Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1] 2 3 ... 40
  Печать  
Автор Тема: А Наш-то, Наш..  (Прочитано 77057 раз)
Папа шахматиста
Гость
« : 26. 06. 2019, 11:44:39 »

Порадовал сегодня нас губернатор Воробьев:

Volodar Murzin (mama Katya)
21 ч. ·
Володар стал лауреатом стипендии Губернатора Московской области А.Воробьёва для детей, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта

Volodar became the laureate of the scholarship of the Governor of the Moscow Region A.Vorobyov for children who showed outstanding abilities in the field of science, art and sports




Дальше начался интереснейший диалог:

Оксана Гусева Поздравляю!!! А что она дает?

Станислав Венгереш Ежемесячные выплаты

Volodar Murzin Станислав Венгереш , это разовая выплата)

Станислав Венгереш Volodar Murzin, вы уверены?

Оксана Гусева Хоть нормальная выплата? Ежемесячно конечно было бы приятнее.

Volodar Murzin Станислав Венгереш , да, уточняла

(Вы представляете, какого было работникам администрации Губернатора МО при уточнении данного вопроса?)

Станислав Венгереш Volodar Murzin, ранее стипендия Губернатора была ежемесячной от 5 до 15 тыс. в зависимости от заслуг (результатов). А ходатайствовала какая организация, СШОР?

Volodar Murzin Станислав Венгереш , ходатайствовала Гимназия, где учится Володар.

Станислав Венгереш Volodar Murzin, тогда может быть, так как не через спорт оформлялось.

Volodar Murzin Оксана Гусева , в районе 25 тысяч


25 тысяч всего + это оказывается разовая выплата?
Мы с мамой Лианой долго смеялись. Да у нас Акимы на один турнир нам раз в 10 больше дают..
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #1 : 26. 06. 2019, 11:57:25 »

а вот у нас в г.Тольятти, что в Самарской обл., как-то провели конкурс креативных и деятельных инвалидов. Инициатива участия маменьки исходила от организаторов. Долго собирали бумажки, распечатывали печатные труды -- и вот он: торжественный вечер вручения оскаров. Лично мэр в конвертике вручал!
5 полновесных праздничных килорубчиков!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2 : 27. 06. 2019, 05:50:34 »

Татьяна Гурова
Лиана, здравствуйте. Мы с Вами не знакомы. Меня зовут Татьяна. Наши с Вами девочки пару раз играли на тренировках в гостиной Дворковича.
Но моей Глафире ещё очень и очень далеко до Вашей Бибисары.
Я пишу Вам просто так. Без повода. Наткнулась в фейсбуке на очередную Вашу фотографию. Хочу выразить Вам восторг, как великолепно выглядещяй (так в оригинале - П.Ш.) женщине. Вы всегда элегантны. Во всем чувствуется стиль. Я удивляюсь Вашему великодушию и человеческому участию в жизни других людей. Разных возрастов, национальностей и возможностей. Я хочу поблагодарить Вас за то, что я могу учиться быть мамой, которая ведей ребёнка к самым высоким достижениям Мира. Я обращаю внимание на многие мелочи, читая Вашу страничку и что-то беру на заметку для себя. Спасибо за это огромное! Мы с Вами из разных стран, наверняка, разных вер, но Вы восхищаете как личность! Успехов Вам, Вашему дому и отдельное Бибисаре.
С Уважением, Татьяна.


Фатима Елбаева-Имангалиева сейчас счастлива с Лиана Танжарикова.
34 мин. ·
Прекрасная поездка в Астану, только для встречи с прекрасной Лианой !!!!! Встреча с таким человеком, сильных духом ,с острым умом ,с большой стратегии, с тонкой грации женственности,с огромным опытом в жизни ,вырастевшая сильного 5-кратного чемпиона мира по шахматам, кардинально меняет твои мысли.
Лиана мне задала пару вопросов , и я ушла в ступор с думками как так?
Вроде простой вопрос , а столько переосмысление в мозгах. И снова делаю вывод сколько мне еще нужно учится...


Ну вот почему так маме Кате никто не пишет?
Хотя что можно написать в ответ на "ЩА КАК ВМАЖУ"?

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3 : 27. 06. 2019, 05:51:39 »

А, нет! Вот правильное определение:

Записан
лено
Гость
« Ответ #4 : 27. 06. 2019, 06:26:32 »

Татьяна Гурова
Лиана, здравствуйте. Мы с Вами не знакомы. Меня зовут Татьяна. Наши с Вами девочки пару раз играли на тренировках в гостиной Дворковича.
Но моей Глафире ещё очень и очень далеко до Вашей Бибисары.
Я пишу Вам просто так. Без повода. Наткнулась в фейсбуке на очередную Вашу фотографию. Хочу выразить Вам восторг, как великолепно выглядещяй (так в оригинале - П.Ш.) женщине. Вы всегда элегантны. Во всем чувствуется стиль. Я удивляюсь Вашему великодушию и человеческому участию в жизни других людей. Разных возрастов, национальностей и возможностей. Я хочу поблагодарить Вас за то, что я могу учиться быть мамой, которая ведей ребёнка к самым высоким достижениям Мира. Я обращаю внимание на многие мелочи, читая Вашу страничку и что-то беру на заметку для себя. Спасибо за это огромное! Мы с Вами из разных стран, наверняка, разных вер, но Вы восхищаете как личность! Успехов Вам, Вашему дому и отдельное Бибисаре.
С Уважением, Татьяна.


Фатима Елбаева-Имангалиева сейчас счастлива с Лиана Танжарикова.
34 мин. ·
Прекрасная поездка в Астану, только для встречи с прекрасной Лианой !!!!! Встреча с таким человеком, сильных духом ,с острым умом ,с большой стратегии, с тонкой грации женственности,с огромным опытом в жизни ,вырастевшая сильного 5-кратного чемпиона мира по шахматам, кардинально меняет твои мысли.
Лиана мне задала пару вопросов , и я ушла в ступор с думками как так?
Вроде простой вопрос , а столько переосмысление в мозгах. И снова делаю вывод сколько мне еще нужно учится...


Ну вот почему так маме Кате никто не пишет?
Хотя что можно написать в ответ на "ЩА КАК ВМАЖУ"?


по мере получения дивидендов наша мама К. Тоже просветлится и станет вести себя как мама Л.
Ну и Форум читая. И тоже польётся поток писем трудящихся.

А какой вопрос Лианы  заставил переосмыслить многое маму , написавшую хвалу?
Любопытно
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #5 : 27. 06. 2019, 08:05:49 »

А какой вопрос Лианы  заставил переосмыслить многое маму , написавшую хвалу?
Любопытно

А напишите маме Фатиме. Пусть поделится. Евгений Александрович тоже замучал нас этим же вопросом..

А тем временем у Михаила Робертовича забрезжил луч надежды:

Домохозяйка из Великобритании попала за решетку, когда попросила мужа пропылесосить. Ее обвинили в «принуждающем и контролирующем поведении», которое преследуется по закону, введенному в стране в 2015 году.

58-летняя Валери Сандерс утверждает, что все, что она сделала, — это попросила своего 58-летнего мужа Майкла не задерживаться в тренажерном зале, а вместо занятий спортом — пропылесосить и помыть двери во внутреннем дворике. Однако в Центре занятости расценили ее поведение как «чрезмерно контролирующее»: дело в том, что Майкл пожаловался сотрудникам учреждения на давление со стороны жены. В результате женщина провела 17 часов в камере временного содержания, а затем ей были выдвинуты обвинения в излишнем контроле за поведением мужа.

Задерживать Валери Сандерс прибыли четыре полицейских фургона — сотрудники правоохранительных органов обвинили женщину в «принуждающем или контролирующем поведении». Англичанке еще повезло, что дело не стали доводить до суда, однако рассматривали его в течение 14 месяцев — с апреля прошлого года, — и закрыли лишь совсем недавно.


https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2019/06/a_12454885.shtml

В Англию надо перемещаться, дорогой Михаил Робертович, срочно в Англию!
Объясните маме - там турниры хорошие и их много!

P.S. Кстати, интересно, с самой главной шахматной мамой четыре полицейских фургона справятся?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #6 : 06. 07. 2019, 02:16:26 »

Ох.. прямо хоть Форум закрывайте после этого, Александр Владимирович:



Volodar Murzin
17 ч. ·
Я не даю Facebook или другим лицам, связанным с Facebook, разрешение использовать мои фотографии, информацию, сообщения или сообщения, как в прошлом, так и в будущем. Этим заявлением я уведомляю Facebook, что категорически запрещается разглашать, копировать, распространять или предпринимать какие-либо другие действия против меня на основании этого профиля и / или его содержимого. Содержание этого профиля является частной и конфиденциальной информацией. Нарушение неприкосновенности частной жизни может быть наказано по закону (UCC 1-308-1 1 308-103 и Римскому статуту. Я против использования любой информации, фото с моей страницы.


Про Римский статут и UCC 1-308-1 1 308-103 все поняли?
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #7 : 06. 07. 2019, 02:24:34 »

Вот видите, какой юный, но уже православноведно подкованный малыш! Но мы же используем не против, а за!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #8 : 06. 07. 2019, 02:26:20 »

Вот видите, какой юный, но уже православноведно подкованный малыш! Но мы же используем не против, а за!

Да мы ж только воспеваем! А Римский статут это не запрещает, у адвоката Мартынова специально консультировались!
А он сейчас большой человек стал, Маратику речи составляет по просьбе Берика Туктыбековича!
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #9 : 06. 07. 2019, 02:29:27 »

Я правильно понимаю, что если мусора удумают использовать содержимое моей страницы супротив меня (разжигание межконфессиональной розни, пропаганда наркотиков и ЛГБТ, выложенные фото с расчлененными трупами, обнимание с Навальным, признание Каспарова величайшим шахматистом) -- то я обязан заявить, что информация собрана с нарушением Римского статута и закона о неприкосновенности частной жизни?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #10 : 06. 07. 2019, 02:31:55 »

Я правильно понимаю, что если мусора удумают использовать содержимое моей страницы супротив меня (разжигание межконфессиональной розни, пропаганда наркотиков и ЛГБТ, выложенные фото с расчлененными трупами, обнимание с Навальным, признание Каспарова величайшим шахматистом) -- то я обязан заявить, что информация собрана с нарушением Римского статута и закона о неприкосновенности частной жизни?

Не просто заявить, но и написать об этом Цукербергу. А копию - в Спортлото по известному Вам адресу.
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #11 : 06. 07. 2019, 02:35:56 »

Совет разумный. Но, во избежание возможных двусмысленностей и ненужной ревности, надежнее посылать основное письмо в Спортлото, а уже копию -- Марку.
Записан
лено
Гость
« Ответ #12 : 06. 07. 2019, 02:53:59 »

Ох.. прямо хоть Форум закрывайте после этого, Александр Владимирович:



Volodar Murzin
17 ч. ·
Я не даю Facebook или другим лицам, связанным с Facebook, разрешение использовать мои фотографии, информацию, сообщения или сообщения, как в прошлом, так и в будущем. Этим заявлением я уведомляю Facebook, что категорически запрещается разглашать, копировать, распространять или предпринимать какие-либо другие действия против меня на основании этого профиля и / или его содержимого. Содержание этого профиля является частной и конфиденциальной информацией. Нарушение неприкосновенности частной жизни может быть наказано по закону (UCC 1-308-1 1 308-103 и Римскому статуту. Я против использования любой информации, фото с моей страницы.


Про Римский статут и UCC 1-308-1 1 308-103 все поняли?
НЕКОТОРЫЕ УЖЕ НАЗВАЛИ ЭТО ВИРУСОМ ФБ , НО НЕПОНЯТНО  все равно

Лучше не перепубликовывайте , ПШ, проживет Форум и без этого Улыбающийся
А тексты - своими словами излагайте, если смысл есть и полезность


Записан
RusGross
Гость
« Ответ #13 : 06. 07. 2019, 03:59:19 »

Наконец-то, СФ перестанет таскать весь мусор с чужих фейсбуков...
И сколько уже можно повторять! НАШ - это тот малыш, чья мама или папа есть на форуме и при этом более-менее активно пишет. За таких мы болеем и переживаем. Остальные - не НАШИ! Злой
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #14 : 06. 07. 2019, 04:07:49 »

Наконец-то, СФ перестанет таскать весь мусор с чужих фейсбуков...
И сколько уже можно повторять! НАШ - это тот малыш, чья мама или папа есть на форуме и при этом более-менее активно пишет. За таких мы болеем и переживаем. Остальные - не НАШИ! Злой

Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 40
  Печать  
 
Перейти в: