Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Позаниматься с детками через интернет  (Прочитано 8835 раз)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #15 : 24. 10. 2019, 12:30:57 »

На самом деле в шахматном мире главные люди - это дети и их родители, которые привели их в шахматный мир.
Всё остальное - обслуживающий персонал. Кураторы, какие то члены и т.д. Без детей шахматистов они кто?
Думаю они и сами это понимают. Это ПШ просто провоцирует тут своими шуточками.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #16 : 24. 10. 2019, 12:35:48 »

На самом деле в шахматном мире главные люди - это дети и их родители, которые привели их в шахматный мир.
Всё остальное - обслуживающий персонал. Кураторы, какие то члены и т.д. Без детей шахматистов они кто?
Думаю они и сами это понимают. Это ПШ просто провоцирует тут своими шуточками.

Это ещё что за рассуждения?!!
Это Вы на Комиссии по Этике будете объяснять, кто тут без кого кто!

Это что Вам, Куратор - обслуживающий персонал?!!
Да Вы одной такой фразой детям всю шахматную карьеру загубили..
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #17 : 24. 10. 2019, 12:47:51 »

Вот вы всё шутите.
Но если рассуждать логически ( а ведь у шахматистов с логикой должно быть нормально всё, особенно у руководителей шахматных), то кому выгодно иметь сильных детей шахматистов прежде всего? Конечно руководителям! Ведь тогда их работа имеет какой то смысл! Чтобы не единичные звёздочки типа Мурзина или Саши Усова были, а чтобы таких детей было МНОГО и они являлись плодами системы.
В это и есть смысл работы шахматных боссов. И они это понимают лучше чем кто либо.
А вот ПШ занимается провокационными рассуждениями, из которых у КОГО ТО может сложиться впечатление, что для НИХ главное - бакеты, люксы и арманьяки. И что именно они тут главные.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #18 : 24. 10. 2019, 12:51:54 »

Вот вы всё шутите.
Но если рассуждать логически ( а ведь у шахматистов с логикой должно быть нормально всё, особенно у руководителей шахматных), то кому выгодно иметь сильных детей шахматистов прежде всего? Конечно руководителям! Ведь тогда их работа имеет какой то смысл! Чтобы не единичные звёздочки типа Мурзина или Саши Усова были, а чтобы таких детей было МНОГО и они являлись плодами системы.
В это и есть смысл работы шахматных боссов. И они это понимают лучше чем кто либо.
А вот ПШ занимается провокационными рассуждениями, из которых у КОГО ТО может сложиться впечатление, что для НИХ главное - бакеты, люксы и арманьяки. И что именно они тут главные.

А про "гасить на дальних подступах" читали?
А зачем им сильные шахматисты? Чем больше сильных шахматистов, тем больше расходов на них.
Может Вы ещё предложите сократить управленческие расходы, может и до этого договоритесь?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #19 : 24. 10. 2019, 12:53:36 »

Только вот никакой совершенно рейтинг на всю страну и дешёвые китайские шахматы и часы в Сочи никак в эту картину не вписываются, Анатолий. Ну вот никак. И не только это разумеется.
"По плодам узнаете их." Матфея 7:16
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #20 : 24. 10. 2019, 12:55:26 »

А вот ПШ занимается провокационными рассуждениями, из которых у КОГО ТО может сложиться впечатление, что для НИХ главное - бакеты, люксы и арманьяки. И что именно они тут главные.

Да не "у кого-то может сложиться впечатление", а все об этом теперь знают!
И не может Руководство простить этого Администрации, над ним, Руководством, из-за этого смеются региональные шахматные федерации!
Хотя там тоже, знаете.. но не в таких масштабах, конечно..

Вредный Форум тут Александр Владимирович завёл, очень вредный!
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #21 : 24. 10. 2019, 01:04:13 »

А кого надо гасить на дальних подступах? Я не в курсе.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #22 : 24. 10. 2019, 01:08:46 »

А кого надо гасить на дальних подступах? Я не в курсе.


Как кого гасить? Талантливых детей, конечно.
Чтобы не было нездоровой конкуренции и не создавались проблемы другим талантливым детям..
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #23 : 24. 10. 2019, 01:12:00 »

В качестве примера отношений руководителя и родителя хочу привести пример. Турнир Воскресенский Рапид 20.10.19.
Турнир без взноса, отличный огромный зал, часы, инвентарь - всё идеально. 118 участников, 39 больших красивых кубков,медалей! Никаких квалиф.книжек, справок, страховок, ничего не надо!!
И вот в середине турнира организатор главный , встретив меня в коридоре, вежливо спросил - у вас всё нормально, вам всё нравится?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #24 : 24. 10. 2019, 01:15:02 »

В качестве примера отношений руководителя и родителя хочу привести пример. Турнир Воскресенский Рапид 20.10.19.
Турнир без взноса, отличный огромный зал, часы, инвентарь - всё идеально. 118 участников, 39 больших красивых кубков,медалей! Никаких квалиф.книжек, справок, страховок, ничего не надо!!
И вот в середине турнира организатор главный , встретив меня в коридоре, вежливо спросил - у вас всё нормально, вам всё нравится?

И что, это правильно, по Вашему? Как фамилия организатора?

На Комиссию его, на Комиссию!
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #25 : 24. 10. 2019, 01:15:30 »

А кого надо гасить на дальних подступах? Я не в курсе.


Как кого гасить? Талантливых детей, конечно.
Чтобы не было нездоровой конкуренции и не создавались проблемы другим талантливым детям..

Какой идиот сказал такую глупость? И зачем обращать внимание на таких людей. Или это опять ваши фантазии или так сказать "лёгкое преувеличение" ?!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #26 : 24. 10. 2019, 01:20:16 »

Вы это бросьте тут, Анатолий!
Мы стремительно летим в пропасть и не позволим Вам тормозить наше всё ускоряющееся движение!

Дно пробивается за дном, а Вы нам про Воскресенск рассказываете!
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #27 : 24. 10. 2019, 01:28:50 »

Вот кстати какие кубки в Воскресенске были
Красота.


* 6HgsY8E_wd0.jpg (1635.61 Кб, 2560x1920 - просмотрено 375 раз.)
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #28 : 24. 10. 2019, 01:33:50 »

Карательно-ревизионная экспедиция, получив суточные, уже выдвигается в мятежный Воскресенск. Что значит "на электричке"!?
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #29 : 24. 10. 2019, 01:40:16 »

Вы это бросьте тут, Анатолий!
Мы стремительно летим в пропасть и не позволим Вам тормозить наше всё ускоряющееся движение!

Дно пробивается за дном, а Вы нам про Воскресенск рассказываете!

Вот вы такими рассуждениями превращаете форум в какой то камеди клаб! При этом очень много важного пишете иногда, выводите на чистую воду беспредельщиков. Но вот такие шутки вызывают у человека, не посвященного в детали и манеру ваших постов, ощущение что форум это просто какой то несерьёзный балаган. И что воспринимать всерьёз его не стоит. 
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: