Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: А может и правда - ну его на?  (Прочитано 18743 раз)
лено
Гость
« Ответ #105 : 08. 05. 2019, 04:05:04 »

ПШ, вот вы все подтруниваете тут над всеми, и над Белавенец в том числе.
 Справедливости ради она заслуживает уважения хотя бы тем, что посвятила жизнь шахматам. И небезуспешно прямо скажем!
Ну а какие то морально-человеческие качества её - это уже другой вопрос.
Вы вроде сами затеяли- я Вас остановить пыталась
Мы здесь вообще только про спорт и спортивные достижения
Ну мелкие недостатки, редкие неудачи, так нужные для будущих удач
Что Вы, Анатолий, не передергивайте
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #106 : 08. 05. 2019, 05:58:42 »

Ну а какие то морально-человеческие качества её - это уже другой вопрос.
Еще глупее "интереснее". Сначала малокомпетентный в шахматах пользователь оценивает шахматную квалификацию не самого последнего шахматиста, а теперь начинаются  "морально-этические" оценки людей, которых вы просто НЕ знаете...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #107 : 08. 05. 2019, 06:08:40 »

Ну а какие то морально-человеческие качества её - это уже другой вопрос.
Еще глупее "интереснее". Сначала малокомпетентный в шахматах пользователь оценивает шахматную квалификацию не самого последнего шахматиста, а теперь начинаются  "морально-этические" оценки людей, которых вы просто НЕ знаете...

Стыдно, дорогой Анатолий!

Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #108 : 08. 05. 2019, 06:16:16 »

Ну а какие то морально-человеческие качества её - это уже другой вопрос.
Еще глупее "интереснее". Сначала малокомпетентный в шахматах пользователь оценивает шахматную квалификацию не самого последнего шахматиста, а теперь начинаются  "морально-этические" оценки людей, которых вы просто НЕ знаете...

Шахматную квалификацию оцениваю не я , а рейтинг.
Про моральные критерии я достаточно знаю от людей,
которым доверяю. Как то так.
Так что не надо ля ля, уважаемый ФИБМ . Это вы любите, как я понял. Ваши глупые споры с АВ всегда поражают честно говоря.
Папа Шахматиста например все время шутит, издевается. Но вы как я понял, ведёте споры на полном серьёзе!
« Последнее редактирование: 08. 05. 2019, 06:23:35 от Анатолий Ф » Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #109 : 08. 05. 2019, 06:30:57 »

И вообще, больше не считаю нужным продолжать тему Белавенец. Исключительно из уважения к пожилой женщине и шахматисту.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #110 : 08. 05. 2019, 06:33:39 »

Шахматную квалификацию оцениваю не я , а рейтинг.
Про моральные критерии я достаточно знаю от людей,
которым доверяю.
Честно говоря не очень понял на кого (или на что) вы обижаетесь. Рассуждать "шахматисту" с квалификацией уровня "отгоршкового" о шахматном уровне Чемпионки СССР, полная глупость Грустный. Рассуждать о моральных качествах людей, которых вы персонально не знаете...мм....некрасиво Злой. Выкладывать такого типа "рассуждения" в интернете-еще хуже Злой.
P.S. Речь то не об уважаемой ЛС, а о вас... Грустный
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #111 : 08. 05. 2019, 06:40:51 »

И вообще, больше не считаю нужным продолжать тему Белавенец. Исключительно из уважения к пожилой женщине и шахматисту.

Час от часу не легче. Что значит "к пожилой женщине"?



Шахматную квалификацию оцениваю не я , а рейтинг.
Про моральные критерии я достаточно знаю от людей,
которым доверяю. Как то так.
Так что не надо ля ля, уважаемый ФИБМ .
Это вы любите, как я понял. Ваши глупые споры с АВ всегда поражают честно говоря.
Папа Шахматиста например все время шутит, издевается. Но вы как я понял, ведёте споры на полном серьёзе!

Что значит - шутит? Это Главный Эксперт тут шутит, а мы воспеваем..

А вот перед этим Вы очень точно заметили, многоуважаемый Анатолий.
Но Главному Эксперту всё надо пояснять диаграммами или картинками:

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #112 : 08. 05. 2019, 06:47:01 »

Анатолий, не спорьте с ними. Это реальный культ личности сформирован чёрт-те сколько лет назад...
А то, что любой культ личности прежде всего несёт вред самой личности - эту мысль вообще не донести до 99 процентов соотечественников. Так что, и не стоит даже пытаться. Это слишком сложно...
Это я ещё не касаюсь разных вопросов об изменении мира (это огромная проблема сейчас) о поколенческих разрывах, новых вызовах и так далее... Вот А. Г. (Вы правда не знаете о ком я) а он очень умный человек сам из ДЮК ушёл сказав, что мы старые... Тут уже всё сейчас должно быть иначе. Мы не годимся принимать решения... При этом, он работает, он мудр, но не в ДЮК... Далее (кто знает состав ДЮК) то... умный поймёт...
« Последнее редактирование: 08. 05. 2019, 07:09:35 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #113 : 08. 05. 2019, 06:52:01 »

Анатолий, не спорьте с ними. Это реальный культ личности сформирован чёрт-те сколько лет назад...
А то, что любой культ личности прежде всего несёт вред самой личности - эту мысль вообще не донести до 99 процентов соотечественников. Так что, и не стоит даже пытаться. Это слишком сложно...
Это я ещё не касаюсь разных вопросах об изменении мира (это огромная проблема сейчас) о поколенческих разрывах, новых вызовах и так далее... Вот А. Г. (Вы правда не знаете о ком я) а он очень умный человек сам из ДЮК ушёл сказав, что мы старые... Тут уже всё сейчас должно быть иначе. Мы не годимся принимать решения... При этом, он работает, он мудр, но не в ДЮК... Далее (кто знает состав ДЮК) то... умный поймёт...


А.Г. - это вот, многоуважаемый Анатолий:



Состав ДЮК - это вот:

http://www.moscowchess.org/youth-commision

Трудятся! Работают! 23 марта даже протокол напечатали, единственный пока за год!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #114 : 08. 05. 2019, 10:29:47 »

Если есть культ личности, то как показывает история нашей страны, должно быть и его развенчание. А потом снова по кругу.
Записан
лено
Гость
« Ответ #115 : 09. 05. 2019, 10:40:51 »

Если есть культ личности, то как показывает история нашей страны, должно быть и его развенчание. А потом снова по кругу.
Сейчас рождаются культы личностей следующего поколения, например ...
Про ДЮК вообще не говорите , это фантом для внутреннего любования
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #116 : 09. 05. 2019, 10:42:03 »

Да какие это культы! Это культики… культячешки… Не серьёзно вообще.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #117 : 09. 05. 2019, 12:03:55 »

Да какие это культы! Это культики… культячешки… Не серьёзно вообще.

(опасливо поглядывая в сторону мамы Кати)

Ну это смотря что и кто, Александр Владимирович..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #118 : 09. 05. 2019, 12:21:15 »

Если есть культ личности, то как показывает история нашей страны, должно быть и его развенчание. А потом снова по кругу.
Сейчас рождаются культы личностей следующего поколения, например ...
Про ДЮК вообще не говорите , это фантом для внутреннего любования


А Живая Легенда? Вон, как на командном первенстве России в "Жемчужине" все шепчутся: смотрите, сама Людмила Сергеевна только что прошла.. На Карпова - ноль внимания, а тут..

Последний раз такое только в прошлом году было, когда сам Владислав Валерьевич в "Жемчужину " приезжал.
Ну или когда Евгений Александрович в Лоо нанес двухдневный визит, все на ушах стояли.
Забегали как по приезду тогда, Папа Шахматиста Куратора ТАКИМ никогда не видел!
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #119 : 14. 05. 2019, 03:43:39 »

Я уже однажды заикался на тему.
Не выдумывайте себе страхов невозможных. Зарегистрировали в Панаме себе новый домен с анонимностью. Типа chessvdk.org А отсюда поставили редирект туда. Умелец, с прямыми сисадминскими руками, перенесет форум за полчаса. Большинство и не заметит подмены. А потом привыкнут к новому адресу, когда срок тутошнего .ru выйдет.
И никто за владельцем не придёт никогда из нквд. Панамцы, конечно, могут неофициально сдать  цэрэушникам ваш скан паспорта, но на кой это это им?  Непонимающий Смеющийся
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
 
Перейти в: