Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
Автор Тема: Члены комиссии по этике РШФШР  (Прочитано 16006 раз)
лено
Гость
« Ответ #120 : 04. 09. 2019, 11:07:59 »

Тут другое. Быть "иностранкой" ей было выгодно.
 Например, небезывестный  Подмигивающий турнир Глека.
https://ratings.fide.com/tournament_report.phtml?event16=49156&t=0
А насколько этическим было то, глава рь Комиссии по Этике продавала свою шахматною иностранность на "сплавных" турнирах у Глека?
Какие они там все смешные. И глупые к тому же в этой комиссии.
А здесь сыграла вничью с юной Баделкой!
https://ratings.fide.com/individual_calculations.phtml?idnumber=14101530&rating_period=2013-06-01&t=0
КРАСАВИЦА!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #121 : 04. 09. 2019, 11:42:54 »

А приговор будет таким.
За злостное нарушение всех этических норм и постоянное издевательство над честными шахматистами на зловредном форуме - включить Папу Шахматиста в состав комиссии по этике. Данное наказание вступает в силу с сегодняшнего дня и действует бессрочно.

И тогда



Шёлковые ходить будете!

Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #122 : 05. 09. 2019, 12:28:04 »

А приговор будет таким.
За злостное нарушение всех этических норм и постоянное издевательство над честными шахматистами на зловредном форуме - включить Папу Шахматиста в состав комиссии по этике. Данное наказание вступает в силу с сегодняшнего дня и действует бессрочно.
Это вредное решение. А вот включить Нестерова Юрия Германовича в состав комиссии это то, что надо. Иначе некоторым этическим проходимцам в составе комиссии будет несколько одиноко...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #123 : 05. 09. 2019, 02:02:13 »

Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #124 : 05. 09. 2019, 07:29:42 »

Адвокат Лымарь Ирина Владимировна
http://rlawyers.ru/places/35205-advokat-lymar-irina-vladimirovna.html
Номер и дата решения, о присвоения статуса Адвоката:    25.10.2001
И за 18 лет ни одного дела, ни одного отзыва.
Может быть, Ирине Владимировне это статус нужен был исключительно ДЛЯ ДУШИ?
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #125 : 05. 09. 2019, 07:34:01 »

Ну как для ДУШИ? Этот статус поспособствовал тому, чтобы она стала председателем этической комиссии ФШР.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #126 : 05. 09. 2019, 08:52:08 »

Все эти годы готовила себя к поприщу, сохраняя репутацию адвоката в первозданной чистоте?
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #127 : 05. 09. 2019, 10:13:50 »

Вот целиком согласен. Ведь будь тот человек, которого стулом офигачили, не высокопоставленным чиновником, а обычным гражданином, ничего ведь и не было бы...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #128 : 05. 09. 2019, 10:15:50 »

А случай прихода ребёнка такого человека в шахматы явление вполне возможное. Ну я же вот занимался в начале 90-х с сыном Т. Гдляна, а позже (в нулевые) и довольно долго с его внуком.
И у внука (а это сын дочки Тельмана Хореновича) фамилия совсем не Гдлян. Т.е. изначально никто бы и не был в курсе о его дедушке.
Многие этого не знают, но дедушка в своё время мог реально стать Генеральным Прокурором России. Ну уж... Дальше я писать не буду почему он отказался от этого поста. Это не моё дело такие вещи в паблик распространять даже с небольшого форума шахматного.
Я только для примера.

« Последнее редактирование: 05. 09. 2019, 10:20:42 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #129 : 05. 09. 2019, 10:22:51 »

Если захотеть, это можно найти буквально везде.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #130 : 05. 09. 2019, 08:03:42 »



Ох.. шатаются кресла в особнячке на Гоголевском..
Хватит Папе Шахматиста с пятью детьми возиться, делом пора заняться, делом!
« Последнее редактирование: 15. 09. 2019, 01:22:22 от Анатолий Ф » Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #131 : 06. 09. 2019, 05:35:25 »

— Вы знаете, Шура, как я вас уважаю?... (с)  Смеющийся

«Deus ex machina» (с лат. — «Бог из машины»; классич. ['de.ʊs eks 'maːkʰi.naː]) — выражение, означающее неожиданную, нарочитую развязку той или иной ситуации, с привлечением внешнего, ранее не действовавшего в ней фактора. ... В современной литературе выражение употребляется для указания на неожиданное разрешение трудной ситуации, которое не вытекает из естественного хода событий, а является чем-то искусственным, вызванным вмешательством извне.

В русском языке есть менее известное «...и тут из-за угла выезжают наши танки»!


Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #132 : 06. 09. 2019, 02:16:06 »

Сам Валерий Борисович обратил внимание на членов "Комиссии по этике"  Шокированный
http://chess-news.ru/node/26326#comment-44141
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #133 : 06. 09. 2019, 02:24:18 »

Вот там кстати очень жесткие комментарии,с явной грубостью. Другое дело этот форум, тут всё интеллигентно и вежливо.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #134 : 06. 09. 2019, 02:32:42 »

Сам Валерий Борисович обратил внимание на членов "Комиссии по этике"  Шокированный
http://chess-news.ru/node/26326#comment-44141

Ох.. а там же в комментариях как Вам такое?

Для Евгения Сурова соразмерным визави был бы, например, Владимир Познер. Или, если непременно среди своего поколения, - Юрий Дудь.

А для Зангалиса с его гламурными понтами - "виртуоз блица" и примитивного словесного жонгляжа Юрий Шкуро. Эти двое просто нашли бы друг друга для виртуального баттла с высокохудожественными рифмами теннис - пенис или досье - пососье.

Но когда серьезный вдумчивый человек сходится в разборке с недалеким и бездарным артистом выкрутасного жанра - "стороны" отсутствуют. Поведение лицедея омерзительно по умолчанию. Омерзительно настолько, что даже члены комиссии наверняка понимали, за какую дикость голосуют. Вряд ли у них кипел возмущенный разум при изучении претензий Кирилла, чья работа получила от Евгения оценку несравнимо мягче своего номинала.

Нет, Ирина Владимировна Лымарь, с которой как-то участвовал в одном турнире (в параллельной группе) в годы давнего детства, давно имеет репутацию крайне окремленной дамы, готовой с ходу поддержать и подпеть любому слову "оттуда". К ней в самом деле вопросов нет, за исключением "Как Вы попали с украинским паспортом в российскую комиссию?"

Но Людмила Сергеевна... но гроссмейстер и писатель Ноткин... но интеллектуал Томашевский!

Ужель и на них давили?..


А зачем давить на Томашевского? Никто на Евгения Юрьевича не давил.
Он сам уже не первый месяц за Ириной Владимировной ходит, жалуется:
- Тётя Ира, а почему баба Люда дает иногда Славе почитать тексты жалоб в Комиссию и Ваши готовые решения с визой Куратора, а Вы мне никогда ничего не даете? Ну хоть про Шушарина или Соложенкина дайте почитать, их там в чём-то обвиняли, правда?
А вот Ноткин уже давно ничего не читает. Ноткин в депрессии, думает, куда он попал..
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
 
Перейти в: