Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: 9 мая День Победы!  (Прочитано 2905 раз)
лено
Гость
« : 09. 05. 2019, 01:25:04 »

Всех нас - с этим Днем.
Всех с Праздником Победы 9 Мая
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1 : 09. 05. 2019, 10:29:46 »

Лиана Танжарикова
4 ч. ·
С днём Великой победы! 👏🏻 Сегодня Сара поехала с утра поздравить ветеранов ВОВ, проживающих в учреждение для престарелых и инвалидов. Для неё это было первое посещение такого рода. Конечно, у нее потом было много вопросов, непонимания. Мы все это с ней обсудим.
От всего сердца благодарю 🙏🏻 ветеранов ВОВ! Вы все великие герои! Пережить такое - это остающийся нам непонятным великий подвиг! Вы такие прекрасные, и дай вам Бог крепкого здоровья! Низкий поклон! ❤️#деньПобеды




Вот, мама Катя, учитесь! А у Вас одни новогодние елки на Гоголевском! Банкеты те же, арманьяки!
А другая мама очень правильно сегодня сделала, сегодня хвалим маму, мама молодец!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #2 : 10. 05. 2019, 07:38:59 »

Сходить в такое заведение было можно. Но вот звенеть о таком походе на всю ивановскую...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #3 : 10. 05. 2019, 07:40:22 »

Современные апгрейженные обезьяны вообще всякие берега уже потеряли в смысле пиара и хайпа или это мне так кажется?
На всякий случай напомню, что под апгрейженными обезьянами (термин придуман журналистом и писаталем Никоновым) понимаются вообще-то люди. См. книжку Никонова Апгрейд обезьяны.
« Последнее редактирование: 10. 05. 2019, 07:46:40 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #4 : 10. 05. 2019, 10:35:32 »

Лиана Танжарикова
4 ч. ·
С днём Великой победы! 👏🏻 Сегодня Сара поехала с утра поздравить ветеранов ВОВ, проживающих в учреждение для престарелых и инвалидов. Для неё это было первое посещение такого рода. Конечно, у нее потом было много вопросов, непонимания. Мы все это с ней обсудим.
От всего сердца благодарю 🙏🏻 ветеранов ВОВ! Вы все великие герои! Пережить такое - это остающийся нам непонятным великий подвиг! Вы такие прекрасные, и дай вам Бог крепкого здоровья! Низкий поклон! ❤️#деньПобеды




Вот, мама Катя, учитесь! А у Вас одни новогодние елки на Гоголевском! Банкеты те же, арманьяки!
А другая мама очень правильно сегодня сделала, сегодня хвалим маму, мама молодец!
Вы вот в Жемчужине, там и взрослые и дети Шахматисты  -все самые самые
Как отметили 9 Мая?
Перед туром , после? ,
Расскажите, СФ, мне важно узнать.Как РШФ организовала этот день
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #5 : 10. 05. 2019, 11:11:25 »

Лиана Танжарикова
4 ч. ·
С днём Великой победы! 👏🏻 Сегодня Сара поехала с утра поздравить ветеранов ВОВ, проживающих в учреждение для престарелых и инвалидов. Для неё это было первое посещение такого рода. Конечно, у нее потом было много вопросов, непонимания. Мы все это с ней обсудим.
От всего сердца благодарю 🙏🏻 ветеранов ВОВ! Вы все великие герои! Пережить такое - это остающийся нам непонятным великий подвиг! Вы такие прекрасные, и дай вам Бог крепкого здоровья! Низкий поклон! ❤️#деньПобеды


Вот, мама Катя, учитесь! А у Вас одни новогодние елки на Гоголевском! Банкеты те же, арманьяки!
А другая мама очень правильно сегодня сделала, сегодня хвалим маму, мама молодец!
Вы вот в Жемчужине, там и взрослые и дети Шахматисты  -все самые самые
Как отметили 9 Мая?
Перед туром , после? ,
Расскажите, СФ, мне важно узнать.Как РШФ организовала этот день

Как отметили 9 мая?
Руководство РШФ прекрасно отметило, цивилизованно.. сейас уже убирают номер Куратора:

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #6 : 10. 05. 2019, 11:13:54 »

Сходить в такое заведение было можно. Но вот звенеть о таком походе на всю ивановскую...


То есть Лукпанович значит может ходить по всему Мангистау и раздавать подарки ветеранам?
Речи там говорить, руки жать.. И пресса об этом писать тоже может, это нормально?

А вот как тихая скромная мама дочь повезла подарки ветеранам дарить, так это уже "звенеть на всю ивановскую"?
А кстати, в Актау или там в Астане есть Ивановская улица?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #7 : 10. 05. 2019, 11:27:38 »

Куратор инструктирует Карпова:

- Это не тебе цветы, а ветеранам!



Ну и Евгеньич дарит цветы Нашему Всему:

Записан
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1367


« Ответ #8 : 10. 05. 2019, 11:32:12 »

В Астанском Кремле определённо есть Ивановская площадь.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #9 : 10. 05. 2019, 12:12:34 »

В Астанском Кремле определённо есть Ивановская площадь.

Да! Там даже есть жилой комплекс "Кремль":

https://yandex.ru/search/?lr=239&clid=2136369&win=326&text=%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8C%20%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0

ул. Арай, 8А, микрорайон Чубары, Нур-Султан (Астана), Казахстан

Сегодня важнейшая партия у нашей звёздочки.. сегодня Болатовичу нужна только победа - это последний шанс сыграть матч вничью.

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: