Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 65
  Печать  
Автор Тема: Шахматная Федерация Москвы и сам Сергей Евгеньевич  (Прочитано 118135 раз)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #45 : 18. 07. 2019, 01:29:43 »

А Палихата? Да мы все выросли при Мироныче!

А ДЮК ШФМ? А вдруг - ну вдруг - там перемены в составе намечаются?
Где Папин валокордин?!! Уже с утра дурно стало.. только от одной мысли о переменах..
А Мироныч при Сергей Семёныче, а у Сергей Семёныча ещё не скоро плановая отставка.  Крутой
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
лено
Гость
« Ответ #46 : 18. 07. 2019, 02:19:09 »

http://ruchess.ru/news/all/20_iyulya_sostoitsya_vneocherednoe_sobranie_shakhmatistov_shfm/

турнир для участников с призами Смеющийся Веселый Подмигивающий  http://ruchess.ru/upload/iblock/831/831d435b6845e82170d75fe477494806.pdf
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #47 : 18. 07. 2019, 02:57:05 »


Кормильцы!! Благодетели! Себя кормят, себя, любимых!
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #48 : 18. 07. 2019, 03:16:43 »

Кто проставляется?
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #49 : 18. 07. 2019, 03:36:15 »

Кто проставляется?

Заголовок темы читайте! Теперь заживем!!
Записан
лено
Гость
« Ответ #50 : 18. 07. 2019, 03:52:54 »


Кормильцы!! Благодетели! Себя кормят, себя, любимых!
Такого призового фонда не было давно на блицах
День шахмат между прочим
Ой, как же не совестно, друзья?

Посмотрим., может и недели не потребуется.
Записан
лено
Гость
« Ответ #51 : 19. 07. 2019, 12:22:40 »

Я понял, в чём дело, Елена. Всё шахматное детство Вашего мальчика прошло при Палихате. Это очевидно. Вы же сами писали, когда он начал заниматься шахматами - во сколько лет. Поэтому, Вы, видимо, подсознательно чего-то от этого ждёте...
Буквально несколько месяцев потребуется, чтобы и Вы убедились, на сколько это наивно... Возможно, кстати я не и сключаю такого варианта, что для этого понадобятся не месяцы, а недели. Мне это уже безразлично, но я всем могу написать один критерий.
Если сменится только президент ШФМ, а вся команда останется, и как и прежде Ким будет заниматься продвижением шахмат в школы как основным направлением деятельности московской псевдошахматной (а как Вы хотели? Спортивная федерация не может делать такое направление важнейшим в своей деятельности) федерации-педерации, осуществляемым через не пойми как относящейся к ШФМ фонд, если останется молодой да ранний Маратик и так далее, то говорить вообще сходу станет не о чем.


дак они на блиц с призами регистрироваться прийдут в 10-30?
Или на Собрание?
Можно и подойти на Гоголевский с плакатом
ДОЛОЙ ДЮК!
ПОЗОР ПРАВИЛУ ГОДА!
ПЕРЕВЕРТКИНУ - на пенсию!
Требуем информационной прозрачности!
И какие угодно еще.
Толку не будет , конечно, но ...
В День Шахмат должно быть много мероприятий , кроме закрытого блица для сближения делегатов за 100 тысяч, только вот каких?
ПШ завтра поможет , надеюсь
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #52 : 19. 07. 2019, 01:20:50 »

В День Шахмат должно быть много мероприятий , кроме закрытого блица для сближения делегатов за 100 тысяч, только вот каких?
ПШ завтра поможет , надеюсь

Не поможет. Опальные федерации продлили наше пребывание в Городе Королей Калининграде за те же 100 тысяч.
Артём тут ходит с Гавриловым на блицы, с местными взрослыми кмсами играет.
Оба набирают ОДИНАКОВОЕ количество очков (на прошлом - 6 из 11).

Папа Шахматиста сидит и размышляет - а нужно ли тогда мучать своего малыша, как члена сборной Московской области Максима Гаврилова, в 6 утра заставлять вставать и по пять часов заниматься шахматами? И с тренерами ещё потом по скайпу? Или прав Александр Владимирович насчет 3% тренерского вклада? И правильно Папа делает, что СОВСЕМ не мучает?

Вот один разгильдяйничает.. антикафе с видеоиграми, море, книжки про историю Кёнигсберга (Папа уже пятую дал прочесть).
Другой занимается с 6 утра. Шахматы, шахматы.. обед. А потом опять шахматы..

А результат-то ОПЯТЬ один и тот же - 6 из 11.. И чем тут крыть Марку? Нечем.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #53 : 19. 07. 2019, 03:47:18 »

А при чём здесь выборы? Я конечно могу ошибиться (такие прогнозы вещь не благодарная и я ничего не утверждаю), но мой прогноз на результаты выборов состоит в том, что просто Лазарев сменит Палихату, а больше не изменится вообще ничего. Т.е. Ким останется где останется, Марат останется где останется и так далее.


Ох.. валидол уже не помогает.. у Вас нитроглицерин есть, дорогой Юрий Германович?
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #54 : 19. 07. 2019, 05:40:34 »

Озвучу наинтереснейшую схему выборов для  шфм и ршф

Из100% голосов

20% шахматные бюрократы
40% юниоры топ 20
40% взрослые топ 20

Так хоть если и подкупать, то не сторонних

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #55 : 19. 07. 2019, 05:42:49 »

А какая разница? Всё равно на выборах ШФМ все голосуют одобрямсом, так как выборы безальтернативные.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #56 : 19. 07. 2019, 07:09:21 »

Завтрашний ЗиЗовский сходняк обещает быть самым позорным за всю историю таких сходняков вообще и вот - почему.
Потому, что ни один из собравшихся там ЗиЗов из московского ЗиЗопарка не задаст простой вопрос предыдущей федерации. Почему все турнирные взносы в детских турнирах города (в том числе и турниров из ЕКП) собираются не на счёт федерации (у вас, господа, что - счёта нет? У нас шахматная федерация столицы России не имеет рассчётного счёта? Вы серьёзно?) а в какой-то не пойми какой фонд Шахматы в школе!
« Последнее редактирование: 19. 07. 2019, 07:25:34 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #57 : 19. 07. 2019, 07:12:53 »

Представьте себе для простоты садоводческое товарищество в котором есть свой счёт в банке (сейчас за это кстати взялись не по детски) но огромная в процентном отношении часть средств, поступаемая от дачников почему-то поступает на счёт, который завёл один из членом правления под его собственную организацию под названием Во саду ли, в огороде!
И представьте себе собрание дачников по поводу переизбрания председателя садоводческого товарищества и что бы там было...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #58 : 19. 07. 2019, 11:25:50 »

Завтрашний ЗиЗовский сходняк обещает быть самым позорным за всю историю таких сходняков вообще и вот - почему.
Потому, что ни один из собравшихся там ЗиЗов из московского ЗиЗопарка не задаст простой вопрос предыдущей федерации. Почему все турнирные взносы в детских турнирах города (в том числе и турниров из ЕКП) собираются не на счёт федерации (у вас, господа, что - счёта нет? У нас шахматная федерация столицы России не имеет рассчётного счёта? Вы серьёзно?) а в какой-то не пойми какой фонд Шахматы в школе!


Ну Вы и вопрос задаете.. а где ж их собирать, как не у Кормильца на его личном счету, эти детские деньги?
Записан
лено
Гость
« Ответ #59 : 20. 07. 2019, 10:35:19 »

Сегодня собрание , может- судьбоносное , в 95 год существования ФИДЕ, 🎈 и все такое

Кто что узнает - пишите!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 65
  Печать  
 
Перейти в: