Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Фальш-федерация Республики Хакасия.  (Прочитано 12630 раз)
Елена К
Свой человек
***
Сообщений: 121


« Ответ #15 : 04. 07. 2019, 12:36:46 »

Ох, да! Я так расстроилась...ни о чем теперь думать не могу. Не ожидала такого от наблюдательного(кураторского) совета. Как же так?


Фальш-федерацию они как раз приняли, только уже давно это было.
« Последнее редактирование: 04. 07. 2019, 12:42:53 от Елена К » Записан
NVV
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 439


« Ответ #16 : 04. 07. 2019, 12:38:17 »

За которую куратор хлопочет уже и аккредитацию получила, да и состав этой федерации судя по страничке в контакте не хухры- мухры (все красавицы  как на подбор) https://vk.com/chess_rh

есть еще у них еще одна страничка https://vk.com/club177841043
« Последнее редактирование: 04. 07. 2019, 12:43:24 от NVV » Записан
Елена К
Свой человек
***
Сообщений: 121


« Ответ #17 : 04. 07. 2019, 12:44:00 »

За которую куратор хлопочет уже и аккредитацию получила, да и состав этой федерации судя по страничке в контакте не хухры- мухры (все красавицы  как на подбор) https://vk.com/chess_rh

Ну дык еще бы...орифлейм во все места "мажут"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся .

У нас столько шахматистов на всю Хакасию нет.
Записан
Елена К
Свой человек
***
Сообщений: 121


« Ответ #18 : 04. 07. 2019, 12:46:49 »

И кто те 9-ть "спартанцев", которые еще совесть не потеряли...или они только на бумажке?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #19 : 04. 07. 2019, 01:04:07 »

Ох, да! Я так расстроилась...ни о чем теперь думать не могу. Не ожидала такого от наблюдательного(кураторского) совета. Как же так?


Фальш-федерацию они как раз приняли, только уже давно это было.

Народ ничего не понял, опять нам письма пишет.
Так кого Силы Зла не приняли в свой состав на этот раз? Вас или злодейскую разбойничью фальш-федерацию?

И кого Марку зачищать в Наблюдательном Совете РШФ - 9 человек, проголосовавших "за" или 12 проголосовавших "против"?

Значит, всё-таки 9. Так-так, теперь надо выявить их поименно.. ну это легко, у Марка пофамильный протокол на столе лежит.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #20 : 04. 07. 2019, 01:11:39 »

есть еще у них еще одна страничка https://vk.com/club177841043

Интереснейшая страничка, кстати. Там целых трое участников.
- Массовость и всенародная поддержка региональных шахматных федераций - одно из ключевых условий при их приеме в ряды членов РШФ, - сказал внимательно слушающим членам Наблюдательного Совета Куратор. - И Федерация шахмат Республики Хакасия её обеспечила!

То, предыдущее голосование по приему в члены Федерации шахмат Республики Хакасия вообще было интереснее нынешнего.
Вопрос перед членами Наблюдательного Совета РШФ был поставлен ребром:

Вы не против приема в ряды членов РШФ Федерации шахмат Республики Хакасия?
(    ) Да, не против
(    ) Нет, не против


Возможность выбора при голосовании на заседаниях Наблюдательного Совета РШФ - это наше всё!
Записан
Елена К
Свой человек
***
Сообщений: 121


« Ответ #21 : 04. 07. 2019, 01:47:04 »

Ох, да! Я так расстроилась...ни о чем теперь думать не могу. Не ожидала такого от наблюдательного(кураторского) совета. Как же так?


Фальш-федерацию они как раз приняли, только уже давно это было.

Народ ничего не понял, опять нам письма пишет.
Так кого Силы Зла не приняли в свой состав на этот раз? Вас или злодейскую разбойничью фальш-федерацию?

И кого Марку зачищать в Наблюдательном Совете РШФ - 9 человек, проголосовавших "за" или 12 проголосовавших "против"?

Значит, всё-таки 9. Так-так, теперь надо выявить их поименно.. ну это легко, у Марка пофамильный протокол на столе лежит.

Нас, нас не приняли  Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #22 : 04. 07. 2019, 01:49:24 »

А в этой системе даже хуже, чем у Вас вообще там в наиболее важном. Вы (в Хакасии) даже себе главу региона (ни хухры-мухры) смогли выбрать вопреки воле Кремля.
Но шахматы - это совсем иное...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
NVV
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 439


« Ответ #23 : 04. 07. 2019, 01:51:19 »

А надо было просится в федерацию Канады, попасть туда шансов больше.
И теперь,  что  если  фед. не приняли ей пофигу на все решения, указы,  приказы рекомендации  ФШР ?
Записан
Елена К
Свой человек
***
Сообщений: 121


« Ответ #24 : 04. 07. 2019, 01:55:55 »

Кстати, фальш-федерация не была изначально фальш. Порядочные люди ее создавали, а потом что-то пошло не так(высадился орифлеймовский десант и начал под себя загребать)


* от Шмидта.jpg (412.86 Кб, 2550x3506 - просмотрено 313 раз.)
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #25 : 04. 07. 2019, 01:56:32 »

Ох, да! Я так расстроилась...ни о чем теперь думать не могу. Не ожидала такого от наблюдательного(кураторского) совета. Как же так?


Фальш-федерацию они как раз приняли, только уже давно это было.

Народ ничего не понял, опять нам письма пишет.
Так кого Силы Зла не приняли в свой состав на этот раз? Вас или злодейскую разбойничью фальш-федерацию?

И кого Марку зачищать в Наблюдательном Совете РШФ - 9 человек, проголосовавших "за" или 12 проголосовавших "против"?

Значит, всё-таки 9. Так-так, теперь надо выявить их поименно.. ну это легко, у Марка пофамильный протокол на столе лежит.

Нас, нас не приняли  Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный

1. Обжаловать данное решение в судебном порядке. Вас лишили возможности выступить перед Наблюдательным Советом, заседание провели в заочной форме.
2. Поименно запросить членов Наблюдательного Совета в письменном виде о причинах принятого решения, рассказать им про фальш-федерацию. Пусть крутятся, отвечают. Или не отвечают.. И потом обратиться с заявлением о приеме повторно.
3. Лишить фальш-федерацию аккредитации через суд, объяснить в суде, что они никого не представляют. Тогда и эти примут Вас, никуда не денутся..
4. Написать письмо поддержки Андрею Васильичу Филатову. Взять письмо ММ Захарова как образец.
5. Дать взятку Куратору, пригласить его в регион, сводить его в хороший хакасский ресторан.
Записан
Елена К
Свой человек
***
Сообщений: 121


« Ответ #26 : 04. 07. 2019, 01:58:07 »

А надо было просится в федерацию Канады, попасть туда шансов больше.
И теперь,  что  если  фед. не приняли ей пофигу на все решения, указы,  приказы рекомендации  ФШР ?

Да, только тогда бы нас - Канадских членов записали бы в нежелательные организации
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #27 : 04. 07. 2019, 01:59:09 »

Главное, чтоб никаких чёрных шаров! Будут сплошные одобрямсы! А за это, как вы сами пишете, они(орифлэмщики) будут получать небольшие плюшки в виде халявных поездок в Сочи
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #28 : 04. 07. 2019, 02:03:24 »

А надо было просится в федерацию Канады, попасть туда шансов больше.
И теперь,  что  если  фед. не приняли ей пофигу на все решения, указы,  приказы рекомендации  ФШР ?

Теперь вольница. Теперь плевать на Куратора.

Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #29 : 04. 07. 2019, 03:45:28 »

За полгода нашёл один приказ республиканского Министерства о подтверждении кмс
http://stm19.ru/files/uploaded_images/201905/Prikaz___160-101_ot_25.04.2019.pdf

А на муниципальном уровне как развиваются шахматы в городах и районах республики?
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в: