Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
Автор Тема: Статья 29 Конституции РФ  (Прочитано 173054 раз)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #120 : 13. 01. 2021, 06:09:13 »

Файлы-то не открываются! Зашел я в свой профиль на сакаевском сайте, в видеотеку, а там с флэш-проигрываетелем траблы. Да и эти, отсюда - просмотреть не возможно. Или это только у меня?
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #121 : 13. 01. 2021, 06:43:10 »

Файлы-то не открываются! Зашел я в свой профиль на сакаевском сайте, в видеотеку, а там с флэш-проигрываетелем траблы. Да и эти, отсюда - просмотреть не возможно. Или это только у меня?
Нет, это флешплеер умер 30 декабря.
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #122 : 13. 01. 2021, 06:53:57 »

А Сакаев ведь торгует?  Смеющийся Ему не сказали? Люди купили и хранят в библиотеке десятки, если не сотни лекций.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #123 : 13. 01. 2021, 07:07:22 »

А Сакаев ведь торгует?  Смеющийся Ему не сказали? Люди купили и хранят в библиотеке десятки, если не сотни лекций.

По идее на торрентах можно поискать флешплеер сам по себе. Дело в том, что популярные браузеры типа Хрома, Оперы и Огненной лисы его выпилили.
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #124 : 13. 01. 2021, 07:25:13 »

А Сакаев ведь торгует?  Смеющийся Ему не сказали? Люди купили и хранят в библиотеке десятки, если не сотни лекций.

По идее на торрентах можно поискать флешплеер сам по себе. Дело в том, что популярные браузеры типа Хрома, Оперы и Огненной лисы его выпилили.
Никогда с таким не сталкивался. А в такой изолированный флешплеер можно ссылку вставлять?
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #125 : 13. 01. 2021, 07:36:07 »

А Сакаев ведь торгует?  Смеющийся Ему не сказали? Люди купили и хранят в библиотеке десятки, если не сотни лекций.

По идее на торрентах можно поискать флешплеер сам по себе. Дело в том, что популярные браузеры типа Хрома, Оперы и Огненной лисы его выпилили.
Никогда с таким не сталкивался. А в такой изолированный флешплеер можно ссылку вставлять?
Думаю, когда-нибудь сюда заглянет Анатолий и все расскажет)
Записан
NVV
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 437


« Ответ #126 : 15. 01. 2021, 08:41:47 »

Файлы-то не открываются! Зашел я в свой профиль на сакаевском сайте, в видеотеку, а там с флэш-проигрываетелем траблы. Да и эти, отсюда - просмотреть не возможно. Или это только у меня?
Так у Вас в профиле в верху мелким шрифтом написано
Внимание!
В примерно до 20 января проводятся работы по переносу видеозаписей на новую платформу, которая позволит уйти от Flash и просматривать видео с различных устройств (в т.ч. смартфонов и планшетов, что ранее было невозможно). Это качественное улучшение, но какое-то время видеозаписи могут быть недоступны. Прошу отнестись к этому с пониманием. Если возникнут вопросы, всегда отвечу вам: pro@sakaev.org.
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #127 : 15. 01. 2021, 09:41:59 »

Написано. Возможно мне другие пришлют ссылки? Но все эти, например, в разделе, по логике уже не должны будут никогда открываться.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #128 : 15. 01. 2021, 10:02:04 »

Написано. Возможно мне другие пришлют ссылки? Но все эти, например, в разделе, по логике уже не должны будут никогда открываться.
Почему? Там ссылки на файл, имя которого есть в ссылке, или на страницу, где лежит файл?
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #129 : 15. 01. 2021, 10:30:42 »

Как и здесь. Та же ссылка. А на что она, я не знаю.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #130 : 15. 01. 2021, 10:40:17 »

Как и здесь. Та же ссылка. А на что она, я не знаю.
Названия файла с расширением в самой ссылке нет, значит можно просто поменять ее содержание. Думаю, все будет хорошо)
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #131 : 12. 04. 2023, 02:26:09 »

Курс "два топора"  Смеющийся Хоть и не очень уже надо, но пооткусываю. Внесу вклад в дело  Показывает язык
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #132 : 12. 04. 2023, 04:21:49 »

А "Вы" уже всё, как я понимаю?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #133 : 12. 04. 2023, 05:29:22 »

Да. Всё.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75572



WWW
« Ответ #134 : 12. 04. 2023, 06:02:27 »

И как думаете, Шахматы много чего дали?
Или может быть ребёнок полюбил игру например?. А сейчас (хотя сам не играет) например живо интересуется проходящим матчем на Первенство мира.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
 
Перейти в: