Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 40
  Печать  
Автор Тема: А Наш-то, Наш..  (Прочитано 77451 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #315 : 26. 10. 2019, 01:00:44 »

Интересно , ОНЛи , а Вы об этом принимающим решения говорили ? Вы вроде близки к ним ?

А репрессии? Разве принимающие решения МОГУТ ошибаться?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #316 : 26. 10. 2019, 01:02:37 »

Интересно , ОНЛи , а Вы об этом принимающим решения говорили ? Вы вроде близки к ним ?

А репрессии? Разве принимающие решения МОГУТ ошибаться?
Могут! Но только если об этом объявят более высокопоставленные приниматели решений! Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #317 : 26. 10. 2019, 01:05:45 »

Интересно , ОНЛи , а Вы об этом принимающим решения говорили ? Вы вроде близки к ним ?

А репрессии? Разве принимающие решения МОГУТ ошибаться?
Могут! Но только если об этом объявят более высокопоставленные приниматели решений! Улыбающийся



Форум - справа.
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #318 : 26. 10. 2019, 01:19:00 »

Кое-кто в Бареева (тренера) ботинком запулил и ничего так получилось...  Смеющийся
Я не про результат броска - а про результаты в шахматах.


https://yandex.ru/images/search?text=кто%20запустил%20в%20бареева%20ботинком&lr=213
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #319 : 26. 10. 2019, 01:28:53 »

Кое-кто в Бареева (тренера) ботинком запулил и ничего так получилось...  Смеющийся
Я не про результат броска - а про результаты в шахматах.


https://yandex.ru/images/search?text=кто%20запустил%20в%20бареева%20ботинком&lr=213

Ох..



Все изучили первый и второй ряд сидящих на этом видео с Бареевым?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #320 : 26. 10. 2019, 09:20:43 »

Многоуважаемый Only расслабился, совсем не комментирует в соседней теме блистательные результаты Нашего и других талантливейших детей, которых мама Катя и сам Михаил Робертович увезли в Индию.
А ведь это его общественная нагрузка на Форуме, во всех годовых планах есть..
Сыграл Володар Мурзин отлично просто очень даже отлично. Вопросов тут точно нет. Смотрел его партии с некоторыми знакомыми игроками из Индии...
Если продолжит в том же духе, будет просто великолепно. Задержится, остановится, будет плохо, можно отстать. Нужно расти. Догонять и опережать других ведущих детей...
Меня всегда очень тревожит только принцип спортивного отбора, который регулярно нарушается...
Возьмите например Тагира Салемгареева и дайте ему такой же стартовый потенциал, занятия  в возрасте Мурзина и зарубежные поездки для норм, я думаю, он давно бы был гм 2650+
А Маковеев, дайте ему подобные возможности и с большой долей вероятности он мог оказаться существенно впереди Мурзина. Но ему в силу обстоятельств видимо не дали...
А вот в Индии своим дают все возможности, от кого ждут объективных результатов...

Вот он, главный герой Чемпионата Мира до 20 лет:



Нет, ну Полина и Лиза тоже молодцы..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #321 : 26. 10. 2019, 09:21:58 »

Хотя героев на самом деле два.. вот ещё один, с табличкой поясняющей:



Ещё есть героиня.. мама-героиня!
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #322 : 26. 10. 2019, 09:32:47 »

У меня давно в голове вертится вопрос. Для нашей страны практический, важный, мне по работе хотя бы.
Вот если бы у нас в школе мальчики не были бы раздолбаями, выиграли бы наши девочки хоть что-нибудь? Стали бы они героями? Странный баланс у нас в школе... .
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #323 : 26. 10. 2019, 10:04:27 »

А Маковеев, дайте ему подобные возможности и с большой долей вероятности он мог оказаться существенно впереди Мурзина. Но ему в силу обстоятельств видимо не дали...
Да ладно. У Маковеева как раз были все возможности, и спонсоры и тренеры гроссмейстеры, лет с 7-ми,то есть задолго до того, как Володар хотя бы появился на шахматном горизонте. Но тем не менее Володар его обошёл. Ну а уж потом и возможности переместились к Володару.  Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #324 : 26. 10. 2019, 10:17:13 »

А Маковеев, дайте ему подобные возможности и с большой долей вероятности он мог оказаться существенно впереди Мурзина. Но ему в силу обстоятельств видимо не дали...
Да ладно. У Маковеева как раз были все возможности, и спонсоры и тренеры гроссмейстеры, лет с 7-ми,то есть задолго до того, как Володар хотя бы появился на шахматном горизонте. Но тем не менее Володар его обошёл. Ну а уж потом и возможности переместились к Володару.  Смеющийся

Фишками кидался! Прессовали сильно ребёнка..
А папаша там - хоть святых выноси! Да мама Катя само обаяние по сравнению с папой Маковеевым..
Записан
лено
Гость
« Ответ #325 : 26. 10. 2019, 11:03:06 »

А Маковеев, дайте ему подобные возможности и с большой долей вероятности он мог оказаться существенно впереди Мурзина. Но ему в силу обстоятельств видимо не дали...
Да ладно. У Маковеева как раз были все возможности, и спонсоры и тренеры гроссмейстеры, лет с 7-ми,то есть задолго до того, как  УлыбающийсяВолодар хотя бы появился на шахматном горизонте. Но тем не менее Володар его обошёл. Ну а уж потом и возможности переместились к Володару.  Смеющийся

Фишками кидался! Прессовали сильно ребёнка..
А папаша там - хоть святых выноси! Да мама Катя само обаяние по сравнению с папой Маковеевым..
А кроме Маковеева больше никого нет? Или после К только буква М?
Рассуждаете , включая ОНЛИ , как бабушки на скамеечке .  Индусы , надо расти , обгонять , был Маковеев , кидался , папа страшный , Иванов Петров  Сидоров
Скучно правда .

Все нормально у нас в королевстве . Правильно . Послезавтра начнём переживать за вторую норму Нашего героя  Улыбающийся

Через 2 недели - за третью , не так ли ?  И все - не останавливайся , дорогой , отбор мы тебе уже обеспечили ))
 И Премию им. Ленинского Комсомола старшему Тренеру в студию .


Систему надо делать , но видно , правда , некому  Плачущий
Проще же вот так , по-совковому Злой Смеющийся
А меня мама Катя ,наверное , просто прибить уже мечтает , пусть мечтает и дальше.
Айкидо и гипермодернизм?

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #326 : 26. 10. 2019, 11:06:39 »

Все нормально у нас в королевстве . Правильно . Послезавтра начнём переживать за вторую норму Нашего героя  Улыбающийся
Через 2 недели - за третью , не так ли ?  И все - не останавливайся , дорогой , отбор мы тебе уже обеспечили ))
И Премию им. Ленинского Комсомола старшему Тренеру в студию .

Шедевр написали, дорогая Лено. Вместе с очередным себе приговором.
Но вот Главэксперта за что больно укусили? За какие грехи?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #327 : 26. 10. 2019, 11:11:08 »

А меня мама Катя ,наверное , просто прибить уже мечтает , пусть мечтает и дальше.
Айкидо и гипермодернизм?

Любимая книга мамы Кати.. многие на себе уже испытали:



А вот каково Михаилу Робертовичу, каково?
Тут не венок индийский, тут памятник ставить надо!
Записан
лено
Гость
« Ответ #328 : 26. 10. 2019, 11:11:45 »

Все нормально у нас в королевстве . Правильно . Послезавтра начнём переживать за вторую норму Нашего героя  Улыбающийся
Через 2 недели - за третью , не так ли ?  И все - не останавливайся , дорогой , отбор мы тебе уже обеспечили ))
И Премию им. Ленинского Комсомола старшему Тренеру в студию .

Шедевр написали, дорогая Лено. Вместе с очередным себе приговором.
Но вот Главэксперта за что больно укусили? За какие грехи?
Да какой Приговор , Сергей Федорович , мне абсолютно смешна эта вся возня
Тем более , что пишу я меньше трети того , что понимаю и знаю ... Веселый
.  Это ж только больной человек другого прибить хочет .
Но Мама растёт над собой , может уже и не читает наш Форум  Подмигивающий

Фото красивые . Но АНГЛИЙСКИЙ надо УЧИТЬ маленькому , хоть и креативно выглядит   Веселый
« Последнее редактирование: 26. 10. 2019, 11:15:49 от лено » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #329 : 26. 10. 2019, 11:18:02 »

Все нормально у нас в королевстве . Правильно . Послезавтра начнём переживать за вторую норму Нашего героя  Улыбающийся
Через 2 недели - за третью , не так ли ?  И все - не останавливайся , дорогой , отбор мы тебе уже обеспечили ))
И Премию им. Ленинского Комсомола старшему Тренеру в студию .

Шедевр написали, дорогая Лено. Вместе с очередным себе приговором.
Но вот Главэксперта за что больно укусили? За какие грехи?
Да какой Приговор , Сергей Федорович , мне абсолютно смешна эта вся возня
Тем более , что пишу я меньше трети того , что понимаю и знаю ... Веселый
.  Это ж только больной человек другого прибить хочет .
Но Мама растёт над собой , может уже и не читает наш Форум  Подмигивающий

Фото красивые . Но АНГЛИЙСКИЙ надо УЧИТЬ маленькому , хоть и креативно выглядит   Веселый

Увы, читает. И Михаил Витальич тоже.. да кто только не читает.. так что поаккуратнее тут..
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 40
  Печать  
 
Перейти в: