Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Позаниматься с детками через интернет  (Прочитано 8728 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #30 : 24. 10. 2019, 02:14:27 »

Вы это бросьте тут, Анатолий!
Мы стремительно летим в пропасть и не позволим Вам тормозить наше всё ускоряющееся движение!

Дно пробивается за дном, а Вы нам про Воскресенск рассказываете!

Вот вы такими рассуждениями превращаете форум в какой то камеди клаб! При этом очень много важного пишете иногда, выводите на чистую воду беспредельщиков. Но вот такие шутки вызывают у человека, не посвященного в детали и манеру ваших постов, ощущение что форум это просто какой то несерьёзный балаган. И что воспринимать всерьёз его не стоит. 

Ваше определение деятельности российских шахматных федераций всех уровней, а также частных тренеров-баблоделов верно как никогда, многоуважаемый Анатолий:

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #31 : 24. 10. 2019, 02:16:41 »

Карательно-ревизионная экспедиция, получив суточные, уже выдвигается в мятежный Воскресенск. Что значит "на электричке"!?

Да за такие кубки и соревнования местных оргов сразу разгонять надо!
И вместо этого там какое-нибудь официозное соревнование забацать, со скомканными досками и пластиковыми фигурками!
Зажрались там в Воскресенске, понимаешь!
Записан
Шахматная семейка
Новичок
*
Сообщений: 29



« Ответ #32 : 25. 10. 2019, 08:31:01 »

Турнир без взноса, отличный огромный зал, часы, инвентарь - всё идеально. 118 участников, 39 больших красивых кубков,медалей! Никаких квалиф.книжек, справок, страховок, ничего не надо!!
И вот в середине турнира организатор главный , встретив меня в коридоре, вежливо спросил - у вас всё нормально, вам всё нравится?

М-да, днём с огнём надо искать такие турниры, с удовольствием в таком поучаствовали бы, только сначала найти бы тренера...
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #33 : 25. 10. 2019, 08:36:32 »

Турнир без взноса, отличный огромный зал, часы, инвентарь - всё идеально. 118 участников, 39 больших красивых кубков,медалей! Никаких квалиф.книжек, справок, страховок, ничего не надо!!
И вот в середине турнира организатор главный , встретив меня в коридоре, вежливо спросил - у вас всё нормально, вам всё нравится?

М-да, днём с огнём надо искать такие турниры, с удовольствием в таком поучаствовали бы, только сначала найти бы тренера...
Первично найти хорошую шахматную секцию/клуб/СДЮШОР и т.д., где будет своя тусовка, с которой будет интересно, а индивидуальный тренер это хорошо, но это вторично.
Записан
Шахматная семейка
Новичок
*
Сообщений: 29



« Ответ #34 : 25. 10. 2019, 09:05:48 »

Первично найти хорошую шахматную секцию/клуб/СДЮШОР и т.д., где будет своя тусовка, с которой будет интересно, а индивидуальный тренер это хорошо, но это вторично.

В нашей тьмутаракани проще найти Папу Римского, чем толковое выше перечисленное.. Все это есть, но хромое на все четыре ноги. Вот как описывает Папа Шахматиста, только ещё хуже.
« Последнее редактирование: 25. 10. 2019, 09:12:52 от Шахматная семейка » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #35 : 25. 10. 2019, 09:12:40 »

Первично найти хорошую шахматную секцию/клуб/СДЮШОР и т.д., где будет своя тусовка, с которой будет интересно, а индивидуальный тренер это хорошо, но это вторично.

В нашей тьмутаракани проще найти Папу Римского... Все это есть, но хромое на обе ноги. Вот как описывает Папа Шахматиста, только ещё хуже.

Видите, Александр Владимирович? Есть, есть ещё куда катиться московским шахматам!
Распад и разложение с последней стадии всё-таки сможет продвинуться ещё дальше!
Тут Вам не сёги! Тут мы ещё покажем миру кузькину мать!

P.S. Почитывайте ChessBase India. Контраст с нашим мирком весьма и весьма разителен.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #36 : 25. 10. 2019, 09:14:43 »

Докатимся… Только всей страной докатимся в итоге … Учитывая, откуда пишут... И не до такого докатимся...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #37 : 25. 10. 2019, 09:22:40 »

А что вам эти кубки и медали? Помню в былые годы  играли вообще о них не думая.Играли все в свое удовольствие и все.
Максимум на что можно было расчитывать, так это на грамоту от ВЛКСМ или от какого нибудь гороно)) Ну еще, как правило, наборы шахмат дарили постоянно)). Что такое медаль даже и не знали))  Первый кубок нам дали в Решетиловке на детском фестивале,и то один на всю команду. А так как он был музыкальный,стали раз за разом включать музыку и через минут 30 его сломали.И никто не парился на этот счет, организаторам никаких претензий не предъявляли))
Записан
Lima
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1122



« Ответ #38 : 25. 10. 2019, 10:19:07 »

Я согласен с тем, что самое важное это найти интересную тусовку. Для подростков с этим сейчас все больше проблем. Если что, виртуальная группа для подростков есть, три раза в неделю, так что если старшему перворазряднику интересно... пишите).
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #39 : 25. 10. 2019, 10:44:45 »

...ощущение что форум это просто какой то несерьёзный балаган. И что воспринимать всерьёз его не стоит.  
Порадовали!
А если сунуть четвертак, так он сыграет и не так! (с)



В шумном балагане любят собираться
Жулики, бандиты, воры всех мастей
Кто пришел напиться, кто пришел подраться,
Кто пришел послушать свежих новостей..
« Последнее редактирование: 25. 10. 2019, 10:57:30 от Папа Шахматиста » Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #40 : 30. 11. 2019, 12:54:13 »

Исключительно для автора темы. Я с вашими детьми занимался. Могу и ещё, и без денег. Но... Только летом. Иначе я сдохну. Я не шучу. У меня нагрузка в 18 часов на работе и большую часть свободного времени я занимаюсь с детьми шахматами, но разумеется за деньги и час занятий стоит 1000 рублей.
А то Вы всё время эту тему смотрите, и мне неудобно стало как хозяину площадки.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: