Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Члены комиссии по этике РШФШР  (Прочитано 15946 раз)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #45 : 03. 09. 2019, 06:31:32 »

Ну вот видите как все замечательно распределились по интересам. ККК изучает лучшие шахматные партии на сайте РШФ, я читаю симпатичные интервью и анализ партий на чесспро,  смотрю комментарии Шипова на крестбуке, вы изучаете "политграмоту" на сайте чесс-ньюз. "Мир, дружба, жвачка" Улыбающийся-все встречаются на сайте чессвдк. Зачем оскорбления то писать, если вам кто-то не нравится?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #46 : 03. 09. 2019, 06:33:42 »

Только я в своих текстах поднимаю проблемы которые касаются десятком тысяч людей (всех кого посадили на никаковский рейтинг с никаковским исполнением, бедных детей кому нафиг шахматы не нужны но кого ими пичкаать будут четыре года бедные учительницы которые в этом ни бум-бум но заставили) а вы думаете только о себе любимых!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #47 : 03. 09. 2019, 06:36:27 »

И никаких комиссий. Рекомендуется к прочтению всем кому шахматный мирок покалечил мозги.
https://news.mail.ru/society/38568339/?frommail=1
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #48 : 03. 09. 2019, 06:52:34 »

А знаете, почему я эти проблемы поднимаю? Да потому что они меня лично касались. И это было постоянно. Вот сегодня я дежурил на записи в кружки и приходит женщина с девчушкой - первоклашкой и ищет она шахматы, так как дочка ничего не понимает (учительница ведёт) а мама беспокоится. А дочке эти шахматы... НО ЭТО ЖЕ ШКОЛЬНЫЙ ПРЕДМЕТ!
И это прощелыге Киму Н. пофигу и всяким Волковым -они учебнички издали и баблецо считают, а мне бы надо было бы с этой девчушкой мучаться.
Но я решил свои проблемы! Я просто маме всё объяснил - не берите в голову. Это - бред. А шахматы я больше не веду и вот и из-за этого в том числе. А сколько шахматных Маниловых в своих мозгах прокручивали как это классно - всеобуч -лучшие дети к нам пойдут - сколько такого было.
И ни у одного шахматёра не зародилась мысль об иных вариантах. Ни у одного. Все пели одну осанну - только единицы пели чтобы бабло стоговать, а дураки (которые в шахматы играть умеют но в жизни думать широко не фига не могут - это вам не варианты считать за доской с абстрактными фишками он туды- я сюды) думали как всё будет здорово!


Но меня теперь это не касается.
« Последнее редактирование: 03. 09. 2019, 06:54:43 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #49 : 03. 09. 2019, 06:53:28 »

Барин перед холопом не извиняется.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #50 : 03. 09. 2019, 07:15:39 »

Зато есть информация без какой очередной воши вас не пустят поиграть в настольную игру на очередной турнир. Вот ещё одна вошь добавилась, ещё вошь, вот информация. Мы вшей разводим! И вас всех завшывленных идиотскими бумажками своевременно информируем!


Чинушистые турниры без бумажек не мыслимы, Александр Владимирович!
Чем чинушестее - тем больше бумажечек! Всё же для блага детей делается, уже писали!
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #51 : 03. 09. 2019, 07:27:32 »

ПШ, вы когда там на комиссию идете? Спросите обязательно у них, когда собираются извиняться перед Шушариным!
Скажите, что без этих извинений у некоторых людей могут начать появляться СОМНЕНИЯ в правомерности комиссии вообще судить кого либо.
Записан
лено
Гость
« Ответ #52 : 03. 09. 2019, 07:27:54 »

Если у него такая плохая репутация, почему столько интересных интервью и материалов у него на сайте, в т.ч. и от известных гроссмейстеров?
+100

А я читаю, но не часто
Ручесс тоже читаю - ККК права, там и новости и репортажи.хоть официоз конечно
А вот Зангалис мне не нравится, он совсем далек от шахмат, а делает вид что все понимает Похож на маму Катю по стилю

Пусть цветут все цветы

Только Комиссия- это бородавка какая-то
И людей в ней жаль
« Последнее редактирование: 03. 09. 2019, 08:08:57 от лено » Записан
лено
Гость
« Ответ #53 : 03. 09. 2019, 07:36:56 »

А глянцевый сайт фшр интереснее?
Вы конечно не поверите, но да, мне лично интересней.
По крайней мере я заглядываю в него раз в 10 чаще, чем на чесс-ньюс. Возможно это еще связано с тем, что на РШФ много нужной мне информации: календарь турниров, положения, другие документы (типа ЕВСК), можно легко найти инфу о старых турнирах. Да и репортажи и интервью я там с удовольствием читаю. Они хоть и обходят острые углы, но вполне живые и интересные. Ну и фотки конечно отличные. Может конечно это связано с тем что там регулярно фигурирует мой сын  Подмигивающий
Вот тошнотворный глянец Эльдара я действительно читать не могу, увольте. И на ШФМ заглядываю ооочень редко (примерно раз в год, посмотреть,  когда и где будет чемпионат Москвы по блицу  Смеющийся).
А чесс-ньюс?... Там только Каспаров и супертурниры. Да и то эксклюзивной инфы с этих турниров нет, только перепечатка с других сайтов и чужих твиттов. Ну изредка интересное интервью, за год все по пальцам пересчитать можно.

Да! На РШФ есть разбор партий. То есть есть собственно шахматы. Дитё читает. На чесс-ньюс шахмат нет.
порекомендовали бы Вы уйти из Этики Томашевскому?
Или Вам все равно?
Просто интересно Ваше мнение
Ведь он там ничего не решает и мнения не имеет, только для вида, но он же шахматист, все таки
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #54 : 03. 09. 2019, 09:06:17 »

Действующим спортсменам вообще нефиг делать ни в каких комиссиях.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #55 : 03. 09. 2019, 09:46:06 »

Действующим спортсменам вообще нефиг делать ни в каких комиссиях.


Настоящий российский спортсмен должен состоять минимум в двух комиссиях разных уровней и думать о членстве в третьей.

Победители Суперфинала получают право на членство в Комиссии по Этике.
Ну или на кого Людмила Сергеевна укажет..
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #56 : 03. 09. 2019, 10:02:01 »

ПШ, вы от ответа не уходите! Когда на комиссии по этике будете прижимать этих членов неудобными вопросами?!
Пусть за Шушарина ответят!
Или они вас уже на свою сторону переманили угрозами?! Вы с ними теперь в одной упряжке? )))
« Последнее редактирование: 03. 09. 2019, 10:09:46 от Анатолий Ф » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #57 : 03. 09. 2019, 11:13:34 »

ГлавВред как-то раскопал инфу, что г-жа Лымарь является однокурсницей Филатова по Днепропетровской ДЮСШ Подмигивающий
Так что комиссия совсем ручная, что скажут, то они и подпишут
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #58 : 04. 09. 2019, 12:18:49 »

ПШ, вы от ответа не уходите! Когда на комиссии по этике будете прижимать этих членов неудобными вопросами?!
Пусть за Шушарина ответят!
Или они вас уже на свою сторону переманили угрозами?! Вы с ними теперь в одной упряжке? )))

Да Папа Шахматиста давно снюхался с Комиссией по Этике!
Куратор бушует.. а Комиссия Комиссий на тормозах дело Папы спускает, вместо Папы в пасть Куратору редакторов подшефных сайтов кидает..
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #59 : 04. 09. 2019, 04:13:22 »

А в этой нынешней ситуации безусловно крайне мерзкие слова были написаны
1. Хорошо, что Вы это понимаете.
2. И совершенно непонятно, почему вы (и большинство пользователей этого форума) считаете эту мерзость чем-то мелким и неважным?
3. И совершенно непонятно, почему с ЭК нужно бороться любыми (даже очень сомнительными) методами, а с очевидной мерзостью бороться не нужно?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
 
Перейти в: