Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 40
  Печать  
Автор Тема: А Наш-то, Наш..  (Прочитано 77436 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #300 : 14. 10. 2019, 10:42:51 »

А они должны в одиночные пикеты встать около Особнячка и в кутузку загреметь?
Не знаю  Ну письмо на писать на чессньюс Веселый
Или на мосоргчесс

В Спортлото ещё обязательно напишите, дорогая Лено!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #301 : 14. 10. 2019, 10:50:43 »

Погодите.. ну не Стефов же приглашать или там одного папу с сыном.. 7-е место, 9-е место.. какая разница?
Да причем Стефан, у нас 2300 с небольшим

Есипенко, Сарана, Нестеров... вот они и пусть переживают

При среднем рейтинге турнира 2294 - идеально для младшего Стефа. Да и Замполит там бы за ним тоже присмотрела..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #302 : 14. 10. 2019, 11:09:32 »

Погодите.. ну не Стефов же приглашать или там одного папу с сыном.. 7-е место, 9-е место.. какая разница?
Да причем Стефан, у нас 2300 с небольшим

Есипенко, Сарана, Нестеров... вот они и пусть переживают

При среднем рейтинге турнира 2294 - идеально для младшего Стефа. Да и Замполит там бы за ним тоже присмотрела..

Стефы кстати прибедняются как обычно:

Имя   Pogosyan Stefan
Титул   IM
Стартовое место   13
Междун. рейтинг   2364
Рейтинговый перфоманс   2443
FIDE рейт +/-   +30,2

Очки   8
Место   2

2394 теперь. Это 2300 "с небольшим"?

http://chess-results.com/tnr470708.aspx?lan=11&art=9&fedb=RUS&fed=RUS&turdet=YES&flag=30&snr=13
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #303 : 14. 10. 2019, 11:15:19 »

О! Ну это конечно так поможет!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Помните тут написали какие-то наивные кретины про не обсчёт турниров по рейтингу ФИДЕ в ЦДШ? Ну и?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А что Вы смеетесь, Александр Владимирович?
Руководство ФШР такой красивый бумажный самолетик из этого письма сделало!
Он так по банкетному залу хорошо летал!

У Куратора для жалоб целая инструкция под стеклом на столе лежит:

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #304 : 15. 10. 2019, 11:53:36 »

Полину и первый ряд на фото не обсуждаем. Взглянем на второй.
Вопрос: на кого тревожно-вопросительно смотрит Михаил Робертович?
Вот можно так жить - под постоянным сильным стрессом?

Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #305 : 15. 10. 2019, 11:56:04 »

Полину и первый ряд на фото не обсуждаем. Взглянем на второй.
А чего они такие одинаковые на первом ряду?  Веселый
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #306 : 15. 10. 2019, 11:59:49 »

Полину и первый ряд на фото не обсуждаем. Взглянем на второй.
А чего они такие одинаковые на первом ряду?  Веселый

Ну если столько тренировать и обучать, то и сидеть будем одинаково..
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #307 : 25. 10. 2019, 11:50:15 »

Многоуважаемый Only расслабился, совсем не комментирует в соседней теме блистательные результаты Нашего и других талантливейших детей, которых мама Катя и сам Михаил Робертович увезли в Индию.
А ведь это его общественная нагрузка на Форуме, во всех годовых планах есть..
Сыграл Володар Мурзин отлично просто очень даже отлично. Вопросов тут точно нет. Смотрел его партии с некоторыми знакомыми игроками из Индии...
Если продолжит в том же духе, будет просто великолепно. Задержится, остановится, будет плохо, можно отстать. Нужно расти. Догонять и опережать других ведущих детей...
Меня всегда очень тревожит только принцип спортивного отбора, который регулярно нарушается...
Возьмите например Тагира Салемгареева и дайте ему такой же стартовый потенциал, занятия  в возрасте Мурзина и зарубежные поездки для норм, я думаю, он давно бы был гм 2650+
А Маковеев, дайте ему подобные возможности и с большой долей вероятности он мог оказаться существенно впереди Мурзина. Но ему в силу обстоятельств видимо не дали...
А вот в Индии своим дают все возможности, от кого ждут объективных результатов...
« Последнее редактирование: 26. 10. 2019, 12:07:22 от only » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #308 : 25. 10. 2019, 11:59:23 »

Так Маковеев же нервный вроде, тут писали, что фигурами швырялся и т.д., нервная система не потянула бы. А Володар спокойный что удав
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #309 : 26. 10. 2019, 12:00:12 »

Кое-кто в Бареева (тренера) ботинком запулил и ничего так получилось...  Смеющийся
Я не про результат броска - а про результаты в шахматах.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #310 : 26. 10. 2019, 12:04:52 »

Это вы зря сказали! Сейчас все мамы будут советовать своим детям швыряться ботинками в тренеров. Ладно, ещё летними сандаликами. А зимними говнодавами если??? Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #311 : 26. 10. 2019, 12:06:46 »

Я забочусь о физическом развитии детей. Чтобы говнодавом кинуть хорошо - надо тренироваться. А в шахматах тоже нужна физическая подготовка. Топовые тренеры подтвердят.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #312 : 26. 10. 2019, 12:35:58 »

Многоуважаемый Only расслабился, совсем не комментирует в соседней теме блистательные результаты Нашего и других талантливейших детей, которых мама Катя и сам Михаил Робертович увезли в Индию.
А ведь это его общественная нагрузка на Форуме, во всех годовых планах есть..
Сыграл Володар Мурзин отлично просто очень даже отлично. Вопросов тут точно нет. Смотрел его партии с некоторыми знакомыми игроками из Индии...
Если продолжит в том же духе, будет просто великолепно. Задержится, остановится, будет плохо, можно отстать. Нужно расти. Догонять и опережать других ведущих детей...
Меня всегда очень тревожит только принцип спортивного отбора, который регулярно нарушается...
Возьмите например Тагира Салемгареева и дайте ему такой же стартовый потенциал, занятия  в возрасте Мурзина и зарубежные поездки для норм, я думаю, он давно бы был гм 2650+
А Маковеев, дайте ему подобные возможности и с большой долей вероятности он мог оказаться существенно впереди Мурзина. Но ему в силу обстоятельств видимо не дали...
А вот в Индии своим дают все возможности, от кого ждут объективных результатов...
Так тут на Форуме уже полтора года  только ПРО ЭТОТ СПОРТИВНЫЙ отбор и шумят , а не про то , что Володар плох.
Вот именно про это ! И Тагир , и не только Тагир . Взяли бы на мир сейчас  Тагира  Подмигивающий
 Улыбающийся Подмигивающий
Про отсутствие системы . Про кулуарность в распределении . Про роль и необходимость определенных качеств у родителей . У мам. И у пап .
А с Володаром все нормально , закономерно - результат вполне соответствует вложениям и вниманию . Ну и слава Богу .
Пусть будет Володар , значит так надо .
« Последнее редактирование: 26. 10. 2019, 12:50:13 от лено » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #313 : 26. 10. 2019, 12:41:59 »

наглость второе счастье
Записан
лено
Гость
« Ответ #314 : 26. 10. 2019, 12:59:11 »

Интересно , ОНЛи , а Вы об этом принимающим решения говорили ? Вы вроде близки к ним ?
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 40
  Печать  
 
Перейти в: