченных Шировым налогов с российских гонораров*командник в Сочи,лекции в Ростове)--и главное с его российских счетов,умело скрытых от Латвийского(испанского(министерства финансов...

Юрий Нестеров Надоел...вор и садист...

Лиана Танжарикова Юрий Нестеров давай уже на Чесс Ньюс чтоб все знали. А то все через край....

Лиана Танжарикова Лусине Марджимакян он понял, гонорар.

Юрий Нестеров Лиана Танжарикова Я всё расскажу..кто как ворует..кто кому должен..кто что прячет...и почему ..и если надо пойти в тюрьму--вместе двинем...ворьё...и это ещё тему с письмами из Риги не осветили--следствие идёт...Обращаюсь к девушкам-шахматисткам---кто получал письма,подписанные экс-чемпионом мира.с штампом Риги--пишите в личном сообщении--всё переправлю в правоохранительные органы...(не бойтесь)--это какой-то психически нездоровый человек--и ему недолго осталось.

Юрий Нестеров Странно всё в шахматном мире--оградили экс-чемпиона от общения с силовиками--а он ради псевдоспокойствия помогает воевать с искренним и смелым парнем..Все договорённости считаю дезавуированными..

Лусине Марджимакян Юрий Нестеров о как, и этот гад ещё про твои долги говорил, что Арсений за деньги это сделал

Юрий Нестеров Он много говорит разных слов...даже пытался после суда угрожать в пьяной эйфории..в кафе напротив...но что-то не задалось---мерзкий трусливый пакостник-клеветник...Таких даже бить противно...про долги--это их любимая тема...Там и сумма растёт в геометрической прогрессии..в их воображении..

-----------------------------------------------

Далее дискуссия оборвалась.
Итак, Юрий Германович был ПРОТИВ выступления Арсения в суде.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2362 : 22. 05. 2018, 03:42:15 »

Ну здесь про Бибисару, сначала от неё
А лучше от всех
11 языков
Дети
Супруга - лингвистка
Зачем   Вам Басманный суд?


Зачем?
Шахматы пробили очередное дно. А затем ещё одно, и ещё..
Александр Владимирович очертил шахматам точный маршрут
и успел пересесть с "Титаника" на свою "Карпатию".

Сейчас это скорее хроника гибели российских детских (ну а затем и взрослых) шахмат.

Причём тут не починишь, тут систему менять надо.. ну как в том анекдоте.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2363 : 22. 05. 2018, 03:55:03 »

Ну и пару слов о собеседнице Юрия Германовича.
Очередная "вишенка" на торте.
Лакмусовая бумажка того, что творится вокруг шахмат.

Это, кстати, больше даже для Ольги
(маму Лиану мы уже предупредили, опасались, что Лусине разведет маму на деньги, чтобы якобы изменить решение суда).

http://moshennikov.net/auto/note6336.html
http://www.vseobovseh.info/postpeople/3632

Марджимакян Лусине Саркисовна

Входит в Мошенничество с автомобилями в Москва

ФИО:

Марджимакян Лусине Саркисовна
Больше информации о мошеннике
+

Гражданка Марджимакян была представлена нам давним знакомым.
Под его протекцией и проделала ряд махинаций. А именно:
1) Напросилась с нами в поездку и в "знак благодарности" предложила сделать путевки со скидкой, а также оформить Шенген (получила 50000 рублей).
2) Продавала нам автомобиль (получила аванс 100000 рублей, пыталась выманить еще).

Марджимакян представляется чиновницей департамента строительства города Москвы, без остановки говорит, пишет, обрабатывает 24/7. Папа умер, ребенок умер, брат умер, остался дедушка - Капранов Владимир Валентинович - акушер-гинеколог, сама она беременна, а муж-подлец бросил. Все ложь, проверено. Этой информацией и рядом других имен-фамилий козыряет без остановки, рыдая по поводу и без.

Помимо проделанных махинаций пыталась помочь в увеличении жилплощади по программе "Молодая семья" (она ж чиновница). Это был вопрос 100000 рублей. По итогам: Марджимакян мы приняли с полицией, пригласив на передачу очередной порции денег. Сейчас открыто уголовное дело по статье 159 часть 2.

В процессе был найдены ещё обманутые, один из которых якобы отец её якобы ребенка. Могу сказать, что Марджимакян очень лихо выкручивается и "договаривается" с правоохранительными органами. Для заведения уголовного дела нам потребовалось 27 дней, смена 4 оперов и 3 поездки в прокуратуру. Чем дело кончится пока непонятно, но наказание может составлять до 6 лет лишения свободы. Так что, если вас обманули, помните, что правда на вашей стороне и не сдавайтесь.


------------------------------------------

Будьте осторожны. В подобных ситуациях к Вам в "доверие" будут пытаться заползти самые разные люди.
Обмануть могут даже самого Юрия Германовича..


Папа шахматиста был в изумлении, что эта дама присутствовала на суде и назвала себя "известным блогером".
Папа шахматиста страшно разобиделся (а разве есть ещё известные блогеры?!), ну и как водится, стали копать от имени и по поручению Андрея Васильича, а тут - ну как обычно в шахматах - ТАКОЕ..

Когда следующее дно, Александр Владимирович?
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #2364 : 22. 05. 2018, 05:17:28 »

Давайте попробую по пунктам и уже, видимо, в последний раз, понимая  праведный  гнев многоуважаемой Лено.
Уважаемая Шахбокс, мне кажется, что главная ваша ошибка в том, что не нужно было принимать участие в судебном процессе. Вне зависимости от абсолютно законного (праведного) возмущения действиями Е.А. Дело в том, что все действия Е. А. должны разбираться в комиссии по этике ФИДЕ. И эта комиссия вынесла абсолютно справедливое решение. А вот с точки  зрения гражданского суда-Е.А. неподсуден. Таких случаев в мире (в разных сферах деятельности) было уже достаточно много (уже писал про подтасовку экспериментальных фактов одним "ученым" из лаборатории Белл. Комиссия по этике вынесла решение, и его "выгнали" из научного сообщества, а вот когда страна Германия (а не какой-то "жалкий" Добровинский) попыталась его засудить, то проиграла все суды.)

Если бы суда (и иска) не было, то результат очевиден: Е. А. "осужден" за неэтичное поведение шахматным сообществом, любителям писать "письма в газету Правда" дан отпор, что еще нужно?
После же суда, результат всей этой истории-очень плохой: про решение комиссии ФИДЕ все забывают, и все выступления будут крутиться вокруг свидетельских показаний, и этого "идиотского" (ИМХО) иска, и решения суда. Ну и кому это нужно?
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #2365 : 22. 05. 2018, 05:21:50 »

Сейчас это скорее хроника гибели российских детских (ну а затем и взрослых) шахмат.

 АНТИШАХМАТЫ


Ох и навалило почты к утру!

Одна из сторон участвовала в травле Арсения и объясняет участие Арсения в суде местью за эту травлю?
Бесполезный небеспристрастный свидетель.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2366 : 22. 05. 2018, 05:29:03 »

А чёрт его знает (я про очередное дно)... Но что характерно, при этом, заметьте...
Что ха-рак-тер-но... С началом нулевых шахматы понесло хрен знает куда (не только шахматы разумеется) а теперь давайте-ка взглянем на вершину пирамиды шахмат как спорта высоких достижений и включим голову.
Раз уж тут про девочек речь, то начнём с простого. Кто из российских шахматисток на текущий момент времени была последней, кто владел шахматной короной?
Ответ. Чемпионка мира по шахматам Александра Костенюк. 1984 года рождения. Детство и становление в шахматах Александры (конечно там роль ПАПЫ огромна) пришлось на что? Да. На те самые лихие 90-е.
Следующий вопрос. Назовите фамилию и имя выросшего в Москве шахматиста, который по рейтингу ФИДЕ является наиболее сильным игроком и входит в мировую шахматную элиту уже чёрт знает сколько.
Ответ. Александр Грищук. 1983 года рождения. Детство и становление в шахматах пришлось на так называемые лихие 90-е.
И вот уже и десятые годы XXI века близятся к своему концу, однако...
И ГДЕ? И КТО?
Зато, зато...

Вот это триллер: прям до слёз - такие страсти!
Мне самому понравилось чего-то,
Раз наша жизнь покруче, чем блогбастер,
Должны быть сказки посильней, чем Фауст Гёте!

(с) Т. Шаов

« Последнее редактирование: 22. 05. 2018, 10:01:24 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #2367 : 22. 05. 2018, 11:42:05 »

а когда начнет "работать " Комисся по Этике ФШР-РШФ ?
И кто там заведующий?

На мой взгляд , очень просто :
У ВЗРОСЛыХ  Н. есть неприязнь и разборки  к ВЗРОСЛОМУ С.
И где ваши иски друг к другу?
но , вместо того , чтобы подать в суд ПО-ВЗРОСЛОМУ , замечательно ИСПОЛЬЗУЮТСЯ
ДЕТИ-подростки .
И что, Вы думаете , это никто не видит?
И остановится не можете ?
Вы И С П О Л Ь З У Е Т Е  своих детей.
Конечно , дно.

в Европе или в Штатах ювенальная юстиция давно бы по определению в это дело включилась , и , к сожалению 6 было бы правильно . Чтоб эту свору родительскую и склоку от детей увести . Это не гнев , это слезы .  Стыд

Я бы считала, что при регистрации на турниры (особо детские Первенства ) должны ввести Регламент участия Родителей , Представителей со всеми вытекающими . Строже к этому надо подходить . Спорт так спорт.  Тогда и туристов меньше будет (вспоминая термин ONLY) Вон , как в СИРИУСе- только до проходной.Или в аэропорту обняться .  Беречь надо детей от родителей иногда .Разлуки короткие полезны.

.

А не боитесь , что в мотивировочной части так и напишут ? Передать дело в ювенальную юстицию . и точка .

Просто видимо никто к ТАКОМУ уровню падения не оказался готов .
из-за всех этих историй хоронить шахматы не стоит, конечно
« Последнее редактирование: 22. 05. 2018, 12:39:29 от лено » Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #2368 : 22. 05. 2018, 12:43:02 »

Честно говоря, после вчерашней статью на chess-news мнение о адвокате Мартынова у меня испортилось. Не надо вообще выяснять, кто из детей врёт. Они только марионетки. Забыть надо скорее это как страшный сон.
Каждый естественно останется при своем мнении, но в открытом доступе в инете уже хватит обсуждать детей.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2369 : 22. 05. 2018, 12:48:47 »

С огромной вероятностью последует апелляция и в следующий раз все те же самые персонажи встретятся в Мосгорсуде...
Вряд ли я ошибаюсь, хотя и хотелось бы...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: