Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
Автор Тема: А может и правда - ну его на?  (Прочитано 19803 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #30 : 04. 05. 2019, 11:39:05 »

Вы можете стебаться сколько угодно, но завтра я звоню Саше и обсуждаю с ним как мы остановим всё это 11 мая и конец. Аспирант физтеха сделать всё что я скажу.
Тут я главный. У вас всех неделя.

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #31 : 04. 05. 2019, 11:42:31 »

Глумитесь, глумитесь. У меня с шахматами всё кончено. Я к этому долго шёл и пришёл и сегодня был край. Я в очередной раз увидел иное комьюнити …
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #32 : 04. 05. 2019, 11:45:47 »

Я теперь точно знаю, чем заменю обычным детям на своей работе (избранные смогу осваивать игру самураев) шахматы.
Это просто идеально!
Как раз развитие логического мышления просто запредельное просто. Все игрушки-побрякушки включая великие шахматы нервно курят в сторонке и никакого отгоршкового бешенства - умение бегло читать - необходимость.
« Последнее редактирование: 04. 05. 2019, 11:47:42 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #33 : 04. 05. 2019, 11:46:36 »

Ничего себе, тут разборки у вас. Редко стал заходить на форум последнее время, вообще как то немного по другому на шахматы стал смотреть!
Рубите все к чертовой бабушке, АВ ! Нечего тут сопли разводить!
Пусть шахматные чинуши вздохнут наконец свободно! А то развели тут понимаешь либеральную лабуду! Дайте людям спокойно "осваивать бюджет"  и рубить бабло с чессанутых родителей!

Вот только где Папа Шахматиста будет теперь душу изливать?!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #34 : 04. 05. 2019, 11:48:17 »

Он не пропадёт.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #35 : 04. 05. 2019, 11:52:13 »

А что собственно случилось то сегодня, если не секрет?! Что послужило последней каплей?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #36 : 04. 05. 2019, 11:59:05 »

Он не пропадёт.

Эх, только Папа Шахматиста вплыл в Прекрасный Шахматный Мир..

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #37 : 04. 05. 2019, 11:59:19 »

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #38 : 05. 05. 2019, 12:03:29 »

А то, что я со своим бывшим учеником (который давно уже взрослый молодой человек учащийся в МГУ) просто зашли в клуб ККИ на Новослободской и спросили … Нам нужен был спец по Берсерк Герои. И подошёл мужик которого я знаю по ютубу… И он нам сходу ответил на все наши вопросы чётко, аргументированно и профессионально и я вспомнил КЫШЬ ОТСЮДА от Белавенец (на уроках в шахматной школе по ТВ я учился играть в шахматы маленьким мальчиком не отлипая от экрана) а когда молодой человек приехал с детьми которые играли у финале первенства Москвы до 10 лет и оба в итоге набрали больше полтинника (а молодой человек был совсем начинающим тренером) и на попытку посмотреть партию с мальчонкой который теперь уже взрослый давно и живёт в США и учит амеров высшей математике - КЫШЬ отсюда! А ещё ко мне подошёл ныне покойный папа одной шахматистки известной..
И сказал  - ЭТО САМА БЕЛАВЕНЕЦ!
Папу этого я потом вместе с моей мамой покойной давно учил фотки глянцевать…. А потом... Ну о мёртвых или хорошо или ничего...

А сегодня опять попал в иной мир.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #39 : 05. 05. 2019, 12:14:33 »

Ну не знаю, что вы к этой Белавенец пристали! Для меня вообще женщины в шахматах - это как то, не знаю как сказать... еще обидится кто-нибудь!
А по поводу форума - а почему бы его не совместить с сеги? Ведь тут и так уже есть раздел, посвященный сеги. Ведь сеги вам интересны и важны на данный момент? Все таки у форума высокая посещаемость. Пусть это будет не шахматный форум, а шахматы - сеги.
В любом случае на этом надо зарабатывать! А не тратить!
« Последнее редактирование: 15. 09. 2019, 09:44:20 от Анатолий Ф » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #40 : 05. 05. 2019, 12:19:34 »

Анатолий, я совсем не по этой части... Я хотел работать с детьми и у меня получалось и здорово получалось, пока уроды не сделали из шахмат (которые я очень любил и до сих пор как детский тренер востребован) вместо серьёзной игры игрушку - развивашку для отгоршковых никаковских. Мне не нужны деньги. Мне нужна моя нужность. И мне гораздо лучше показывать тот же Берсерк-Герои мальчишкам из началки и видеть как у них глаза горят от этой игры, чем идти на поводу у ипанутых родителей которые следуя моде как только видят слово ШАХМАТЫ так тудысь сразу свою деточку прямо на горшке и готовы завезти.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #41 : 05. 05. 2019, 12:23:15 »

Эти игры для избранных! Все мои ученики это знают. Сегодня я занимался с маленьким сёгистом провожая его в Минск на Кубок посла Японии. Это элита секции. Это один их тех детей кто готов реально осваивать игру... И этих детей единицы.. А массовке нечего делать ни в сёги ни в шахматах. Эти игры НЕ ДЛЯ ВСЕХ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #42 : 05. 05. 2019, 12:27:00 »

За этот год я прекрасно увидел, что хотят сами дети, а не их ипанутые родители! Дети умнее и мудрее!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #43 : 05. 05. 2019, 12:29:25 »

Я гарантирую всем шахматным тренерам по всей стране что если бы я к вам приехал и вы бы дали вашим детям час свободы, то я бы увёл в прекрасный мир других игр подавляющее большинство детей которых вы парите шахматами ибо шахматы -прекрасная игра, но
1. Одна из
2. Не для всех!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #44 : 05. 05. 2019, 12:35:22 »

Вы занимаетесь с учениками началки многие из которых даже название испанская партия запомнить не в состоянии, а я увидел, как за несколько занятий обычные ученики началки освоили чёртову прорву терминов из Берсерк-Герои включая инкорнация просто потому, что их цепанула совершенно фантазийная игра в которой не будет ещё к тому же присутствовать бешеная мамаша в коридоре пока ты играешь и папа с ремнём когда ты проиграешь.... Они не знают никто о такой перспективе в шахматах - ну и отлично.
Здоровее будут. И я буду здоровее просто организуя для этих мальчишек началки игротеку а не стоя перед доской с конями и слонами и видя никаковские взгляды запихнутых развивать шахматами мЫшление несчастных детей.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
 
Перейти в: