Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
Автор Тема: Спонсоры , есть ли они  (Прочитано 22110 раз)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #75 : 01. 08. 2019, 02:55:33 »

А ещё совершенно не понятно, где Вы этот рай собрались организовывать.
В относящихся к государству учреждениях никто вот такие Ваши хотелки Вам реализовать не позволит
Ну вообще то, то что есть у нас...

В этом здании два спортивных зала, актовый зал и ещё много мелких и средних помещений, где музыкальная школа, художественная школа, шахматная студия и всякие развивашки. Вход свободный. Родители могут приходить на занятия, по крайней мере на шахматы СА пускает. В выходные утром бывают детские турниры, а после обеда приходят мужички и играют. Когда-то СА организовывал им турниры, потом они сами между собой договаривались. Было дело, резались на деньги до ночи.  Смеющийся
То, что приходят мужички, это исключительно добрая воля администрации.
Разве на такой базе нельзя что-то организовывать? Другое дело, что единичный клуб без клубной системы...  В замешательстве
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #76 : 01. 08. 2019, 03:06:53 »

А ещё совершенно не понятно, где Вы этот рай собрались организовывать.
В относящихся к государству учреждениях никто вот такие Ваши хотелки Вам реализовать не позволит
Ну вообще то, то что есть у нас...

В этом здании два спортивных зала, актовый зал и ещё много мелких и средних помещений, где музыкальная школа, художественная школа, шахматная студия и всякие развивашки. Вход свободный. Родители могут приходить на занятия, по крайней мере на шахматы СА пускает. В выходные утром бывают детские турниры, а после обеда приходят мужички и играют. Когда-то СА организовывал им турниры, потом они сами между собой договаривались. Было дело, резались на деньги до ночи.  Смеющийся
То, что приходят мужички, это исключительно добрая воля администрации.
Разве на такой базе нельзя что-то организовывать? Другое дело, что единичный клуб без клубной системы...  В замешательстве
Не системно.
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #77 : 01. 08. 2019, 03:12:11 »

В этом здании два спортивных зала, актовый зал и ещё много мелких и средних помещений, где музыкальная школа, художественная школа, шахматная студия и всякие развивашки. Вход свободный.
Симпатичные теремочки!  Крутой
Бассейна нет?
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #78 : 01. 08. 2019, 03:57:25 »

Бассейна нет?
Нет, блин... Злой
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75570



WWW
« Ответ #79 : 01. 08. 2019, 04:47:14 »

Мешает то, что шахматы - не плавание
А по существу есть что сказать? Если посмотреть на организацию работы секции ( клуба), то разницы- НИКАКОЙ. Приходят отгоршковые (никакие) в 6-8 лет, куча отсеивается на уровне 1 года, те кто доходят до спортивной секции- в массе живут в клубе-4-5 лет, а потом уходят на вольные хлеба (остаются любителями), только единицы становятся профи.

Если Вам нет разницы между сложнейшей игрой, которую придумало человечество и дрыганием ручками и ножками когда любая апгрейженная обезьяна может научиться плавать, а многие и учатся... В русских деревнях с лодки кидали и сразу плавать научались  - вы так попробуйте шахматам научить - мне вас жаль - леволиберальная потреблядская соплежевательная политкорретктность  - я  - ОВЦА привела к вам деточку - УЧИТЕ или я вас так рас-так...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75570



WWW
« Ответ #80 : 01. 08. 2019, 04:51:13 »

Давайте спросим Екатерину, что же у нас скатило с катушек мозги первого тренера её сына когда у него сломалась машинка для подготовки сборников и это в таком-то здании?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #81 : 01. 08. 2019, 04:56:03 »

Давайте спросим Екатерину, что же у нас скатило с катушек мозги первого тренера её сына когда у него сломалась машинка для подготовки сборников и это в таком-то здании?
Причем тут это?  Вам просто подарить хочется?  Смеющийся
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #82 : 01. 08. 2019, 05:04:32 »

Мешает то, что шахматы - не плавание
А по существу есть что сказать? Если посмотреть на организацию работы секции ( клуба), то разницы- НИКАКОЙ. Приходят отгоршковые (никакие) в 6-8 лет, куча отсеивается на уровне 1 года, те кто доходят до спортивной секции- в массе живут в клубе-4-5 лет, а потом уходят на вольные хлеба (остаются любителями), только единицы становятся профи.

Если Вам нет разницы между сложнейшей игрой, которую придумало человечество и дрыганием ручками и ножками когда любая апгрейженная обезьяна может научиться плавать, а многие и учатся... В русских деревнях с лодки кидали и сразу плавать научались
Если вы считаете, "дрыгание ручками и ножками" плаванием, то ничто не мешает человеку далёкому
от шахмат  назвать  шахматами  игру,, где  каждый
ход подставка,  но правила не нарушены. И то и другое, полный идиотизм. ИМХО.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75570



WWW
« Ответ #83 : 01. 08. 2019, 05:08:01 »

Да он у вас просто сбрендил. Его убило отгоршкововое бешенство, спор со мной и крутители гаек из ньюсовка. Он мне нахамил не по по делу и сгинул с этого форума. Понимая, что сборников из этих бестолочей отгоршковых больше никогда не подготовит а он о себя мнил, что он ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР, c Алекссем вашим повезло и везуха голову вскружила? Что не так?
« Последнее редактирование: 01. 08. 2019, 05:11:54 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75570



WWW
« Ответ #84 : 01. 08. 2019, 05:10:55 »

Мешает то, что шахматы - не плавание
А по существу есть что сказать? Если посмотреть на организацию работы секции ( клуба), то разницы- НИКАКОЙ. Приходят отгоршковые (никакие) в 6-8 лет, куча отсеивается на уровне 1 года, те кто доходят до спортивной секции- в массе живут в клубе-4-5 лет, а потом уходят на вольные хлеба (остаются любителями), только единицы становятся профи.

Если Вам нет разницы между сложнейшей игрой, которую придумало человечество и дрыганием ручками и ножками когда любая апгрейженная обезьяна может научиться плавать, а многие и учатся... В русских деревнях с лодки кидали и сразу плавать научались
Если вы считаете, "дрыгание ручками и ножками" плаванием, то ничто не мешает человеку далёкому
от шахмат  назвать  шахматами  игру,, где  каждый
ход подставка,  но правила не нарушены. И то и другое, полный идиотизм. ИМХО.
Именно это и представляют из себя отгоршковые и постотгоршковые шахматы по всей России, наивный Вы наш, Михаил.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75570



WWW
« Ответ #85 : 01. 08. 2019, 05:14:46 »

Михаил! В порядке исключения я взял мальчика на индивидуалку который ещё не ходит в школу. Михаил! Я реально хороший тренер. Я могу (индивидуально) по интернету довести до пацана его зевки и о ЧУДО! Пацан вырубил отгоршковый турнир
Я - лучший!!!!
Да я просто разборчивый. Контракт продлён.
Наивный Вы наш, Михаил.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 01. 08. 2019, 05:16:17 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #86 : 01. 08. 2019, 05:38:10 »

Михаил! В порядке исключения я взял мальчика на индивидуалку который ещё не ходит в школу. Михаил! Я реально хороший тренер. Я могу (индивидуально) по интернету довести до пацана его зевки и о ЧУДО! Пацан вырубил отгоршковый турнир
Я - лучший!!!!
Да я просто разборчивый. Контракт продлён.
Когда вы себя нахваливаете, я полностью с вами  согласен. Когда вы ругаете всех остальных, то-НЕТ.

Сейчас посмотрел (вспоминал) историю нашего клуба. В истории были воспитаны 2 гроссмейстера, чемпион мира до 16, мастер спорта, несколько фиде-мастеров. Неплохо для деревенского клуба с игротекой?  Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75570



WWW
« Ответ #87 : 01. 08. 2019, 08:00:10 »

А кого за эти годы воспитали с тем, с кем я не согласен? И кто их воспитал?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #88 : 22. 01. 2020, 11:55:08 »

https://www.facebook.com/100008279776217/posts/2553648701587764/

Наверное здесь лучше:

ЦИТАТА

Среди необъятного количества активностей нашей школы в 2019 году хочется вернуться к одной истории, которая становится доброй традицией 🔥

Речь о стипендии имени Владимира Просвирякова, учреждённой его детьми - Ириной и Александром 👍

Небольшая предыстория. В начале 19-го года в РШШ поступил звонок с просьбой организовать турнир памяти отца, который очень любил и успешно играл в шахматы.
Оказалось, что речь о хорошо знакомом мне человеке, который и многократно принимал участие в наших турнирах в ЦДШ и собирался, выйдя на пенсию тренировать в нашей школе... Жизнь, к сожалению, распорядилась иначе 🙏

Познакомившись с Сашей и Ириной решили развить тему и не ограничиваться турниром, а сделать действительно полезную многолетнюю историю. Так родилась стипендия🥳

Стипендия включает в себя неограниченное количество занятий в РШШ в течение года очно или он-лайн; участие в турнирах, проводимых нашей школой; сопровождение на крупных всероссийских турнирах - бесплатно.
Радостно, что результат налицо и успехи (а главное космически быстрый рост уровня) стипендиата - Семёна Новожилова из Ярославля, лучшее тому доказательство💪

Весь тренировочный процесс контролирует (и в основном ведёт) старший тренер Русской шахматной школы - международный гроссмейстер Георгий Кастаньеда 🧐

В этом мы году мы расширяемся до 4-х стипендий!
Главные критерии отбора для нас в этом непростом выборе - потенциал ученика, желание трудиться и уже определенный уровень (призеры областных, всероссийских и международных соревнований) 😎

ВОТ ЭТО!

Два места ещё вакантны - присылайте заявки мне в личные сообщения. Все рассмотрим обязательно. И дадим обратную связь.
В начале февраля объявим стипендиатов!

#РШШ #русскаяшахматнаяшкола #стипендияпросвирякова #школашахмат #тренерпошахматам #урокишахмат #шахматыврф
« Последнее редактирование: 22. 01. 2020, 11:57:08 от лено » Записан
лено
Гость
« Ответ #89 : 22. 01. 2020, 11:57:26 »

По-моему , круто!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
 
Перейти в: